фр4



В центре Одессы нетрезвые любители бильярда устроили драку и повредили три машины  


Во время пьяной драки на углу Троицкой улицы и переулка Нечипуренко были повреждены как минимум три припаркованные машины.

Инцидент произошел примерно в 23:45 13 декабря, пишет «о1.ua». Семь человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, что-то не поделили между собой и подрались. При этом дерущиеся использовали бильярдные шары, которыми и были разбиты стекла стоявших рядом машин. Одна их них - автомобиль охранной службы, двое сотрудников которой прибежали к своему авто, стали разбираться и тоже попали под раздачу.




Участники драки были задержаны и доставлены в Приморский райотдел милиции. По словам дежурного следователя, некоторым из них грозит производство по факту хулиганства. Вопрос возмещения ущерба за разбитые автомобили пока остается открытым.













nocommentsee
хороши охранники. их еще и набуцкали
   Ответить    
catarsis
клоуны)
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 14 декабря 2014, 18:19     +7      
И в чем же они молодцы?
   Ответить    
Кимирсения
У авесты сложная форма черепа, он всегда выдаёт какую-то ахинею.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 14 декабря 2014, 18:56     +3      
Не он, а она! )
   Ответить    
nocommentsee
думаю она Света-)
   Ответить    
Korsar black
Там — уникальная клиника. Половина извилины,  закрученная в какой-то клубок.
   Ответить    
Gandalf
Gandalf   страна по ip - od 14 декабря 2014, 17:51     +15      
Им не кий а автомат надо в руки, и на передовую…
   Ответить    
Неравнодушный
Надо заканчивать с этим идиотизмом…

Группировка боевиков так называемых  "харьковских партизан" выложили в сеть очередное видео снятое в гараже.

Один из боевиков заявил, что они уже в городе и они отомстят, при этом показывая свое умение управляться с оружием, сообщает Informator.

Представляясь "отрядом им. И.Г. Старинова", террористы с оружием в руках заявляют о намерении совершать расправы и "поздравляют жителей города Харькова с наступающим Новым годом".



>Напомним, в октябре СБУ в Харькове и Харьковской области задержала две группы террористов — так называемых "харьковских партизан".

Задержанные причастны к поджогам банкоматов и военного комиссариата в Харькове. Также террористы планировали подрыв железнодорожных путей в Харьковской области.

Во время обысков у задержанных изъяты гранаты и взрывчатка, а также образцы российской военной формы, отметили в СБУ.
   Ответить    
Chironex fleckeri
Хорьковские партизаны — так точнее! У одного имбицила георгиевский крест, а у другого рожа удмурта! Калаш держит в руках не больше месяца и видимо еще не стрелял. Короче кучка тупиков подкустовых!
   Ответить    
Арчи Гудвин
Бильярд оказывается опасный вид спорта!
   Ответить    
magura
magura   страна по ip - od 14 декабря 2014, 18:43     +9      
После шахмат конечно же)
   Ответить    
odessa2000
а почему в  таких заведениях наливают алкоголь? героин? кокаин? ах ну да… постоянные клиенты
   Ответить    
botva0
botva0   страна по ip - od 14 декабря 2014, 18:12     +10      
одесские бильярдисты настолько суровы, что, завидев их, сотрудники охранных фирм включают мигалку и уезжают восвояси.
   Ответить    
Неравнодушный
Не протрезвели от содеянного? Это же надо было быть такими идиЁтами!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 14 декабря 2014, 18:20     +6      
Так наверно владельцы машин и являются этими любителями бильярда и метания.
   Ответить    
Атлантик
Великолепно..)
Вспомнился анек: Американская компания, специализирующаяся на производстве и продаже бейсбольного инвентаря получила «разрыв шаблона»:
На территории России(Украины — не суть) за год продали 3865 бейсбольных бит, 3 мяча и одну бейсбольную перчатку((( WTF )) 
   Ответить    
Неравнодушный
… если так будет, то Климов пусть в Одессе не появляется вообще.
   Ответить    
Korsar black
Даже если будет не так — Климову в Одессе лучше не появляться.
   Ответить    
Amir
Amir   страна по ip - od 14 декабря 2014, 19:20     -2      
ну хоть шарами бросались, а не гранатами
   Ответить    
WooDooDoll
Креативно, бросаться билиардными шарами — это вышак )
Владельцев пострадавших авто жалко ( 
   Ответить    
Velikolepnyj
«некоторым из них грозит производство по факту хулиганства.»
То есть менты погрозили пальчиком и отпустили их?
Или  все таки были составлены протоколы «Об  админ нарушении»?
   Ответить    
Амитриптилин
да ладно, они же дети, пусть пар выпустят
   Ответить    
Антогонист
Сегодня в Киеве студентов ограбили на лекции.Банда в балаклавах из 23-25 человек.Огнестрел плюс похищение человека.Нам до Киева расти и расти.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 14 декабря 2014, 20:31     -4      
Анонист, не флуди!
   Ответить    
Антогонист
ВЫ очень культурный человек, я от вас в восторге.
   Ответить    
Viper!
Аналогично!
   Ответить    
Nick23
Nick23   страна по ip - od 14 декабря 2014, 21:49     +5      
Наблюдал за этим лично, во первых не бильярд, а сауна это, во вторых мало сказано по поводу охраников, странно было наблюдать за довольно не слабого телосложения ребятами, когда те в бронежелетах и с автоматами в руках убегали от 6, т.к.7 была девушка(если её можно так назвать)парней, тем более охраны приехало 2 машины, остался на месте лишь один, видимо командир, одним словом что те придурки, что другие, в итоге всех упаковали, а соседка осталась с разбитым окном
   Ответить    
Nick23
Nick23   страна по ip - od 14 декабря 2014, 21:53     +4      
Кстати, а фото этих машин делал на месте следователь, интересно откуда они у редакции)
   Ответить    
Сергей.5253
Дэбилоиды!!!
   Ответить    
   Правила


6element