В больнице Черноморска скончалась избитая пенсионерка
Женщина 1932 года рождения, госпитализированная несколько дней назад в больницу Черноморска Одесской области с тяжелой открытой черепно-мозговой травмой, скончалась в реанимации.
Как стало известно «Думской», полиция установила, что телесные повреждения пенсионерке нанес ее психически нездоровый сын 1971 года рождения.
Сразу после этого его отправили в психиатрическую лечебницу.
Правоохранители открыли уголовное производство по части 2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, причинившее смерть потерпевшего).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Абрамка, у тебя очевидно какая-то детская травма, которая вылилась в психоз, либо тебя в школе все чмырили (чмырят), либо тебе когда обрезание делали-слишком много обрезали, либо и то и другое
Абрамс, ты тоже видать с мамкой живешь, смотри не учуди чего подобного. Я так посмотрю с головой у тебя явно что-то не так, все комментарии прямо или косвенно про спирт или про твою латентную боль. Не зависимо от темы новости. Настоящий кретин, как ты писать то научился, загадка, чудо.
Родным и близким её мои соболезнования. А еще вчера недоподростки напали на пункт обогрева на пл. Куликово поле и избили бездомных и портили имущество. Но были задержаны полицией и муниципальной стражей. https://odessa.online/podrostki-vorv…
В "Инфоксводоканале" сообщили, что в 21:30 завершили ремонт. Вода появится не сразу: насосы будут запускать постепенно, чтобы не повредить водопроводную систему. Для заполнения потребуется несколько часов.
Иран выпустил по Израилю полторы сотни баллистических ракет в ответ на удары по Тегерану, в результате которых были ликвидированы высокопоставленные генералы Корпуса стражей Исламской революции и руководители ядерной программы.