Zara new



В больницах Одессе находятся 78 пострадавших в результате массовых беспорядков 2 мая 


По состоянию на 12:00 6 мая в больницах Одессы находятся 78 пострадавших в результате кровавых столкновений 2 мая. Таковы данные городского управления здравоохранения.

26 пациентов находятся в тяжелом состоянии: 9 человек – тяжелые, 17 – находятся в отделениях интенсивной терапии.




Всем пострадавшим в больницах Одессы медики продолжают оказывать всю необходимую помощь.

Открыт счет для оказания помощи пострадавшим. Реквизиты можно посмотреть здесь.

 





Новости по этой теме:


Реклама

odessa-city
odessa-city   страна по ip - od 6 мая 2014, 15:29     +4      
уроды пророссийские. такой пи*дец спровоцировали.
   Ответить    
marymy
marymy   страна по ip - ua 6 мая 2014, 15:30     -7      
Думская!!! Пожалуйста! отключите навсегда комментарии! Невозможно стало Ваши новости читать!!!
   Ответить    
vncstern
vncstern   страна по ip - de 6 мая 2014, 20:37     -1      
Не хочешь не читай. Прям как эти бабки федералистические: «мы не хотим в Европы, Всем городом марш в СССР, нас там хотели»
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - od 6 мая 2014, 15:35     +14      
А кто вас заставляет читать комментарии?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 6 мая 2014, 15:59     +7      
Это когнитивный диссонанс!
   Ответить    
Ангелина
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
marymy
marymy   страна по ip - ua 6 мая 2014, 22:46     0      
Как противно что Думская продалась!! Вместе со своим Гончаренко!!!
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 6 мая 2014, 15:31     +16      
Как здоровье главреда «Думской?
   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - od 6 мая 2014, 15:38     +5      
спасибо, за инфу про счет
   Ответить    
Одессика
Одессика   страна по ip - ua 6 мая 2014, 16:04     +3      
Вообще-то про больницы — ложь. В 11 больнице к парню 3 дня никто не подходил, сделали только рентген и все..
   Ответить    
AlienLV
AlienLV   страна по ip - us 6 мая 2014, 16:11     +3      
Если это не остановить сейчас, то будет продолжаться вечно. Русские убивают русских…История повторяется и никого ничему не научила. В коментах люди выплескивают столько злобы, что становится жутко…это уже нелюди, готовые уничтожать любого, кто думает по-другому. Может пора одуматься и остановиться…Почему многие хотят чтоб пришел кто-то и сделал их жизнь лучше, будь то ЕС или Россия с ТС. Может стоит начать с себя, своего дома, двора, семьи…и там навести порядок. И прежде всего порядок в своей голове.
   Ответить    
Karlitos
Karlitos 6 мая 2014, 16:18     +5      

   Ответить    
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 6 мая 2014, 19:23     -1      
alexshep
Спасибо.
   Ответить    
veniya
veniya   страна по ip - ru 6 мая 2014, 20:25     0      
Начинаю узнавать в Украинцах братьев,
Да храни Вас и Дом Ваш Господь!
   Ответить    
MoZaiKa
MoZaiKa   страна по ip - od 6 мая 2014, 23:18     0      
Наконец-то Гришковец не будет приезжать сюда по 20 раз в году.
   Ответить    
   Правила


6element