По нашим данным, погибшего парня опознали его друг и девушка. Тем не менее до официального заключения полиции еще необходимо провести ДНК-тест и другие исследования чтобы на 100% подтвердить личность погибшего.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Тело нашли на расстоянии около километра от берега в Черноморске в районе причала №118
Действительно, по словам очевидцев утопленник — пропавший две недели назад гражданин Нигерии.
20 августа 21-летний гражданин Нигерии Обарове Марк Калеб находился на яхте частного яхт-клуба в Овдиопольском районе. И исчез во время прогулки, на которую отправился в компании восьми человек (с капитаном лодки).
В том, как подавалось СМИ это происшествие, есть странности. Странности есть и в показаниях тех, кто был там. Какие-то недомолвки. Он, вроде, плавать не умел, тогда почему спрыгнул с яхты? Жаль парня и родных.
А капитан яхты почему-то не подал сигнал тревоги, не вызвали полицию, никому не сообщили. В полицию заявил друг погибшего, а не те, с кем погибший был на яхте. И полиция ничего не расследует почему-то
"ни капитан судна, ни присутствующие на яхте, не подали сигнал бедствия и не оповестили о случившемся правоохранительные органы. После возвращения компания спокойно сошла на берег и передала личные вещи пропавшего его другу Даниэлю." "Поиском занимаются волонтеры и водолазы, нанятые другом пропавшего, в то время как полиция фактически бездействует." Вопросов больше, чем ответов.
Плавать не умел, но решил поплавать в открытом море. Учился в Сумах, но не говорил на русском.. Нечисто с этими бдсмщиками.. Кто знает что они там бдсмили на яхте? Может переборщили или стоп-слово забыл
20 августа я пригласила моего друга Калеба отдохнуть на яхте вместе со мной и моими друзьями. В районе 16:00 мы поднялись на борт и через несколько минут вышли в море. Через 15 минут мы встали на якорь и часть гостей пошла плавать. Калеб тоже разделся, оставил на стуле, рядом со мной, свою панаму, телефон, снял часы и пошёл в сторону лесенки, которая спускалась в воду. Я видела как он пошёл плавать с остальными гостями.
Мигрантами из Индии пугают. Мигранты из Индии стали героями мемов. В соцсетях спорят: одни уверены, что приезжие скоро «захватят» все рабочие места, другие называют это обычной страшилкой и преувеличением.
Мы спросили у горожан: как они относятся к трудовым мигрантам из Индии, видят ли в этом проблему и готовы ли сами конкурировать с приезжими за работу?
Британский эсминец HMS Dragon, который в 2020 году заходил в Одессу и хорошо запомнился горожанам своими красными валлийскими драконами на борту, сегодня готовят к новой миссии патрулированию Ормузского пролива.
Большую парковку на одесских склонах на "Дельфине" отдадут жене смотрящего
По данным источников "Думской", оператором этой парковки (126 машиномест из 590 на всем побережье) будет ФОП Яблонская. Карина Яблонская жена Андрея Маковецкого. Последнюю декларацию он подал как главный специалист отдела делопроизводства, контроля и организационной работы исполнительного комитета Теплодарского горсовета, также он владелец охранных фирм «Ультра» и «Гвардия», а также консалтинговой компании "МИД", доли в которых переданы в управление. И парковку хотят отдать через решение исполкома.