|
12 квітня 2022, 13:02
В Буче российские нацисты регулярно насиловали в подвале 25 девушек: девять из них теперь беременныВ городе Буча российские нацисты держали в подвале 25 девушек от 14 до 24 лет и подвергали их регулярному сексуальному насилию. Девять жертв оккупантов теперь беременны, сообщают журналисты изданий The New York Times и BBC со ссылкой на украинского омбудсмена Людмилу Денисову. По ее словам, российские солдаты использовали сексуальное насилие как оружие против украинских женщин. «Российские солдаты сказали, что будут насиловать их до такой степени, что они не захотят сексуальных контактов ни с одним мужчиной, чтобы помешать им иметь украинских детей», — цитирует Денисову BBC. Также издание приводит в пример историю 50-летней Анны из пригорода Киева. Оккупант, которого она описывает как худощавого чеченского боевика, ранил мужа Анны, а ее, угрожая расправой, изнасиловал. Из-за не оказанной вовремя медицинской помощи супруг вскоре скончался. Подобный случай произошел с молодой семьей в пригороде Киева. Российские нацисты убили главу семейства, а его супругу насиловали несколько раз. Женщина старалась не сопротивляться, так как ей угрожали расправой над маленьким ребенком. После ухода варвары сожгли дом этой семьи и убили их собак. Ранее Людмила Денисова сообщала о других случаях сексуального насилия и преступлениях, уровень жестокости которых шокирует любого человека и не знает никаких границ. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






