В частном доме одессита нашли солидный арсенал оружия — автоматы, пистолеты и винтовки
В рамках противодействия террористическим угрозам правоохранители провели обыск в одном из домов, расположенных в частном секторе Одессы.
Как сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы, в ходе санкционированных обысков в доме нашли арсенал огнестрельного оружия — автоматы, пистолеты различных систем и винтовки, а также холодное оружие и около 5000 патронов различного калибра.
Обнаруженные боеприпасы изъяты для проведения экспертизы.
Сейчас продолжаются дальнейшие меры в рамках открытого уголовного производства.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Согласен с авторами постов выше, изьятый арсенал, больше похож на коллекцию, но оно все стреляет, значит как не крути, но является огнестрелом, на который нужны доки, а если у хозяина их нет, то опять таки как не кркти, но это статья, интересно, изьятое оружие будет утилизировано, или у какого нить « начальника « появится почти новенький с иголчки маузер или ППШ)
Количество патронов конечно удивляет, а так и без экспертизы понятно что это коллекция. В любом случае у человека теперь большие проблемы. Кто-то позавидовал
Доков на автоматическое оружие быть не может (есть исключения в числе депутатов ВР). документы на выхолощеное, огражданеное предъявляются представителю МВД по первому требованию.
- Этот камень держал в руках сам Будда. Пожалуй это была единственная бескорыстная рука, державшая «Око света». - Единственная? Но ведь корысть, это когда хотят распилить камень, или продать его. А если, если просто тайно владеть им? - Просто, просто, тайно? Ну тогда это корысть, возведенная в степень гордыни.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big