В центре Одессы упавшее дерево раздавило три автомобиля
Большая акация рухнула в Красном переулке и повредила стразу три машины. Как сообщают очевидцы, инцидент произошел около 10 часов 22 мая. Больше всего досталось придавленному стволом Mercedes’у, Стоящему рядом Nissan’у ветка разбила лобовое стрекало, а у Porsche Cayenne, который был припаркован позади первых двух авто, — поврежден капот. По предварительным данным, никто из людей не пострадал.
Еще одно дерево упало вчера на улице Варненской. Правда, там в него сначала врезалась Toyota, водитель которой пытался уйти от столкновения с другой машиной. В результате ДТП дерево накрыло иномарку сверху. К счастью, водитель и пассажир отделались несколькими ушибами. Фото: «Одесса как она есть»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Казалось бы, и причем здесь Костусев? Кстати, подумайте об этом (копирайт Доренко) ))
Ответить
|
 |
Вот поэтому в город стараюсь не ездить.
Ответить
|
 |
Еще бы. Такая плотность парковки в Красном. Неудивительно, что одно дерево на 3 авто.
Ответить
|
 |
Красный переулок вобще был несколько уникален. Там раньше ощущалось что-то из той, уже прошловековой Одессы. Там мой отец прожил всё своё детство. А может такое необъяснимое ощущение только у меня
Ответить
|
 |
+1 Красный переулок на самом деле уникальный, настоящее сердце Одессы. Но после сноса гостиницы и других зданий он изменился
Не в лучшую сторону :( Я в детстве жил на Канатной. Рядом парк Шевченко
Но когда попадаю в «уголок своего детства» ощущение действиельно необъяснимое. Родина
Ответить
|
 |
Вот — вот! Даже дереву негде упасть!
Ответить
|
 |
А куда их ставить или наш город так широк, что можно разогнаться с парковками?
Ответить
|
 |
а вы думаете мэр ездит на стареньком 500-м мерседесе только потому что он жлоб?! Петрушка прекрасно осведомлен, что никто и никогда в его каденцию не будет пилить сухие деревья пока они не рухнут самостоятельно! и старенький мерс ему будет не так жалко как свежий Rangerover! Хозяину мерседеса мои соболезнования, мне частично знакомы эти ощущения, вдвойне обидно что машина не застрахована :( Могу только порекомендовать — тратиться не на ремонт, а на юристов, только таким путем есть шанс поставить эту бездарную мэрию раком!
Ответить
|
 |
Там еще придавило Ситроен Берлинго, стоит как раз за мерином.
Ответить
|
 |
это все КОТЫ и БОБРЫ, одни сцут
другие копают
так и норовят испаганить доброе имя ГОРЗЕЛЕНТРЕСТА!!!
Ответить
|
 |
Не БОБРЫ, а КРОТЫ )) И еще голуби с воронами методично раскачивают деревья
Ответить
|
 |
Точно, вороны каркают, дятлы долбят- и от этого деревья падают. Не удивлюсь, что эта версия будет основной у Зелентреста.
Ответить
|
 |
Сижу дома, пью чай, слышу треск, думаю-Ну все, Красный трещит по швам
потом грохот, выхожу на балкон-очередное дерево в Красном
опасно жить, я вам скажу, ребята, в городе, в котором всю вину за разбитые авто перекладывают на их владельцев, а не на наш знаменитый ГОРЗЕЛЕНТРЕСТ
Ответить
|
 |
Так и есть: у нас возле дома стоит дерево, наклонилось градусов так под 45. Крона у него огромная, часть ствола высохла начисто. Сколько раз писали заявки в Зелентрест. ЖЭК кивает на Зелентрест, а тот в свою очередь требует оплаты. ЖЭК платить не хочет, ждут пока дерево само рухнет.
Ответить
|
 |
Такая же история была и со мной. Позвонил в Зелентрест и они мне рассказали, что нужно делать
Цепочка довольно длинная. И я ещё должен был за всё это платить. А дерево через 2 месяца дерево благополучно рухнуло порвав все провода
Вот таким образом я сэкономил кучу денег.
Ответить
|
 |
Ниссан меньше всех постарадал — но жалко его
Чегото порш вообще не жалко
ни машину
ни владельца
Ответить
|
 |
Почему порш не жалко, или хозяин машины не человек? Ведь дерево может упасть не только на машину, а на людей, у которых нет просто машины, и тоже не жалко? Любой может оказаться в такой ситуации! То что городским службам города на всё пос
ть — это другой вопрос. Все стрелки на друг-друга переводят, а люди страдают!
Ответить
|
 |
А где комментарии этого клоуна, который начальник Треста?? где же «это дерево не попадает под зону нашей ответственности».
Ответить
|
Правила
|
| 7 июня |
| 22:00 | Крах судейских амбиций, молочные схемы и политические зачистки: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей 9 |
| 20:30 | Зубами приносил тапки: из-за издевательств над сотрудником ТЦК отстранили руководство Одесского СИЗО (видео)  13 |
| 20:01 | Защитников приглашают на «Игры ветеранов 2026»: стартовала регистрация на отборочный этап |
| 17:19 | Одесситы гневаются, устали и встревожены, но остаются патриотичными и билингвами: результаты соцопроса 21 |
| 15:50 | Вонючее озеро вместо укрытия: в подвале одесской многоэтажки полгода стоит вода  1 |
| 13:02 | Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено  46 |
| 11:22 | На пляж не сегодня: Одессу и область накроют дожди с грозами и шквальный ветер |
| 08:47 | Массированная атака на Одесчину: ранен мужчина, повреждены частные дома |
| 6 июня |
| 21:58 | Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка) 7 |
| 19:36 | Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) |
| 18:54 | Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг |
| 17:21 | В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты  37 |
| 15:15 | Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото)  4 |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 8 |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  13 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|