В центре Одессы горел разрушенный дом: есть пострадавшие
Один человек пострадал в результате пожара, произошедшего 1 января в разрушенном доме на улице Большой Арнаутской, 30. Как передает корреспондент «Думской», огонь возник в руинах здания, где сейчас проживают бродяги. Один из них в момент пожара находился здесь же. Очевидцы говорят, мужчина получил небольшие ожоги и был госпитализирован.
Прибывшие на место происшествия спасатели рассказали, что существовала угроза возгорания жилого здания, стоящего впритык к руинам, но огонь удалось вовремя локализовать. По предварительным данным, причина возгорания – неосторожное обращение с огнем
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Милиция каждый вечер должна проверять такие объекты, а не курильщиков ловить
только с бомжа что взять кроме заразы
У этой территории есть хозяин пусть и отвечает за порядок, а если не может забрать территорию как бесхозную
Відповісти
|
 |
Ну и шо дальше то? Млыция будет КАЖДЫЙ вечер лазить по таким вот домам? Статья за бродяжничество отменена была, а вот что пишет Конституционный Суд Украины по этому поводу: «Конституционный Суд признал неконституционным право милиции задерживать и содержать в специально отведенных местах по мотивированному решению суда сроком до 30 суток лиц, подозреваемых в бродяжничестве. Таким образом, КС признал неконституционным положение абзаца 8 пункта 5 части 1 ст. 11 закона о милиции от 20 декабря 1990 года, которым милиции предоставлено это право. Также КС признал неконституционными положения пункта 11 части 1-й статьи 11 этого закона в части права милиции осуществлять фотографирование, звукозапись, кино- и видеосъемку, дактилоскопию лиц, которые задержаны по подозрению в бродяжничестве. Решение КС является обязательным для исполнения на территории Украины, окончательным и не может быть обжаловано». Так что какая нафиг млыция? Если им КСУ запретила фактически задерживать бродяг? Вы вот пишите, хаите млыцию, Вам ставят плюсы, но плиииать Вы же не понимаете, что пишите!
Відповісти
|
 |
Это уже второй пожар в этом дворе. Видать хотят недорого снести соседний дом (((
Відповісти
|
 |
Тамошние бомжи могут греться только водкой, да.
Відповісти
|
 |
В центре Одессы горел разрушенный дом
такое впечатление, по заглавию статьи, что это октябрь 1941 а не январь 2013. Довели город !!! Далее междометие, выражающее экспрессию с использованием не нормативной лексики по отношению к тем кто довёл!
Відповісти
|
 |
Кто довел, в чем довел? Какое вы принимали участие в том чтоб его довести? Не учавствовали ли вы в конкурсе поедании варэников с укропом?
http://timer.od.ua/news/izvestniy_natsionalist_odessit_ugodil_v_psihbol_nitsu_763.html
Відповісти
|
 |
Идиотик! ой Антидиотик, простите! ага! не только приняла участие в поедании, но и организовала и победила - 666 is coming. ( моя оговорка в вашем «нике» обаротка за «Неравнозадушенный»).
Відповісти
|
 |
Приходите давать показания
Ваша цифра агент 000.
Відповісти
|
 |
Если Климов не знает, что делать с этими бомжатскими руинами, пусть на их месте построит паркинг, можно двухъярусный, а то из-за припаркованных вдоль Арнаутских автомобилей не то что проехать, уже пройти проблема.
Відповісти
|
 |
разрываюсь перед выбором, кто был худшим мэром в истории Одессы.Боделан или Кактус?
Відповісти
|
 |
Во на Новом рынке как решили..пока нет денег на строительство облагородили сделали оптовый рынок..почему у этого хозяина на это не хватает мозгов
сделать, как минимум стоянку и берите деньги город разгрузите
Відповісти
|
 |
а потому, что власти не давят на «хозяев»
Відповісти
|
 |
Чего тут народ ругается? Ну или бомжик костерок не затушил или пацаны петарды там взрывали!
Відповісти
|
 |
Ой, какая интересная новость-то! В следующий раз пишите о сгоревшем альтфатере)
Відповісти
|
Правила
|
|