В центре Одессы под машиной провалился асфальт
Под автомобилем «Hyndai» в центре Одессы провалилось дорожное покрытие. Ицидент произошел на пересечении Александровского проспекта и улицы Бунина, сообщают в паблике «Одесса как она есть».
Как уточнили местные жители, два дня назад на этом месте «Инфоксводоканал» производил ремонт трубопровода.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Инфокс своим пофигистическим отношением достал уже. Машину времени, И.В. Сталина к ним в офис с ППШ.
Ответить
|
 |
Нефиг парковаться (как му..к) на тротураре!
Ответить
|
 |
в статье написано — цитирую — «дорожное покрытие»
Ответить
|
 |
если был ремонт магистрали, то должны были перед тем, как переложить плитку засыпать песком, щебнем, пролить и утрамбовать, налицо халатность.
Ответить
|
 |
с такой политикой скоро вся Одесса провалится в прямом и переносном смысле. и будут расти только кактусы. тащите сюда литовцев, турков и т.д. они вам понастроят. и съедем все вместе у море. и вспомним слова Утесова :«Есть море в котором я плыл и тонул
»
Ответить
|
 |
Турки всегда считались хорошими строителями. И строят они по всей Европе
Ответить
|
 |
http://dumskaya.net/news/staraya-odessa-v-fotografiyah-yuliya-konshina-pu-021288/ оползни фото. вот примерно так
Ответить
|
 |
Никузькин тяфкалка ты дурная! Прежде чем рот черный открывать сударь, посмотрели бы, что на фото хюндайка дешевенькая! Сайт превращается в стаю гиен! При чем по уровню развития не далеко уходите от них!
Ответить
|
 |
А «нищеброды» они такие, видят машину и что кому-то плохо — рады)) Ведь каждый человек у которого есть машина — вор и убийца)) Не хватает мозгов понять. Если ты не заработал на машину, хороший дом и достойную жизнь, причина то дядька в тебе, и в отсутствие серого вещества в мозгу
Хотя я повторяюсь
На заметку умникам. Есть много честных работ которые помогают делать очень неплохие деньги.
Примеры: морские профессии (нужны мозги и моральные силы, по 9 месяцев на земле не стоять), работа в сфере продаж (естественно как владелец своего дела — одежда, обувь, продукты питания, да что угодно, было бы желание и снова интеллект) ну и так далее, подсказок хватит))
Ответить
|
 |
это ты сам такой, почитай внимательно что он написал. проваЛИ_Т_СЯ.. (был бы лексус (а не хундай) то провалился бы и виновник проишествия) слепой, но оочень черноротый.
Ответить
|
 |
Самое странное, что в нашей стране невозможно притянуть к ответственности коммунальные службы, которые допускают такие халатности. Количество выигранных дел, когда по вине комунальщиков портится имущество минимально. поэтому никто не следит за деревьями которые падают, не закрывает люки которые открытые. И трубы латают лиж бы как, ведь потери воды все равно списываются на население
Ответить
|
 |
Нечего парковаться на тротуаре.
Ответить
|
 |
Друзья мои, а где же парковаться, у нас в городе? … все приходящие к власти эту проблему не решают.
Ответить
|
 |
Виноват Хюндай, он слишком тяжёлый :))
Ответить
|
 |
Там вроде «провал черного» недалеко, может это эхо?
Ответить
|
 |
Во-первых, не асфальт, а тротуарная плитка. Во-вторых, нечего было на тротуар заезжать. В-третьих, коммунальщики как всегда сделали тяп-ляп
Ответить
|
 |
снимали через прибор ночного видения
Ответить
|
 |
Хорошо бы чтобы над ним ещё и висел знак «парковка запрещена»
Ответить
|
 |
скоро можно будет собирать деньги на греческой за просмотр провала
Детям и старика по пять копеек
а милиционеры по десять, ну так как милиция у нас беспомощная то приравняем ее к детям и тоже по пять
Ответить
|
 |
да это привет Чёрному.почему вы все не понимаете? институты не заканчивали чтоли?? у нас почва в Одессе какая?лёсс! при проникновении влаги в большом количестве — легко разрушается. а этот неумный яму 3 года открытой держит -с водой, подтоплениями- помните там всё залило? на том углу 3 дня назад коммунальщики в яме воду откачивали
на Бунина 2 раза земля проваливалась..это не инфокс, это один безголовейший бизнесмен-анархист хочет завалить весь центр города.за что он так Одессу ненавидит??? а наш народ будто «академиев не заканчивали», — валят всё на асфальт.ну думайте хоть изредка.
Ответить
|
 |
Я тоже увидел плитку, а не асфальт. Как вообще можно заехать туда, где это не предусмотрено. Нужно было головой думать, куда заезжаешь, а потом ругаться.
Ответить