В больнице Черноморска скончалась избитая пенсионерка
Женщина 1932 года рождения, госпитализированная несколько дней назад в больницу Черноморска Одесской области с тяжелой открытой черепно-мозговой травмой, скончалась в реанимации.
Как стало известно «Думской», полиция установила, что телесные повреждения пенсионерке нанес ее психически нездоровый сын 1971 года рождения.
Сразу после этого его отправили в психиатрическую лечебницу.
Правоохранители открыли уголовное производство по части 2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, причинившее смерть потерпевшего).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Абрамка, у тебя очевидно какая-то детская травма, которая вылилась в психоз, либо тебя в школе все чмырили (чмырят), либо тебе когда обрезание делали-слишком много обрезали, либо и то и другое
Абрамс, ты тоже видать с мамкой живешь, смотри не учуди чего подобного. Я так посмотрю с головой у тебя явно что-то не так, все комментарии прямо или косвенно про спирт или про твою латентную боль. Не зависимо от темы новости. Настоящий кретин, как ты писать то научился, загадка, чудо.
Родным и близким её мои соболезнования. А еще вчера недоподростки напали на пункт обогрева на пл. Куликово поле и избили бездомных и портили имущество. Но были задержаны полицией и муниципальной стражей.
Мало не бывает: в эпоху диджитализации одесские налоговики потратят еще почти 18 миллионов на почтовые марки
Затариться марками планирует Главное управление Государственной налоговой службы в Одесской области. Соответствующий тендер обнародован на платформе Prozorro.