Ночью пожар полностью уничтожил МАФ, расположенный на пересечении Пантелеймоновской и Преображенской улиц.
Как сообщают очевидцы в «Одесском паблике», возгорание произошло около 23 часов 12 января. По предварительным данным, пострадавших нет. Причиной пожара стала неисправная электропроводка. До происшествия в киоске продавали шаурму.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Возле бывшего «Киева» сгорела как-то такая будка. После того Гурвиц поклялся их все из города убрать. Может действительно выкинуть их все-таки? Кто уверен в мясе, что получаешь в этих будках?
Кстати, пока «новость» свежая и тут народ читает, может подскажет кто - ночью стройка возле дома работает. Куда бы обратиться? В хозяйственный суд обращаться? Моралку реально отсудить? Жена беременна — не спит, я не выспавшийся, ночью гудят и грузят грузовики. Спс :)
аж через СЭС хехе А так — ночные стройки с отгрузкой разрешены? Весело, однако :) Только ночью из СЭС никто ко мне не приедет чайку попить да послушать стройку Даже трубку не возьмут А вообще — надо пользоваться моментом и сдирать бабке ;)
так того и советуюсь У меня по округу избирательному победил Труханов — у него есть приёмная с юристами. Попробую туда за бесплатной консультацией обратиться наверно )
050 приёмная горисполкома круглосуточно принимает звонки.звоните и жалуйтесь! звонок должен быть зарегистрирован! Если это не поможет несите заявление в ваш районный исполком и обязательно в 2 экземплярах.один остаётся у вас.Для вас лучше если заявление подпишут и соседи.
Спасибо, но я преследую именно упомянутую мной цель. А спать я могу и в другой комнате. Но дискомфорт в том что надо переходить из одной в другую и переносить спальное место, как-то непонятно почему из-за финансовых интересов домостроителей я и другие соседи должны искать себе по ночам выход Но он есть, что главное :) А почему не дадут заработать?
не в той стране живёте! у нас моральный ущерб, как показывает практика, можно требовать только после материального ущерба! а то что у вас хороший слух-абсолютно никого не интересует! И закон о тишине у нас не работает!
«До происшествия в киоске продавали шаурму» Может быть все таки «неострожное обращение с огнем»??? ) Кстати, как называется тот, кто делает и продает шарму? Шаурмист, шаурмен или как?
В первую очередь то, что продают в этих будках, назвать «шаурмой» язык не повернётся. О качестве и свежести продуктов речи то же вести не стоит. А цена заоблачная. Так что чем меньше этих говно-будок будет в нашем городе, тем это будет лучше для здоровья жителей.
Одесса прощается со звездой театра и кино Ириной Черкасской
Одесский академический украинский музыкально-драматический театр имени Василия Василько с глубокой скорбью сообщает об отходе в вечность самой яркой актрисы города, заслуженной артистки Украины Ирины Никитични Черкасской.
Журналистам «Думской» удалось раздобыть «пакунок тепла».
Как мы писали ранее, это наборы вещей первой необходимости, которые помогут пережить периоды длительных отключений электроэнергии и отопления. В них входят спальный мешок, пауэрбанк, фонарик, термос и носки.
Одеський морехідний фаховий коледж морського та рибопромислового флоту імені Олексія Соляника запрошує учнів 9-х та 11-х класів, батьків і всіх, хто мріє про морську професію, на День відкритих дверей.