artville1



8 марта 2017, 10:42   

В Черноморске не нашлось желающих нарисовать будущий памятник участникам войны на востоке


0

Конкурс на лучший эскиз памятного знака участникам АТО в Черноморске не состоялся из-за отсутствия предложений.

Об этом сообщил городской голова Валерий Хмельнюк.

«К сожалению, в адрес организатора (им является Управление архитектуры и градостроительства Черноморского горсовета) не поступило ни одного предложения, — отметил он. - Сроки проведения конкурса продлевались несколько раз, но, повторюсь, ни одной заявки подано не было. Тем не менее, мы продолжим эту работу, и эскиз памятного знака подготовят специалисты управления архитектуры».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





1.Одессит
Неравн-й фас! :)
   Ответить    
Неравнодушный
А Вы лично против памятника нашим  воинам? Это кощунство! Люди жизни положили за свободу и независимость Украины, чтобы у нас здесь  никогда не было никаких "лугандонов" со смертями, разрушениями, другими трагедиями… Памятник должен быть обязательно, но не помпезный, а душевный, чтобы каждый задумался какой ценой у нас в области сохранился мир и спокойствие.
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
Ага, с десяток роликов за любимого пу. :)
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
процесс пошел! :))
   Ответить    
Неравнодушный
… процесс может остановить только Гаагский трибунал.
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 8 марта 2017, 11:07     -1      
«эскиз памятного знака участникам АТО»
Знак або пам'ятник?
   Ответить    
Великолепный
Может быть, в условиях конкурса не было ничего оговорено о вознаграждении?
   Ответить    
Неравнодушный
… всё должно быть на коммерческой основе? А от души ничего уже делать не можем?
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
и что Климкину ответили подписанты? Что они "озабочены", в очередной раз? :)) 
   Ответить    

1.Одессит
Ув-й Неравноду-й  в отличае от Вас я в конце 2015года 4 месяца был в зоне АТО в секторе Д-командуя взводом в 10й отельной горно-штурмовой бригаде.а что вы сделали для ВСУ?хотя бы 1грн.перечислили? Или весь Ваш патриотизм исчерывается здесь постами?!
   Ответить    
Семь-Восемь
Компьютр жрет электроэнергию, Петр Петрович оплачивает ее из своего кармана. так что не надо, вклад есть..
   Ответить    

od2017
od2017   страна по ip - od 8 марта 2017, 11:30     0      
1.Одессит. Інколи слово краще «вбиває» ворога, ніж перебування у окопі.
І не потрібно забувати, що усі у зоні АТО, там за гроші усієї України.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
А Х У Е Т Ь!
Т.е. вам, диванным тролям, еще и должны?
   Ответить    

1.Одессит
od2017, а не хотите подписать контракт с ВСУ и поехать в АТО-и будете получать 9, тыс+4.5.сыс боевых в месяц? Тогда и узнаете чего стоят эти деньги там!
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 8 марта 2017, 11:58     -5      
1.Одессит, Я маю звітувати, що роблю?
І до чого тут гроші? Ваші хфантазії про те, що я знаю або ні, смішні. Свято вже почалося? ) 
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 8 марта 2017, 12:06     -6      
Лучший памятник — комфортные условия проживания участникам АТО и материальное благополучие. Памятники эту проблему, к сожалению, не решают. А антихудожественные изваяния еще и усугубляют.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
К чему эта х@ня? Яка "громадянська вiйна"?
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 8 марта 2017, 14:17     +4      
«18 Лютий 2017
Меркель також вказала, що НАТО має захищати принцип територіальної цілісності та «зміцнити східний фланг» після втручання Росії в Україні.»
Меркель: Мінські угоди все ще можуть бути корисними
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 8 марта 2017, 14:23     -1      
«Санкції Євросоюзу проти Росії мають бути продовжені через відсутність прогресу в імплементації мінських угод, заявила канцлерка Німеччини Анґела Меркель. Цю позицію підтримав і президент Франції Франсуа Олланд.
Меркель та Олланд хочуть продовження санкцій щодо Росії»
www.dw.com/uk/
Так про яку «громадянську війну» тут деякі вякають? Санкції проти кого?
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 8 марта 2017, 14:26     +2      
«Канцлер Німеччини Ангела Меркель заявила, що вона не бачить причин, по яким можна було б говорити про скасування санкцій проти Російської Федерації за агресію проти України на Донбасі і в Криму.»
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 8 марта 2017, 15:54     +6      
Разумеется мы все знаем, что никакого вмешательства соседей нет. Оружие и людей они не дают-все находят в шахтах. "В сеть попали сканы российских доказательств для Гааги! "http://dumskaya.net/pics/a4/picturepictu…
   Ответить    

od2017
od2017   страна по ip - od 8 марта 2017, 14:57     +2      
А модерація на сайті існує? Наче була. Навіщо тут Большевик-«рупор кремля» та денереленере?!
   Ответить    
Пересмешник
Лучше бы землю и квартиры которые положены бойцам выдали бы. А конкурс о котором ни кто не знал, пусть засунут себе… Ворье чиновничье. Еще и на памятнике хотели украсть.
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 8 марта 2017, 18:46     +3      
tokk, з такими як ти впадлу розмовляти! Кремлядьська прокладка!
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
А  чего вы оскорбляете. Если вы с чем то не согласны -аргументируйте не опускайтесь до уровня быдлоты.Будьте вежливы если вы Одессит!
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 8 марта 2017, 19:09     +1      
Ти ба, як переферійні понаїхавші збуджуються, коли їх посилаєш йти лісом! «Аргументувати» ворогу?! Марна справа!
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 8 марта 2017, 19:45     +1      
«дружок», тебе послали, йди собі, троляча мордка, Совкрокремлядь недобита!
   Ответить    

C. Cattani
Сепар, причина в твоей сепарской гнилой сучности.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Быдло не отесанное!
   Ответить    

   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
4
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber