2

17 февраля 2018, 23:00

В Черное море за последние два дня вошел второй американский эсминец



Несколько часов назад, вслед за вчерашним эсминцем Ross, в Черное море вошел еще один американец. Им стал эсминец Carney DDG64. Об этом сообщает турецкий шипспоттер Yörük Işık.

USS Carney DDG64 — тоже частый гость Одессы. В последний раз он заходил к нам 8 января и простоял в порту до 11. А в июле 2017 вместе с крейсером Hue City CG66 эсминец принимал участие в международных учениях «Си Бриз-2017».

Присутствие в черноморском регионе сразу двух мощных американских кораблей говорит о желании союзников постоянно присутствовать в нашем регионе.

По сообщению командования 6-го Флота США, корабль вошел для проведения операций по обеспечению безопасности на море и укрепления региональной морской стабильности, а также для укрепления совместной готовности и военно-морского потенциала среди союзников и партнеров НАТО.

«Карни» относится к раннему типу эсминцев класса «Арли Берк». Длина 154, ширина 20, осадка около 10 метров. Полное водоизмещение около 9 тысяч тонн. 4 газотурбинные установки суммарной мощностью 108 тысяч л.с. разгоняют его до 32 узлов. На борту эсминца — 90 пусковых установок для ракет «Томагавк», «Асрок» и «Стандарт-2», а также 2 пусковых установки ракет «Гарпун». Артиллерийское вооружение включает 127 мм пушку Mark45, а также 2 шестиствольных зенитных автомата «Фаланкс». Экипаж 337 человек.

 






Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Марc
Марc   Proxy 18 февраля 2018, 07:15     +18      
Маразмирующий Фонтан, включи мозги, если они у тебя есть.
   Ответить    
Семь-Восемь
кузница на рыбальском такие проекты не рискнет-накладно, дорого и главное-долго. Можно не успеть построить, власть сменится, разницу не успеешь положить в карман.. Другое дело бронемашинки и катерочки(гюрзочки) из детского набора. раз-два, 10 лямов на карман(маржа)
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 18 февраля 2018, 11:19     +5      
Легче потопить один эсминец, чем 10 торпедных катеров, башмачник.
   Ответить    
Семь-Восемь
вон оно что! Главнокомандующий на своих заводах не строит "Мистрали" и эсминцы из стратегических соображений?
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Вагнер любимый композитор Гитлера и Путина! На похоронах 600 вагнеровцев Путин будет слушать свою любимую музыку.
   Ответить    
Ё моё
Мне вот это нравится. И что?


   Ответить    
Семь-Восемь
Сима, ваши сведения устарели, уже 950
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 18 февраля 2018, 12:14     +5      
Башмачник, не лезь не в свое дело, пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать — сапожник.
   Ответить    
Семь-Восемь
+5 тебе за знание русских поговорок, випердося
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 18 февраля 2018, 12:24     +1      
Башмачник, ты с Великом ЛСД куришь и поэтому  тебе тоже выперды мерещатся?
   Ответить    
Семь-Восемь
ты как пальцем деланый, а то не знаешь что на Думской или Велики или Выперды, других нет. и Петрович
   Ответить    
Ё моё
Питровича тоже, старого греховника, нужно упоминать во множественном числе.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 18 февраля 2018, 13:31     +3      
А чего ты про Кубожиру забыл? Совпадение?
   Ответить    
Хересование вин
«Легче потопить один эсминец, чем 10 торпедных катеров»

Как это сейчас говорят? — «Гы-гы-гы»???

А где ты видел «торпедные катера», Пародоксик?
ДЕСЯТЬ!
В составе «ВМС» украины?

Что нужно такое курить?
Чтобы зрение так улучшилось?
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 20 февраля 2018, 12:10     +1      
Фонтанирующий маразм, сколько ты сегодня накатил таировского шмурдяка вместе со своим клоном Ё моё?
   Ответить    
Dед Пихто
пора, брат, пора!
   Ответить    
Неравнодушный
Добро пожаловать, американские друзья! Кто россиянам лекарь, что поссорились со всеми соседями и особенно с Украиной?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Марc
Марc   Proxy 18 февраля 2018, 07:17     +17      
Фонтан маразма, это казачий генерал, можно сказать, что это частное лицо.
   Ответить    
Конь-в-пальто
а кто это такие?
откуда фотка?
и на одном колене он к тому же. 
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 18 февраля 2018, 10:59     +8      
Однако эта фотография была сделана не 25 мая 2014 года, а еще 17 июня 2013 года в украинском городе Херсоне. На фотографии изображено вручение оружия Чрезвычайному и Полномочному Послу Соединенных Штатов Америки в Украине Джону Теффту в честь заслуг родоначальника военно-морского флота США Джона Поля Джонса, который 226 лет назад принял казацкую присягу, а потом служил контр-адмиралом Российского императорского флота.


Фейк: украинский генерал стал на колени перед экс-послом США
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 февраля 2018, 10:12     +11      
22 АПРЕЛЯ 2014, 13:16
( пресс-служба  )
Встреча народных депутатов Украины с вице-президентом США Джозефом Байденом

Ну, что этим хотел этим сказать?
Да, ваше плешивое Х*йло в Раду не приглашали))
   Ответить    
Кот Матроскин
Да это раскачивание темы " Украина -
всё пропало". Кацапня пытается по всем средствам массовой информации создать вид тотального колапса в Украине — она нафиг ни кому не нужна, все пропало, всё ужасно, её все забыли, от неё все устали, она не может сама управляться и т.д. Ну и заодно что бы сами граждане Украины вынесли правительство на вилах. А в этот момент кацапня снова хапнет наших территорий. Поэтому обьяснять что то, пытаться донести зерно истины, обращаться к здравому смыслу абсолютно безполезно.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 февраля 2018, 10:41     +12      
Спецпрокурор США - «Россия вмешивается в выборы США с целью «распространить недоверие к кандидатам и политической системе в целом».

Именно тоже самое Московская Орда делает и в Украине, только ещё более грязными и кровавыми методами, в том числе и оболванивая с помощью НЛП самую слабоумную часть населения
   Ответить    
Семь-Восемь
ну может и не забыли совсем уж, бо Рошенович не дает забыть окончательно своими визитами.
Но! заметьте за Крым уже ни слова
Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль заявил, что поэтапное снятие антироссийских санкций возможно в случае отвода тяжелого вооружения с Донбасса.
Если нам удастся вывести тяжелое вооружение с востока Украины, то необходимо будет шаг за шагом снимать санкции. Не может быть так, что мы только требуем что-то друг от друга и при этом не думаем о том, как идти друг другу навстречу»,  сказал он.

По словам министра, Россия является для Германии центральным партнером в построении международной безопасности, передает «Интерфакс».
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 18 февраля 2018, 12:16     +7      
Стоит отметить, что Габриэль — неоднозначная фигура в немецкой политике. Неоднократно он был замешан в скандалах. Осенью прошлого года во время митинга против миграционной политики в Зальцгиттере он не смог сдержаться и показал активистам оскорбительный жест, а через несколько дней во время другого мероприятия против власти назвал собравшихся «сбродом».

В 2015 году вице-канцлер посетил Москву, где встретился с президентом Путиным. Во время переговоров немецкий политик попросил у главы РФ автограф. По словам Габриэля, фотография с подписью главы Кремля предназначалась для дочери политика Оксаны, которая родилась в Сибири. Немецкие журналисты негативно восприняли эти действия, назвав его «агентом Москвы». СМИ негодовали: как высокопоставленный чиновник может сделать такое, к тому же имея дело с Владимиром Путиным, который, по их мнению, пользуется «сомнительной репутацией».
   Ответить    
Семь-Восемь
на полит. Олимпе нет постоянства-еще вчерашние герои могут сегодня стать зрадниками. Пока Габриэль министр ин. дел и озвучивает позицию как самой Германии так и ее финансовой элиты. Которая теряет млд. прибыли от санкций к России, а не от проблем в Украине
..да, вооруженый конфликт в самом центре Европы их беспокоит, и он давно бы был решен, Европой-Россией-Украиной, так или иначе. если бы не присутствие четвертой стороны.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 18 февраля 2018, 13:33     +6      
Гыгыгы, решен, но не в пользу Украины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Марc
Марc   Proxy 18 февраля 2018, 11:28     +7      

   Ответить    
Семь-Восемь
это "генерал"-лицо нынешнего политикума, еще 30 лет назад оно орало на плацу перед строем солдат что НАТО и США-агрессоры и враги. а сейчас стоит на коленях перед пиндосом, надо было бы и ботинки бы ему облизал
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 18 февраля 2018, 13:35     +6      
У тебя есть данные, что он орал на плацу 30 лет назад, башмачник?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 18 февраля 2018, 06:55     -9      
Перечислите, кто из соседей остался в друзьях Украины благодаря "мудрой" политики Петра Рошеновича, завязанного бизнесом на Россию, а значит под мошным колпаком ФСБ, а скорее в рядах бойцов невидимого фронта.
   Ответить    
Кот Матроскин
Заметил одно — если кацапня и их прихвостни сильно не довольны чем то или кем то — значит это что то или кто то идёт в верном направлении. Порох не ангел, но на данный момент он единственный кто не сдал ни метра нашей земли и наших интересов. А вступать в полемику с ватой смысла нет. Как и метать бисер перед свиньями, особенно перед руськими свиньями
   Ответить    
Ё моё
>> Порох не ангел, но на данный момент он единственный кто не сдал ни метра нашей земли

Писдешь. Все провалы нашей армии были уже под его командованием — Саур Могила, Илловайск, донецкий аэропорт, Дебальцево… Я бы сказал, что при Рошеновиче мы не отвоевали ни сантиметра нашей земли. Это ближе к истине.
   Ответить    
Кот Матроскин
Писдешь
   Ответить    
Ё моё
25 мая 2014 — Порох стал Президентом. Спустя три месяца — август 2014 — Иловайский котел. Мурзик, ты ври-ври да не завирайся.
   Ответить    
Кот Матроскин
Если тебе и твоим хозяевам порох не мил, значит все нормально. Ты главное не забцдь путина выбрать в марте
   Ответить    
Ё моё
Хер Мурзилка, я всего лишь указал на неточность в твоем посте. А вернее на твое откровенное вранье. Не обижайсо, а работай лучше, страна не для того вручила тебе боевой диван!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 18 февраля 2018, 11:01     +4      
Разваленная Януковичем армия не могла за несколько  месяцев правления нового президента стать сильной и мощной, к тому же надо учитывать использование россией гибридных методов ведения войны.
   Ответить    
Хересование вин
Красиво говоришь!
Как на партсобрании партии БПП!

Клятый Янукович и армию развалил?
Якый жах!

Все её строили-строили, укрепляли-укрепляли… И Кравчук, и Кучма, и Ющенко!
А цэй гад — раз! И как не бывало!
14 мотострелковых, 4 танковые, 3 артиллерийских дивизии и 8 артиллерийских бригад, 4 бригады спецназа, 2 воздушно-десантные бригады, 9 бригад ПВО, 7 полков боевых вертолётов, три воздушных армии (около 1100 боевых самолетов) и отдельная армия ПВО.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 февраля 2018, 11:04     +1      
Любовь откровенных рашистов и ватников к Саакашвили и Тимошенко, и лютая ненависть к нынешней власти и лично Порошенко — это лучшее подтверждение того кто работает на Кремль, а кто на Украину!
   Ответить    
Великолепный
Его место в психушке, а вы про него крутите ролики.
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то  с Путиным вызревает всё-таки. Наверное, уберут этих двойников.
   Ответить    
Кот Матроскин
Саянара — Ты можешь выкладывать и писать что хочешь, это всё равно безсмысленно. Главное результат. А результат  что отменили санкции для твоей рашки?? Нет. По этому зря пузыришся
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 18 февраля 2018, 10:35     +11      
На выступлениях представителей такого агрессора, как россия,  нужно периодически бывать, чтобы быть в курсе, что там у кремлевских на уме.
   Ответить    
Хересование вин
а что на уме у украины никого не интересует?

Ну, правильно — проще поговорить с представителями госдепа и послом США на Украине, они лучше это знают
:( 
   Ответить    
Семь-Восемь
Питрович, шо так поздно с хлебом-солью? "друзья" будут недовольны, этот ваш пост должен быть ПЕРВЫМ
   Ответить    
Кот Матроскин
Очень хотелось бы верить что как заведено на руси лилипутина нашла своя табакерка
   Ответить    
Кот Матроскин
Ща скрепы начнут выделять кучу кала и всё это повылазит в форумах. А я рад что взбесившуюся соседскую собаку может хоть кто то сдержать. Хватит того что она нашу страну покусала и оторвала кусок, не хватало такого горя ещё и другим.
   Ответить    
Кот Матроскин
Вроде как бы это тот самый эсминец, что воткнул 59 томагавков в могучую спину лилипутина. "Можем повторить"?? Совпадение — не думаю.

HELGI`s NEWs — 17.02.2018: | | ponomaroleg.com
   Ответить    
Кот Матроскин
Ни одно кацапёнка не убили, если ты про это. Смотри и учись точечным ударам. А если тебе нужны обьёмы трупов — то пожалуйста почитай о том как твоих собратьев расфигачили 7 февраля. А, я забыл, ихтамнет, уженет
   Ответить    
Ё моё
Нет, я не про это. Я про ущерб. 59 Томагавков ранили двоих сирийцев, разгромили два пустых капонира и разобранный на запчасти МиГ-25. Так помоему было?
   Ответить    
пусныня
да. дела. я тоже давно говорю тимошенко та еще штучка. будет скоро тявкать. жаль выпустили на волю.
   Ответить    
Неравнодушный
Юлька продалась Путину, что ли?


   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 февраля 2018, 08:55     +20      
Юлька — кремлевская консерва, тот же Янукович, только в юбке.
Вся ее деятельность имеет цель — грабить и гадить Украине.
   Ответить    
Семь-Восемь
в смысле дал жару? кто больше выпьет, и Ляксеич выиграл?
   Ответить