ПС_Нов



В Черноморске, несмотря на сопротивление мэра, включили «ДумскуюТВ»


Хорошая новость. Черноморский кабельный оператор «Клен» таки начал вещание телеканала «ДумскаяТВ».

Произошло это на прошлой неделе, рассказали нам в дирекции телеканала.

Ранее оператор отказывался включать «Думскую», несмотря на то, что обязан сделать это, поскольку у канала есть лицензия на цифровое вещание и он входит в состав так называемой «универсальной программной услуги».

И только после вмешательства Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания «ДумскаяТВ» появилась в кабельной сети Черноморска, который таким образом стал последним городом Одесской области, включившим канал.

По нашим данным, нелюбовь к «Думской» со стороны «Клена» напрямую связана с позицией мэрии Черноморска и лично городского головы Валерия Хмельнюка, которому очень не нравятся критические материалы по поводу его деятельности.  

Учредителями «Клена» являются Лариса Береза (директор компании) и отец и сын Яворские (оба Владимиры).

«Думская» обращается к читателям и телезрителям из Черноморска: сообщайте нам, пожалуйста, о проблемах с качеством сигнала. Если таковые появятся, пишите на редакционную почту info@dumskaya.net или звоните по телефону (094) 930-71-00.

 





Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Боятся? Значит — хорошая телекомпания!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 5 ноября 2018, 19:42     +4      
Хмельнюка на кол!
   Ответить    
Неравнодушный
… на какой?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 5 ноября 2018, 19:44     +4      
Осиновый.
   Ответить    
Неравнодушный
Ужас! Может лучше под суд?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 5 ноября 2018, 19:48     +6      
Доктор сказал на кол, значит на кол.
   Ответить    
Неравнодушный
… лучше под суд!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 5 ноября 2018, 19:49     +6      
Кидаловский суд его отпустит, они кореша.
   Ответить    
Неравнодушный
Какая-то безисходная ситуация?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 5 ноября 2018, 20:02     +8      
С колом нет.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 ноября 2018, 20:05     +7      
Безысходная ситуация бывает только у пёсика в пустыне, когда вокруг нету ни одного кустика, а ему приспичило.
:-)
Тут вот тоже одному "приспичило":

Новости Одессы — депутат и предприниматель Кисловский стал полковником запаса — «ФАКТЫ»
   Ответить    
Неравнодушный
Мэр  Хмельнюк должен любить критику. Зачем на зеркало обижаться?
   Ответить    
Неравнодушный
Оказывается, предки знаменитого  французского певца Джо Дассена — выходцы из Одессы. Дассинские. Скажу честно, я об этом раньше не знал. Нужна хорошая передача на эту тему! Россияне опять Дассена приписывают себе по привычке.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 5 ноября 2018, 20:22     +4      
Оооо, сколького ты еще не знаешь…
   Ответить    
Неравнодушный
Все мы много чего не знаем. Вы разве всё знаете?
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 5 ноября 2018, 20:32     +3      
ну, в начале 80-х вся Одесса гордилась, что Джо Дассен из наших.
   Ответить    
Неравнодушный
… я этого не слышал. Но Россия сегодня его себе приписывает.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 ноября 2018, 22:10     +3      
Неравнодушный — Про всяк випадок:

«Этот мир менять не стоит» – Фото – Коммерсантъ
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 5 ноября 2018, 20:56     -8      
Не знаю, что там в Черноморске, но чисто внешне наш и то приличнее выглядит
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 5 ноября 2018, 21:06     +7      
Велик, ты штоле?
   Ответить    
Неравнодушный
Избирателям важна работа для блага города и одесситов, а не внешний вид мэра.
   Ответить    
Alejandro11
Конечно, Хмельнюку не нравятся критические материалы, он ведь «давно и никогда не воровал», а тут очерняют «доброе имя» почём зря.


   Ответить    
Роршах
О да, супер!
   Ответить    
   Правила


Филя