2



Недалеко от территориальных вод Украины потерпело крушение грузовое судно: утонуло 14 тысяч овец


Еще одно кораблекрушение случилось в Черном море — у берегов Румынии перевернулось грузовое судно «Queen Hind», которое шло под флагом островного государства Палау.

Как сообщает ВВС, судно перевозило груз — более 14 тысяч овец. Небольшое количество животных спасли, однако большинство из них вероятно утонули.

Инцидент произошел вскоре после того, как корабль покинул румынский порт Мидия, который находится примерно в 100 км от территориальных вод Украины.

Все 22 члена экипажа − граждане Сирии, были спасены. Одного из них доставили в больницу с переохлаждением.

Причины инцидента пока не известны.







Неравнодушный
Что-то овцам не везёт в Черном море.
   Ответить    
jason lee
jason lee   страна по ip - od 25 ноября 2019, 13:28     +6      
да им вообще не везет по жизни — не утонули бы море, так приматы бы сожрали
   Ответить    
Moтoроллa
Так не российский же..
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Один баран здесь блеет…
   Ответить    
Sam Fisher
Скорее овца.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ты считаешь Неравнодушного бабой??
Ты прав! Он баба.
   Ответить    
s111011
s111011   страна по ip - od 25 ноября 2019, 17:09     -3      
месть?
   Ответить    
Ricochet
Дырка, на этом сайте одна овца и это ты.
   Ответить    
Knocking2heavens
Один баран только оч живучий.
   Ответить    
aquarius
aquarius   страна по ip - od 25 ноября 2019, 13:30     -4      
Экипаж — граждане Сирии, а не Сербии.
   Ответить    
jason lee
jason lee   страна по ip - od 25 ноября 2019, 13:31     -9      
а есть разница?
   Ответить    
Sam Fisher
Славяне и бусурмане.
   Ответить    
jason lee
jason lee   страна по ip - od 25 ноября 2019, 13:59     -5      
может наоборот?
   Ответить    
Великолепный
Ты из каких будешь?
   Ответить    
Sam Fisher
А ты явно из мэрской швали.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Бедные овечки.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 25 ноября 2019, 13:57     +1      
Чекаємо розсекреченої інформації!
 :-)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Колобок зачем ты выставил фото Неравнодушного с выпердами?
   Ответить    
Неравнодушный
Дырка, ты можешь нормально комментировать?
   Ответить    
Ricochet
Дырка, ты после зло употребления лосьона "Огуречный" всегда себя ни узнаешь.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 25 ноября 2019, 17:20     +4      
Скотовоз «QUEEN HIND» отбуксирован в румынский порт Неводар. С ним работают спасатели «КРИСТАЛ», «КИПАРИС» и буксиры.
Дедвейт 2113 т. Длина 84.5 м . Ширина 13.5 м. 1980 г. постройки.
А за нашим утопленником только наблюдали.
   Ответить    
Moтoроллa
Там просто овец не было.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ксенофоб? За это банят.
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 25 ноября 2019, 14:58     -5      
Нет, я просто люблю овец.
   Ответить    
Ricochet
Дырка, за чем ты как твой одно яйцевый брат Калепный строчишь доносы?
   Ответить    
Евстрастий
Жаль животных.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
И когда шашлык ешь тоже жалко?
   Ответить    
Kol-o-Bok
НеПрЕдСкАзУеМаЯ


   Ответить    
Евстрастий
Ну да, тоже жалко. Стараюсь не есть.
   Ответить    
Ricochet
Евс, ты с Максом веганы?
   Ответить    
Andrey V
Andrey V   страна по ip - od 25 ноября 2019, 14:17     -6      
То корову вынесло, то бараны утонули… Что-то не так.
   Ответить    
Нафигатор
За морскую корову (ламантина) слыхивал, но чтоб морские овцы…
   Ответить    
vlad_odessa82
Откуда в государстве Палау столько овец???
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 25 ноября 2019, 17:46     +4      
Овцы румынские, он их куда-то должен был отвезти.
   Ответить    
Саша Иванов
Румыния является третьим по величине производителем овец в ЕС и главным экспортером Ближнего Востока, в Саудовскую Аравию они плыли.
Экипаж из 20 сирийцев и одного ливанца был спасен вместе с 32 овцами. Еще 14600 овец остались в трюме корабля
   Ответить    
Нестор Иванович
Овцы не смогли стерпеть поведения экипажа. Взбунтовались. Расшатали судно. И вот вам результат.
   Ответить    
Нафигатор
Овцы были не согласны с выбранным курсом, они хотели идти на таран "сисястого моста" :-) 
   Ответить    
Все буде добре!
А точно поряд не було кацапів? якщо цей «ашот» навіть ледве не затонув — то його бій можна прирівняти десь до 10 атомних подводних човнів парашкінцев! бідні кацапи…
   Ответить    
   Правила


6element