брендинг



В целебных грязях Куяльника застрял БТР (фотофакт)


Бронетранспортер украинских Вооруженных сил застрял в лечебных грязях Куяльника. К настоящему времени БТР уже вытянули из природной ловушки.

Фото Олега Шнуркова





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Йода
Йода   страна по ip - ua 15 августа 2014, 17:55     +39      
А нахрена он туда поехал?
Там этой грязью вроде народ лечится?
Или это типо не то место? ;)
Или все как у нас — сначала насру в салат, а потом съем? ;) 
   Ответить    

AnotherOdessa
Ну ничего, за одно потренировались технику вытягивать — тоже полезный опыт.
   Ответить    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 15 августа 2014, 17:56     +15      
что они там забыли?
   Ответить    
neoweber
По пьяни заехали? Или за пивком навпростець?
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 16 августа 2014, 18:33     +1      
Так на первой фото в верхнем левом углу видна завстрявшая в грязи "Газель". Вот ее наверное и пришел спасать.А т.к. служивые не местные и не знают, шо такое Куяльницкий лиман — вот и влетели! А то сразу — за бухлом…
   Ответить    
Sphynkx
Хотели наверное в лиман заехать — БТР помыть..
   Ответить    
seakiss
seakiss   страна по ip - ua 15 августа 2014, 18:14     -9      
«когда бобику нехрен делать — он яйца лижет "
   Ответить    
Кимирсения
Ты клоун, ватник к зиме новый заказал?
   Ответить    
Ретки шлимазл
ни чего, скоро его и велосипедом пересечь можно будет…
   Ответить    
Кимирсения
П**здец какие тут все «шутники».

Ни одного смешного комментария. Видимо все юмористы из Одессы разъехались.
   Ответить    
Ретки шлимазл
Это не шутки, это ирония.
   Ответить    
Flyhollander
Там, рядом с санаторием известная ловушка. Не удивился. Сам попал!
Песчаный пляж из утрамбованного песка, идеально ровный, с киллометр длиной. Прикольно было подъехать к воде. Там слой соли в воде, как тонкий лед 3-4см -гуляешь по воде по щиколотку и под ногами хрустит солевой корж, грязи нет. Ноги чистые. Нереальные ощущения. Погуляли с малым по теплющей воде, пофоткал лунные пейзажи вокруг, завел авто и сел. Под двумя-тремя сантиметрами утрамбованного песка лежит себе спрессованная грязь. Тронулся, стер песок и пошел каток. Мгновенно скаты набились грязью и превратились в слики. Часа два рулил слево-вправо, вперед-назад, все тряпки перевел. Вокруг ни души помочь. По пять-десять сантиметриков полз, но вылез. Так что любителям «романтИк» -будьте осторожны. Место прикольное, но не подьезжать на 10-15 метров к кромке воды, хоть и кажеться песок твердым и проблем не обещающим! А посетить это место стоит! (на въезде в санаторий 3 или 5 грн и через санаторий вдоль склона до этого широкого участка).
На фото и Газель зарылась по уши, а про нее не слова! А вот БТР с флагом -ВАУ! ХОТ НЬЮС!
   Ответить    
eqmlista
Газель наверно хотела вытащить БТР.
   Ответить    
Бригадир
Сам однажды чуть не попал — хватило ума не остановится, а на второй/первой по большому радиусу вырулить.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 15 августа 2014, 19:34     +8      
Авеста, мы вас посадим на БТР и отправим воевать, причем во главе колонны! ) 
   Ответить    
кар
кар   страна по ip - od 16 августа 2014, 08:21     -1      
Там наши дороги.
   Ответить    
Худой
Уважаемый, не надо так долго объяснять  приоритеты работы укрСМИ. А попробуй скажи правду. Само слово Правда- уже вызов. Большинство  испуганно молчит, меншинство изображает глас народа. Ухожу, а то сейчас начнется.
   Ответить    
Ретки шлимазл
А Куку выжил хоть?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 августа 2014, 03:18     +1      
Ты сколько стекломоя в себя влил, кремлебот, чтобы такую чушь написать?!
   Ответить    

Ретки шлимазл
удалите
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> александр папуниди
Если там мой жигуль застрял, то что говорить о БТРе
   Ответить    
кар
кар   страна по ip - od 16 августа 2014, 08:28     +3      
Грязь бтр не помогает, его ремонтировать надо.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 августа 2014, 19:21     +1      
Ты лучше думай, перед тем как писать!
   Ответить    
КоТковарныЙ
во круг «куяльника» море таких лужиц)) в прошлые года-там висела табличка с номером телефона-джипа спасителя)) если туда без мозгов нырнул-фиг сам вылезешь! много раз наблюдал эту картину)) грязи принимали ВСЕ!! )) от жигулей до джипов! )) чем круче джип-тем дальше за трактором бежать))
   Ответить    
Odesitik
Было все так, застряла газель, а БТР приехал вытягивать, он бы не сел если бы был в движении, но стоило ему остановиться, как под его большим весом (около 14 тонн) махину начало засасывать, а я сам лично проверил это вчера вечером. Поставил недалеко от берега машину (25-30 метров, машина кстати мазда 6), было сухо вроде, пока купался машина слегка просела, думал что без проблем выйду а не тут то было =) там же грязи, вобщем зарылся еще больше прям по бампер, потом добрые люди привезли веток под колеса но тоже не помогло, и тут я начал понимать что чем больше времени проходит тем больше ее засасывает, уже задние колеса начали погружаться 0_0 у меня паника, понимаю что легковушки меня не вытянут, а так же зароются… На мое счастье работал там мужик на подготовленном джипе с лебедкой и за бабло он там достает тачки =) а на днях он там БТР доставал да тот самый БТР ) у него даже запись на видеорегистраторе была… вдруг кому нужна будет его помощь я у него взял номер!!! 0674850424 Руслан, спасибо ему большое ) 
   Ответить    
Flyhollander
Интересно, сколько Вы купались по времени? Я простоял у кромки воды минут 40-50, машина поболе и потяжелее Мазды 6 и ни на миллиметр не погрузилась в песок. Только когда тронуться попытался стала гребсти и зарываться и то, на 2-3см, не более. Может после дождей что-то поменялось, что уже за 25-30м от кромки проблемы начались, прямо засасывает.
Ну а зарыться по бампер-вау!!! зачем так гребсти-то. Если ясно что не гребет вперед, то руль влево и назад, руль вправо и вперед, опять руль влево и назад и т.д. пока не поменяет колею и поймает сухой участок и по прямой с натяжечкой хоть 10см. Потом опять все сначала-влево/вправо/впере/назад. (машина на автомате, 3.0л, передний привод)
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 18 августа 2014, 20:42     +2      

   Ответить    
   Правила



28 июня
15:00 В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото) фотографии
4
11:52 Девять лет тюрьмы и международный розыск: главбух одесской компании начислила себе 6 миллионов и уехала в Германию
23
08:46 Испанские холодильники и немецкие печи: одесскую школьную столовую оснастят импортной техникой премиум-класса
1
27 июня
21:23 Бог на бандуре играет, а жена мертвеца обнимает: одесситам показали хоррор-мелодраму фотографии
1
19:30 Хотели дорого-богато и по индивидуальным меркам, но не прокатило: почему у одесской скорой нет новой формы
2
17:01 Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор
2
14:04 Закрытие или реформа? Румынская община просит трех президентов спасти лицей в Одесской области, а местные власти отрицают притеснения
22
11:00 Лето в самом разгаре: в аквапарке Hawaii продолжаются тематические вечеринки для всей семьи (на правах рекламы) фотографии
1
08:43 На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото) фотографии
44
26 июня
21:15 Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет
2
19:02 Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче фотографии
3
17:20 ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит
8
15:19 Теневой бизнес по-одесски: чиновники в стиле гангстеров делят город, а за сгоревшие кафе платят бывшие арендаторы фотографии
4
14:17 Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото) фотографии
16
12:01 Пляжи закрыты, но электричка по расписанию: из Одессы запускают модернизированный поезд до Каролино-Бугаза
11




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×