2



В Ботаническом саду появилась чудо-скамейка в виде бабочки


Под старым вековым дубом Одесского ботанического сада установили скамейку в виде бабочки.

Декор подарили в день своей свадьбы одесские молодожены Вадим Роговский и Алина Дорошенко – участники социального благотворительного проекта «Твой город».


фото со страницы Анатолия Кавуна в Фейсбуке
фото со страницы Анатолия Кавуна в Фейсбуке

Скамейку уже облюбовали посетители сада, вовсю фотографируясь и примеряя крылья металлической бабочки. Меценаты обещают поставить в ближайшее время еще две таких скамейки при входе в парк.












Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 7 июня 2016, 16:16     +2      
Савченко за эти предложения уже спускают с небес, я честно не ожидал от неё здорового здравомыслия, но…Из важного также, патриот Коломойский подал в суд иск к Украине, сумма 4, 67 млрд $. 
   Ответить    
Самолет
Самолет   страна по ip - od 7 июня 2016, 16:20     +5      
Как то надо решать!! Если 2 года переговоров в никуда!
   Ответить    
Slava  Thurkan
То о чём говорили давно, что придется приходить к компромиссу.Но "горячие" головы, как правило далёкие от зоны конфликта думали иначе.Хотелось бы услышать мнение ура патриотов Думской на данное заявление Савченко.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 7 июня 2016, 16:43     +1      
К сожалению, мне не удалось еще здесь услышать это мнение ура-патриотов, не согласованное с редакторами методичек… А то, что заявила Савченко по мирному урегулированию поддерживаю. Только прямые переговоры, без вранья, без посредников, а главное при искреннем желании мира и целостности страны. Нельзя доверять такие переговоры тем, кто имеет с войны свой гешефт
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 7 июня 2016, 17:15     -4      
Эх, целостность страны, с Крымом как и когда?Вы верите в реальность возврата Крыма, не на словах, а на деле.Вот если честно, как можно вернуть теперь Крым, мирным-не отдадут, военным-Украина не потянет.И что делать?
   Ответить    
адекват
Может и не верю с Крымом, но начинать с чего-то надо, а там "глаза страшатся, а руки делают "…
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 7 июня 2016, 19:10     -2      
Отключить электричество и воду.
   Ответить    
Хартфорд    Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 8 июня 2016, 14:25     +1      
За чьи деньги строить, Зин?
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 7 июня 2016, 17:19     +5      
Какой смысл договариваться о чем-либо с лицами, не принимающие решений?
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 7 июня 2016, 17:26     -3      
Ваши варианты?
   Ответить    
Jens Rieger
Jens Rieger   страна по ip - od 7 июня 2016, 17:42     0      
Хотя бы для начала ликвидироваи бы их, чтоб другие боялись
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 7 июня 2016, 17:53     +2      
Вариант, конечно, патриотичный, но неумный…И не всех ликвидируете, да и не все забояться…
   Ответить    
Jens Rieger
Jens Rieger   страна по ip - od 7 июня 2016, 17:58     0      
Ну лично я бы очканул бы прийти на должность, где до меня бы шлепнули бы предыдущего. А если бы двух, то наверное пришлось бы заградотряд ставить под дверями кабинета и окнами.
   Ответить    
Галина_47
Ты вообще почему воняешь здесь своим очком? Езжай в эрэфию, там тебя ждут.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 7 июня 2016, 18:29     +8      
И откуда не возьмись появилась Гала…
   Ответить    
Jens Rieger
Jens Rieger   страна по ip - od 8 июня 2016, 11:53     +2      
Галина, Вам уже 47 лет было когда вы только зарегистрировались под этим псевдонимом. Сейчас уже в районе 50 судя по всему. Не думаю, что даже если я приму Ваш совет, и все дело только во вмне,  то Вы успеете пожить в целостной Украине, в в составе дружной европейской семьи. Похоже Вас немножко наэбали.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 7 июня 2016, 18:27     +2      
Что вспомнилась история ОГПУ-НКВД, конкретно руководства этих служб.Вообще страх ограничен в своих возможностях : его или преодолеваешь, или привыкаешь, или совсем выхода нет, как перестать бояться.
   Ответить    
OrDESS
OrDESS   страна по ip - ua 7 июня 2016, 21:45     +1      
Прямо на этой скамейке?
   Ответить    
alinka.
alinka.   страна по ip - od 7 июня 2016, 16:06     +11      
Очень красивая скамейка.Можно пофотографироваться.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 7 июня 2016, 16:32     +8      
Да, собственно по новости, спасибо молодожёнам, долгой и счастливой совместной жизни.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
Терминология важна при взаимоотношениях, но не является аксиомами и при взаимном желании легко меняется.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 7 июня 2016, 17:09     -3      
Государственные институты, насколько я знаю, придерживаются термина сепаратисты, поскольку терроризм имеет несколько другое применение, хотя в отдельных случаях возможно и такое определение.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 7 июня 2016, 17:16     -1      
К сожалению, у нас пока гос. институты больше термины, чем власть с четкой позицией по ключевым вопросам.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 7 июня 2016, 16:33     +3      
Не стоит копировать — пусть будет оригинальная память о таких благородных молодожёнах.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 7 июня 2016, 20:04     +6      
Нет, реально классная идея и исполнение. От людей людям! И, даже, не считаю, что будет нескромно, если будет какая-то табличка с именами…
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 7 июня 2016, 21:33     +7      
Красивая скамеечка! Молодцы, одесситы!
   Ответить    
Николай59
Какая прэлесть эта скамейка!
   Ответить    
   Правила


6element