Вечером 15 августа на углу улицы Преображенской и переулка Маяковского стреляли в человека.
Как сообщают очевидцы в «Одесском паблике», инцидент произошел около 18 часов. По словам свидетелей, мужчину вытолкнули из джипа (либо он сам выпрыгнул, пытаясь убежать от нападающих), после чего он попал под колеса другого автомобиля.
Затем выбежало трое неизвестных в масках, которые стали стрелять в пострадавшего. Две пули попали в цель. Прохожие вызвали скорую помощь, мужчину госпитализировали. На месте происшествия также работали сотрудники милиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
в 90-е проще было, можно было по понятиям раскидать всё и добазарится, были как и по беспределу так и по понятиям бандиты, а сейчас только один беспредел, и слава уракине
Фраза, все началось с майдана, прямо визитка Bombay, хорошо ему с врагом все ясно, что же он такое при Януковиче делал, кем был, что во славу Овоща трубит с полгода???
вот, именно, двойные стандарты! в Севастополе менты не расстреливали и не били людей, а провожали и т., и т. п. А насчёт потворы овощной, так она цивилизованным способом не хотела уходить, поэтому у людей другого выхода не было.
Мне чертовски нравятся люди которые имеют четкого врага, Бомбей- Майдан, и хрен в его голову другие факторы и предпосылки ВМЕСТЯТСЯ, ну а про скачет это вообще коронный номер, я так понимаю не нравится страна, в стране-вперед, собрал манатки и чеши, а что ж сидеть и гадить подло и тупо!!
Извините что влазюю) Может и узкое у него мышление. Но вот то то что камуналка поднялась, это фак(писец какой факт) Если в прошлом году летом у меня выходила оплата 400-450 гр, зимой 900гр.с отоплением.то сейчас за июль уплотил 925гр.а зимой плюс отопление 800гр.(((( Может он и ватник этот момбейец, но жить дороже становица.
Да ты успокойся. В ближайшее время все вооруженные любители ху*соссии получат окончательных пиз**лей — и это будет прививка на ближайшие десятилетия. Кому не нравится чемодан вокзал, ну и сам знаешь.
Вроде взрослый человек, а такую ху ню несет, противно читать, если 23 года было тихо, это увы не значит хорошо, и еще повторюсь, что Вы делали при овощи и еже с ними, что Вам так было хорошо, а то, что это было слишком временным хорошо, и сейчас это последствия Вашего хорошо, Вы подумайте!
Сказочный долб это ты! Когда разваливали страну, что ты делал? Что ж ты теперь тут орущий диванный революционер. Пока для твоего воспаленного мозга не дойдет, что как Овощ пришел к власти Крым и Донбасс стали не наши!!
Sergey Ambrosov Мила пишется с большой буквы, менять, Господи Вы себя поменять не можете, Вам сие занятие лень, а тут на страну замахнулись, Ваша участь по клаве клацать!
сложно спорить с знатоком грамматики, который доказывает, что имена собственные пишутся с маленькой буквы, да я и по паспорту Мила, а в нике Вы не путайте и такие грамотные люди знают как управлять страной, поменять что-то в государственной системе, похлеще кухарки будете)
Где вы киселя смотрите?Всеж какналы отрубили москальские, или Кисель на прямую вам отчёты строчит.Кстати там почитайте за вашего Сабакошвили свежие новости, 220 штук на эпиляцию прогавил.
Смотрим на ютубе, чтобы убедится какие кацапы убогие существа. А то иногда даже не верится. А зачем вам данные про чужую эпиляцию, готовитесь делать ему минет?
Вата дурная и смешная. Что-то плохое произошло в городе или стране. Прям визжать от радости начинает. И тут же приплетает майдан «давайте еще поскачите! « «хероям сала! « «а майдауны тупые» ))
Лен, вам тоже бы не помешало поработать над языком. «Мячь», «врачь». Опять солнце и Т9? Про синтаксис и пунктуацию я промолчу )) одна запятая, и та не в тему. Насчет поп- на вкус и цвет, как говорится..
Леночка, вы тут говорили, что владеете еще английским и украинским. Может попробовать писать по-английски? Будет меньше ошибок )) П.С. Я уже понял, что вы шикарная блондинка с прекрасными длинными волосами и хорошим заработком. Подожду свою зеленоглазую рыженькую с плоской попой ))
Да хватит уже ерничать. Валютчика это с книжки грабили (очередного к сожалению). Это уже 4-й случай за последние 5 месяцев.3 раза удачног раз только нет, если помните под офисом правого сектора на жуковского Хендааи блокировали, вот тогда один из менял машины растолкал и ушел. Обстановка криминальная сейчас аховая, просто сводки нам не дают. Залетных немерянно, оружия дохренища в стране, милиция по факту почти не работает.
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта
"В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.