В Черноморке сгорела крыша многоквартирного жилого дома
Крупный пожар тушили вчера вечером в жилом доме, расположенном в Черноморке. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, по прибытии на место ЧП спасатели установили, что горит крыша одноэтажного жилого дома на шесть квартир. В 19:57 пожар был локализован и в 20:10 ликвидирован на площади 100 м2. Причина пожара устанавливается. Погибших и пострадавших нет.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Хотя, ради, то и Труха был не особо плохой в отличии от Костусева, который переворовал ебать сколько и ничего не делая для города! Понятно что кто будет следующим мэром — по тем же схемам воровать — или же по другим! Что в лоб что полбу Конечно хотелось бы видеть Матковского, как хорошего управленца в ЖКХ одно время.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
16:23
Супружеская пара депутатов одесского областного и городского советов Александр Ахмеров и Светлана Осауленко обзавелись в прошлом году недвижимостью и землей Согласно их декларациям за прошлый год, в собственности Светланы Осауленко появилось нежилое помещение в Одессе площадью свыше 155 кв.м и земельный участок площадью 120 кв.м. Кроме того, у нее есть квартира в Одессе площадью 137,9 кв.м, а Ахмеров владеет долей в квартире 38 кв.м., которую он получил в наследство. В 2023 году на дочь Осауленко оформили квартиру в Одессе площадью 90 кв.м. Читать дальше
|