фр буль 3



В частном доме на юге области нашли убитыми четверых человек: полиция поднята по тревоге (обновлено)


Полицейские расследуют обстоятельства смерти четверых человек, чьи тела с признаками насильственной смерти обнаружены сегодня в частном доме в одном из сел Измаильского района.

Как сообщили в ГУНП, убили хозяина дома, двух мужчин и женщину.

В настоящее время с целью установления обстоятельств происшествия и задержания причастных к преступлению лиц весь личный состав Измаильского ОП поднят по тревоге.

На месте происшествия работают полицейские местного отдела полиции, эксперты, кинологи, патрульные полицейские, работники главного управления Нацполиции в Одесской области и сотрудники прокуратуры.

По данному факту Измаильским ОП начато уголовное производство по признакам ч.2 ст. 115 УК Украины (убийство двух или более лиц).


ОБНОВЛЕНО В 17:30.

Источники «Думской» в прокуратуре сообщают, что на телах жертв есть колото-резаные раны от ножа и топора. В содеянном подозревается сожитель женщины. По одной из версий, мотивом преступления стала ревность.







Аль Капоне
Бандитизм или алкоголизм?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 января 2019, 18:55     +6      
Таки ревность.
   Ответить    
Неравнодушный
Ревность на почве алкоголизма скорее всего!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 января 2019, 19:18     +5      
Одно другому не противоречит.
   Ответить    
Аль Капоне
Даже дополняет.
   Ответить    
антикор
Жесть…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
в такой день!
   Ответить    
Неравнодушный
Откуда  такая жестокость? Тем более в такой светлый праздник! Ничего святого!
   Ответить    
Прохфэссор
Именно так. Святость, это выдумка попов, для выморачивания денег из лохов. А нормальный человек не будет убивать ни 7 января ни 10 го. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Квартирант
Один четверых зарезал и зарубил ради ревности?, по очереди сидели ожидая
Смерти?
Повесят видать…
   Ответить    
Квартирант
Пожизненное за такую кровавую расправу!
Как можно такую резню устроить, в голове не укладывается.
   Ответить    
Кин-дза-дза
Самоуничтожаются потихоньку
   Ответить    
Adreas Berg
попы -бездельники бородатые побирушки!!!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
велик, ну где ты видел пробирающегося попа?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 января 2019, 21:17     +4      
Девятый Неизвестный  — Два пробирающихся в "бэху" попа:
   Ответить    
Девятый Неизвестный
опечатка то была!
Гугл, сабака бешена, свои пять копеек вставил.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 января 2019, 21:29     +5      
Нормальный ход!
 Так даже прикольнее.
     С Праздником Рождества Христова!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
навзаєм!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 января 2019, 05:02     +4      
Пробираются на расею.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 8 января 2019, 06:46     +4      
Думаешь, Велик из бана в Баварию сбежал
?
   Ответить    
Mirco Semco
Православненько
   Ответить    
Newton
Newton   страна по ip - od 23 января 2019, 18:49     -2      
Глупенько.
   Ответить    
Гром Молния
предполагаю, что преступник был пьян до усмерти
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 8 января 2019, 06:47     +5      
И жертвы тоже, мой бронированый собрат.
   Ответить    
Гром Молния
собственно вот:
>  Чуть позже к компании, которая распивала спиртные напитки, присоединился 29-летний сожитель женщины. Во время застолья подогретый водкой мужчина приревновал свою подругу к собутыльникам
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 января 2019, 06:55     +2      

   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 9 января 2019, 09:08     +2      
То есть они не спали, а как же он тогда умудрился четверых замочить?
   Ответить    
   Правила


6element