В центре Одессе расцвело кофейное дерево (фотофакт)
Уличная кофейня на углу улиц Пастера и Преображенской придумала необычное применение кофейным стаканчикам. Ими украсили деревце, прикрепив ленточками к веткам, сообщает «048 ».
Выглядит интересно, правда, бумажные «плоды» приходится каждый раз заменять после дождя.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Привет идиотам!!! Только они могли до такого додуматься!
Відповісти
Из мультика навеяло
« Пробка — подарок из Африки»!!!
Відповісти
Вообще-то «Пробка — подарок из Африки» — это из «Операции Ы». :) А им не говорили, что мусор выбрасывать надо?
Відповісти
И что тут красивого, эстетичного? Чистый бред.
Відповісти
под деревом нужно закопать пять сольдо.
Відповісти
Предлагаю развесить бананы и позвать негров для массовки.Будет информационная бомба.Уважаемая редакция вы разделяете эстетику вышеуказанных фотографий?
Відповісти
одни умники повесили стаканчики на дерево, другие будут туда мусор складывать, в стаканчики эти. Красота
Відповісти
Ну, можно повесить на дерево стаканчик, если это кормушка для птичек
Відповісти
можно повесить и депусратов
птички тоже мяско любят..
Відповісти
чет я запамятовал
а где хотели высадить сакуру?
Відповісти
на том склоне или проспекте который для людей Кивалов делал)
Відповісти
Может какой предмет женской гигиены развесить или резинотехническое изделие использованное. Блин, дурдом
Відповісти
)) Деревья в городе должны цвести примерно так:
Відповісти
а это современное «***» из Одессы делает мусорную свалку с идиотскими обитателями.
Відповісти
Мдя
новость в лучшем стиле желтой прессы. Белка спасая детей убила медведя ©
Відповісти
почему надо так город уродовать? читаешь название статьи так заинтриговало а результат убил
Відповісти
тю. я думала действительно что-то красивое, а тут мусор развесили
Відповісти
да, название статьи многообещающее, а содержание — отвратительное
Відповісти
- Лёлик, это же не эстетично! — зато дёшево, надёжно и практично!
Відповісти