пс2



В частной школе под Одессой учительница избила третьеклассника


В частной школе в селе Крыжановка Одесской области произошел неприятный инцидент — учительница избила 8-летнего мальчика.

О случившемся в полицию сообщила мать ребенка, сообщает пресс-служба ГУНП. По факту нанесения ребенку телесных повреждений проводится расследование.

Мать пострадавшего мальчика Наталья Гинкинева рассказала, что ребенок во время урока попросился в туалет несколько раз, после того как учитель отказалась его отпустить, он вышел без разрешения. После этого учитель выгнала его с урока и отвела в соседнее здание, в котором находится администрация, а по дороге избила. По словам матери, мальчик вечером начал жаловаться на боль в животе, ранее перенес операцию, а после «воспитательных мер» у него диагностировали ушиб паховой зоны.

Мать также опубликовала в соцсетях видеозапись, на которой видно, как женщина наносит ребенку несколько ударов руками и коленом в пах.

Наталья Гинкинева также сообщила, что после инцидента учительницу уволили, однако выплатить компенсацию пострадавшему ребенку и его семье школа отказалась.

Речь идет о школе «Интерактив», обучение в которой стоит 9 тысяч гривен в месяц.

Отметим, что после того как инцидент приобрел резонанс, пресс-служба ОГА разослала письмо от руководства школы «Интерактив», в котором директор отрицает факт избиения ребенка, обвиняет мать в вымогательстве денег у школы и разглашает персональную информацию о семье мальчика.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



neverland
Это не школа. У ребёнка и семьи моральная травма на всю жизнь, увы.
   Ответить    
Alusic
Alusic   страна по ip - od 15 января 2020, 22:13     +13      
Аху***ть…
   Ответить    
fiberli
fiberli   страна по ip - ua 16 января 2020, 06:06     +2      
Видео — не доступно удалили, но есть еще 
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=zg3ucgfZONA&feature=emb_logo
   Ответить    
Девятый Неизвестный
присоединяюсь.
   Ответить    
real0
real0   страна по ip - od 16 января 2020, 11:05     0      
Уверен на 100% что сын долба..б и мать туда же. Почему-то вырезаны кадры в видео, это хорошо видно на 30 секунде. Интересно почему? Думаю малый сам спровацировал либо начал толкаться.
Я бы на месте директора уволил и учителя, так как факт рукоприкладства есть и самого ученика, чтоб не повторялось.
   Ответить    
іnquіsitіо77
отказались, но иски по гражданскому производству никто не отменял
   Ответить    
Odessit s
Побои снять, видос приложить к заяве в мусарню…
   Ответить    
Alusic
Alusic   страна по ip - od 15 января 2020, 22:18     +17      
У меня дар речи отняло. Не думаю, что я бы сдержалась… долго бы тетка лечилась бы потом.
   Ответить    
catarsis
Интересна школа
   Ответить    
Неравнодушный
… 9 тысяч гривен в месяц! За такие деньги там бы учеников на руках могли носить.
   Ответить    

НЕКОЛОРАД
Как это директор отрицает факт избиения??? На видео все прекрасно видно! Если бы на месте этого пацана был мой ребенок, эта учительница все оставшуюся жизнь, получив инвалидность, работала бы на мою семью, рупь за сто…
   Ответить    
Velokiller
Рашковый синдром «Рафик ниучём не виноуват» и «нас там не было».
   Ответить    
Прохфэссор
Это просто какой то пистец… Мамаша должна подавать в суд на школу, и требовать моральную компенсацию! За такие бабки ещё получать по горбу от какой то малахольной дуры, цэ сука занадто!
   Ответить    
Matilda57
Тварь за счет детей самоутверждается
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 15 января 2020, 23:03     0      
трешка денег за год обучения… В Крыжановке.
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 15 января 2020, 23:03     +2      
Директриса и училка минусуют

И да, компенсации не будет. Я не знаю таких прецедентов. У нас не америка, можно и не платить. Но пока нет ни дела, ни вердикта — говорить вообще не о чем 
   Ответить    
addvokadd
Какая-то оплачиваемая детская колония в Крыжановке, ппц.
Взыскать по полной!
   Ответить    
Фронт Поскота
Интересно, но я уверен, что нужно и версию учительницы услышать, как то все просто на видимо и наигранно, вдруг мамаша решила бобов срубить, а так только предположение, как по сценарию, не верю
   Ответить    
Великолепный
Маловероятно.
   Ответить    
ZIM
ZIM 16 января 2020, 13:49     +4      
Почему заминусовали человека, вам не интересно услышать мнение оппонентов. Видио явно подтёрто, аудио дорожки нет ( о чём диалог учителя с учеником?! ). Видио транслируется с мобильного телефона, как и кем (чем) проводилась съемка, ни кто таких вопросов не задаёт. Все комментаторы стали на сторону " пострадавшей стороны", оно и понятно сработал родительский инстинкт. Там "бедный малыш" по массе и росту ни чем не уступает училке, и не факт кто кого ещё в нокаут отправит. Ни кто из вас в школе не учился и не сталкивался с откровенной агрессией не только учителей но и учеников. Не смотря на всё это, с учительницы ни кто не снимает вину в её не проффесианальном поведении.
   Ответить    
Padre
Никого не защищаю, но картинка не плавная, и момент выхода из-за угла «выпал». Сейчас такое время, что иногда не просто так подростки получают в пах.
   Ответить    
Bager
Bager   страна по ip - ua 16 января 2020, 09:07     0      
Подростки 8 лет)
   Ответить    
Black_Sea
Там вирізано фрагмент. Навіщо?
   Ответить    
Алиса МакГи
8-летний ребенок — это у нас с каких-то пор подросток?
   Ответить    
dbd1936
dbd1936   Proxy 16 января 2020, 00:54     0      
Пахнет подставой!
   Ответить    
У.Б.Н.
Не всё так однозначно — пока это поверхностная информация из одного источника, да и откуда взялся «оператор»?
   Ответить    
eqmlista
Согласен.
   Ответить    
ПнАлВч
Коленом в пах??? Где у 8-милетки пах и где колено взрослого человека? Или она пахом об колено била? И правда, кто снимал?
   Ответить    
Великолепный
На предоставленном видео было видно, что учительница  не намного выше своего ученика.
   Ответить    

Великолепный
Если эта учительница была уволена, значит инцидент имел место.
   Ответить    
some.user
крайне любопытно что же произошло на вырезанном куске видео между 00:29 и 00:30
   Ответить    
ПнАлВч
В крутых школах все крутые, и детки, и учителя, и еще неизвестно, кто круче.
   Ответить    
Black_Sea
Ну так, мажори. Йдеш в таку школу вчителем — сховай своє его подалі… ( 
   Ответить    
8ACSI
8ACSI   страна по ip - od 16 января 2020, 11:04     -2      
Нічого не зрозуміло. З чого взято що це вчитель? І це взагалі в школі? Щось наче втрвато з контексту.Чому на вулиці? Що в приватній школі туалет на вулиці? І потрібно з ранцем туди виходити? Нічого не зрозуміло.
   Ответить    
fanta
Почему кадры вырезаны в самом интересном месте?
   Ответить    
   Правила


6 element