В центре Одессы внедорожник заехал на крышу легковушки
Необычная авария произошла сегодня возле бара «Гамбринус», что на углу улиц Вице-адмирала Жукова и Дерибасовской.
Как сообщают очевидцы, внедорожник «Тойота» буквально заехал на легковой автомобиль «Опель». Свидетели предполагают, что водитель, пытаясь припарковаться, перепутал педали.
Фото — Эдуард Остапчук и «Одесский форум»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Несколько лет назад в этом же переулке авто ушел под асфальт -в промоину — по самую крышу, а, ещё ранее — лепка с карниза здания обвалилась прямо на припаркованную машину. Место — явно не хорошее!
Согласен что у каждого может быть, что перепутал НО как можно было так перепутать, что бы получилось вылететь на машину..ну ладно бы стукнул а тут прям «сел» сверху..
да очень просто, особенно если сдавать назад. и сильно развернуться или просто включить не тот ход. Вариантов много, просто обычно таких плачевных мало.
задним ходом легко на давить не ту педаль не потому, что перепутал а нога не так стала. Или часто кто-то задом крутит. Случаи разные бывают просто не все газ пол.
Климат таки меняется. Весеннее обострение в ноябре. Тойоте приспичило, и кинулась на Оппель. Ни хрена себе А шо ж тогда весной будет? Сплошная Камасутра?
Говорят, раз в год и незаряженное ружье стреляет. Звучит из разряда нонсенса, но и водитель со стажем может с педалями учудить. Помню, в начале моей трудовой деятельности в троллейбусном депо №2 водитель 1-го класса припечатал так свой троллейбус в ворота, по запаре после смены на маневрах педали перепутал. Да и я сам как-то тоже уставший был, разворачивался во дворе и посадил свою машинку на бордюр.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big
Новым и.о. директора «Теплоснабжения города Одессы» стал Артем Захаров.
Судя по декларации, живет новый руководитель ТГО весьма неплохо: 60 тысяч долларов и 150 тысяч гривен наличными, две квартиры, земельные участки и сразу несколько дорогих авто Volvo.
В Одессе за 10 млн грн отремонтируют аварийный дом Вернета на улице Киры Муратовой. Подряд без аукциона получила фирма «БК Делюкс Девелопмент».
В здании собираются полностью заменить кровлю, усилить деревянные перекрытия и защитить дом от протеканий. Работы планируют завершить до конца 2027 года.