фр4



В Черноморске полиция задержала подозреваемого в педофилии


В Черноморске полиция задержала мужчину, подозреваемого в насильственных действиях по отношению к 8-летнему ребенку.

Как сообщила пресс-служба ГУНП, в полицию обратилась жительница Черноморска, которая сообщила об исчезновении 8-летнего сына. По ее словам, мальчик ушел из дома и несколько минут назад перестал отвечать на звонки.




Правоохранители незамедлительно начали поиски ребенка. Они выяснили, что мальчика видели на улице с незнакомым мужчиной. Меньше чем через час личность и адрес незнакомца были установлены – им оказался 29-летний местный житель.

«В квартире мужчины правоохранители нашли пропавшего мальчика. В отношении ребенка было совершено половое преступление», — отметили в пресс-службе.

Открыто уголовное производство по ч.3 ст. 153 УК Украины (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом). Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет. Подозреваемый задержан.












Вот те раз
надеюсь эту падаль направят в Одессу! ?
фамилию огласите!
передам ему персональный привет!
   Ответить    
Вилли-Вилли
На зоне парнишу ждут незабываемые приключения.
   Ответить    
AMG
AMG 26 июля 2018, 21:58     +8      
А чего морду лица не видно?
   Ответить    
AMG
AMG 26 июля 2018, 21:59     +6      
   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 26 июля 2018, 22:15     +6      
Кастрировать на месте и отпустить
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
…и опустить
   Ответить    
Tommy Hilfiger
НУжно ужесточить наказание за такие преступление!! РЕбенку травма психологическая!
   Ответить    
herurg
herurg   страна по ip - od 26 июля 2018, 23:23     +7      
Обстоятельства нечеткие… суть престепления не ясна, но к 8 летним, ну да, зря казнь отменили
   Ответить    
Евстрастий
Тяжелый поступок конечно. Это больные люди, им бы вовремя обращаться за помощью к психиатору. Не развито у нас это дело. Ну чувствует чудак, что его тянет на такие скотские дела, пойди обратись к врачам. Помогут как-то исправиться, пока не наделал беды. Эти страсти к сожалению выше разума, если добавить суда еще и не развитость личности, получаем преступника. Конечно каждый думает, что его нужно замучить или посадить на вечно, я тоже так думаю, теперь когда он сделал дело обратного пути нет. Не может совладать с собой, не ищет помощи, сиди тогда!
   Ответить    
антикор
С-ука, я б его разорвал на части. Да, таки зря казнь отменили. Ну надеюсь хоть на зоне понятия остались?!
   Ответить    
Фаршмак
Судя по недавнему побегу с зоны в Одессе , в компании с петушком, то понятий там осталось, в лучшем случае, чуть-чуть. Скоро петухи на зоне править будут. Мы же в Европу идем, раздвинув булки )) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 27 июля 2018, 02:41     +5      
Давай запой ещё ватную песню про 58 гейропейских видов зоофилов. В Европе разве нет уголовного наказания для педофилов?


   Ответить    
Gashish Kumarov
Меньше бы показывали и разрешали всякие парады пид@расов, было бы жестче наказание для них, может и меньше было бы других извращенцев.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Тогда надо почти всю эстраду запретить.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 19:34     +1      
Количество голубых примерно одинаково во все времена, даже в древней Спарте они были;)
   Ответить    
да ладно
Ну болен человек! Есть же лекарство в виде химической кастрации!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   страна по ip - in 27 июля 2018, 09:09     +6      
Где такой бред писали?
   Ответить    
Олег Пименов
Это на лайфньюс писали?
   Ответить    
m20
m20   страна по ip - od 27 июля 2018, 10:03     -6      
укр ведомости, например, называет цифру 365 пропавших детей.
http://vedomosti-ua.com/94661-statis…
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - in 27 июля 2018, 10:15     +2      
На сегодняшний день, в Запорожье зафиксирована массовая пропажа детей. Так, по статистике правоохранительных органов, за текущий год в Запорожской области исчезли 365 несовершеннолетних детей. Как передаёт ТВ-5, трое из них до сих пор находятся в розыске.

А остальные 362 где находятся? Это реклама услуги оператора "Киевстар"?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Не передергивай — там пишут 365 пропали, трое до сих пор в розыске. Значит, 362 — нашли.
   Ответить    
Олег Пименов
Это больные неизлечимо люди. Никакая тюрьма его не исправит, педофилы после срока еще худшие преступления совершают. Таких нужно или пожизненно, или кастрировать.
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 27 июля 2018, 10:31     +1      
Таких надо не кастрировать а, казнить!
   Ответить    
Odessa Hero City
Убивать таких!!! Выводить на площадь и отдавать на растерзание неравнодушным!!! я бы в первых рядах разрывал гниду«»«»»!
   Ответить    
Sunlight77
Sunlight77   страна по ip - od 27 июля 2018, 11:01     +2      
Раньше мы в школу в первый класс ходили сами без родителей. Теперь ребенка даже 12-ти летнего одного страшно и в магазин за хлебом отправить… К сожалению этот урод не последний. Когда уже в школах введут уроки самозащиты для детей? Где психологи будут рассказывать как вести себя на улице, как защитится от постороннего человека, не поддаться на уговоры, суметь закричать или убежать вовремя. Этот случай очередной повод задуматься, а смогут ли наши дети, в случае чего, сказать нет, закричать, убежать?
   Ответить    
Подводя итог
29 лет? Двойку с четверкой не перепутали?
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 28 июля 2018, 00:46     +1      
Тут не химическая кастрация, а настоящая нужна, без анестезии. А потом уже судить если выживет.
   Ответить    
   Правила


6element