|
Игорное заведение обнаружено обнаружили на рынке Привоз, возле отделения милиции. Как сообщили в пресс-службе облУВД, у организатора интерактивного клуба изъято десять игровых компьютеров, касса и бухгалтерская отчетность. На момент визита правоохранителей в игорном зале находились трое игроков и трое представителей обслуживающего персонала. Продолжается проверка. «Игорное заведение функционировало рядом с отделением милиции на рынке «Привоз». Поэтому будет проведена служебная проверка по поводу места расположения заведения и отсутствия реагирования на его деятельность со стороны милиции, по результатам которой будет принято решение о привлечении виновных к ответственности», — добавили в облУВД. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





Марина Александрова







Игорь Сидоров








