Странный пожар: в центре Одессы сгорел ресторан, магазин и две машины через дорогу
Странный пожар произошел сегодня рано утром в центре Одессы, у театра Музыкальной комедии имени М. Водяного.
На Белинского угол Отрадной сгорел ресторан «Чито-Гврито» и продуктовый магазин, а на другой стороне улицы — два автомобиля,Mercedes CL и Chevy Impala.
По словам очевидцев и машины, и питейное заведение, и магазин загорелись в пять утра. При этом другие авто, цветочный магазин и кафе, которое стоит впритык к сгоревшему ресторану, не пострадали.
В пресс-центре ГСЧС «Думской» сообщили, что жертв и пострадавших не было. Причины пожара выясняются.
Фото Олега Константинова, видео пресс-службы облуправления ГСЧС
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Дулину: Именно около музкомедии, авто может и никому не мешали, но в городе полно мест с довольно узкими тротуарами, которые полностью захламляются автомобилями. Чтобы обойти нередко приходится выходить на проезжую часть. Наблюдал картину, когда человек прогуливается по тротуару или просто стоит, а какое-то чмо, заезжая на тротуар, еще и высунет свой хавальник из окно своей тарантайки и обматерит, ему видите ли человек мешает поставить свой драндулет на тротуаре. Таким образом складывается плачевная картина — обычному пешеходу грозит опасность не только при переходе проезжей части по пешеходному переходу, но теперь у него нет прав и на тротуарной дорожке. Видимо придется научится летать в угоду автовладельцам, паркующимся как быдло. Эх, зря отменили гильотину
Участились пожарчики что — то. И такие аккуратненькие. Месяц этак назад магазинчик на Черноморского козачества тоже так сгорел интересно. Только второй этаж.
а то бы сгорело я как то летом был в 6 утра и хотел кофе попить так ни бармена ни охраны не было аж до 9 утра и кабак стоял открытый я даже позвонил в их службу охраны и не кто не приехал о чем тут говорить если такое отношение
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big