maristella



22 мая 2014, 19:51   

В центре Одессы «Ауди» сбила девушку на переходе


25-летняя девушка пострадала в результате ДТП, которое произошло вечером 21 мая в центре Одессы.

Как сообщила пресс-служба облГАИ, около 17:00 автомобиль «Ауди А6« двигался по улице Греческой, и выполняя левый поворот на перекрестке с Екатерининской, сбил пешехода, которая переходила дорогу в установленном месте на разрешающий сигнал светофора.

Пострадавшая доставлена в больницу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Iiceberg
Iiceberg   страна по ip - ua 22 мая 2014, 20:00     +15      
Напомните как обстоит дело с тем парнем на BMW который сбил на Фонтане женщину?
   Ответить    
 доброжелатель
неравнодушный  ты прям герой ты бы всех бил и убивал бы. успа-- койся сепаротист голимый
   Ответить    
Дикий
Дикий   страна по ip - od 22 мая 2014, 20:02     +18      
я думаю когда разрешат ношение оружия кладбище станет в два раза больше
   Ответить    
Гробик
Гробик 22 мая 2014, 20:04     +10      
На этом перекрёстке в час пик вообще беспредел полный.
   Ответить    
 доброжелатель
а шо вы минусуете давайте всех без разбора будем бить и убивать вы знаете как переходят дорогу так вот я работаю водителем идет по тротуару реский поворот на 90 градусов непосмотрев посторонам и попер по пешеходному думая если на зебре то он она в бронивеке да чо тут говорить возьмите перекрестки возле привоза там красный для пешеходов несуществует
   Ответить    

Дикий
Дикий   страна по ip - od 22 мая 2014, 20:44     +3      
я  и говорю кладбище увеличится. терпимость друг к другу упала в нули
   Ответить    
kusanagi
kusanagi   страна по ip - ua 22 мая 2014, 21:57     0      
А на дерибасовской по преображенской как народ шніряет туда сюда через дорогу, еще и возмущаются когда им не уступаешь, хотя и через десять шагов подземка, у нас народ не привык снизходить к общим правилам в ущерб своим закидонам, индюк птица гордая пока не пнешь, не полетит, вот и пинают, правда чаще бедных индюков)

А по поводу водил этих ауди, лесусов, ленд крузиров, они давно потеряли связь с реальностью, меня вообще одна курва чуть не убила в самом низу дерибасовской на своем лексусе, по мобилке ехала разговаривала
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 22 мая 2014, 22:10     +3      
В Испании машинам и пешеходам разный свет, у них нельзя поворасивать, если пешеходам зеленый. Переходить абсолютно безопасно, никто не выскочит из-за угла, т.к. ему это можно, а пешеход бежать должен. Болеее того. в местах, где много пшеходов скапливается (обычно, возле туристических объектов)- там машины тормозят на линии метрах в 30 от перехода. А то какой-то турист, фотографируя, может и на мостовую влезть.
Было даже непривычно от полной безопасности для пешеходов. Ну и водителю спокойнее- знаешь, что никакой пешеход не начнет переходить —  ведь люди смотрят на сфетофор. зеленый -иду. Кто кого должен пропустить в такой ситуации?
У нас это норма, но если ее поменять — очень много аварий в будущем не состоится
   Ответить    
Prostoyuriy
Давайте, без лицемерия. Было время, когда все занимались на курсах вождения 6 месяцев (независимо от того, любитель ты или профессионал). И никто ничего и никого не покупал.Сейчас  2 месяца, на которые мало, кто ходит, а потом платят деньги за сдачу экзамена и их сажают за тот компьютер, который в любом случае выдаст положительный результат. Об этом ВСЕ знают, и никто ничего не делает. Я считаю, что после того, как всех ментов погонят (а это, очевидно, всё-таки случится) и наберут новых, все, кто за рулём должны будут пройти переэкзаменовку «по-честному», и тогда мы посмотрим «кто есть ху».
   Ответить    
shwonder
shwonder   страна по ip - us 23 мая 2014, 03:33     +1      
Сейчас все бросил и побежал! Лядь принципиально ни копейки не патил! А за рулем с 12 лет, отец посадил (по началу полигон, потом проселок). Так что не все одной расческой!
Да и на курсах, ёсли ходить, с первого занятия говорили(по кайней мере раньше): водитель — потенциальный убийца!  Так что нужно уметь не только за руль держаться, но и трезво отценивать ситуацию и не отвлекаться от обстановки! Правда, никто не застрахован! На дороге разное случается!
 ВНИМАНИЕ — главное!
   Ответить    
нахухоль
А главное  вот что:
Пускай жираф и был не прав,
Но виновен не жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
Жираф большой  ему видней!

Все проблемы  в головахпока там не появится Закон, который один для всех  ни фига не изменится.
Кстати и за рулем в 12 лет делать нечего. Несколько дней назад наблюдал картину: по дороге общего пользования жилмассива Совиньон довольно резво поворачивает на детском автомобьильчике синего цвета мальчонка лет этак 7-8, а сзади метрах в 70 гордо катят на велосипедах родители, естественно ничего не видя, что за поворотом. Попробуй таким сказать, что они поступают мягко говоря, неправильно! Такие ни хера не поймут своей тупости даже когда их чадо попадет в ДТП, потому что для них «палюбасу» виноват будет кто-то другой, но никак не они. Говорю с уверенностью, потому что уже через полчаса, возвращаясь обратно, наблюдал ту же «ячейку украинского суспильства» играющей в мяч поперек дороги против их маетка: спрашивается почему не играть в тот же мяч у себя во дворе? Чтобы не расколошматить ценные садовые фигуры из крашенного гыпса?
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×