брендинг



В Черноморске пьяный мопедист без документов пытался дать взятку полицейским


В городе Черноморск Одесской области правоохранители привлекают к ответственности 40-летнего мужчину, который управлял мопедом в состоянии алкогольного опьянения и пытался дать взятку полицейским.

Как сообщила пресс-служба ГУНП, полицейские остановили мужчину на мопеде за нарушение правил дорожного движения. Как оказалось, он был пьян и не имел при себе документов. Чтобы избежать составления административного протокола, нарушитель предложил полицейским взятку.




На место вызвали следственно-оперативную группу, которая задокументировала противоправные действия нарушителя, предусмотренные ч.1 ст.369 («предложение или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу») УК Украины. Также на фигуранта составили административные протоколы по ч.1 ст.130 («управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения») и по ч.2 ст.126 («управление транспортным средством без документов») КУоАП.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Morgot
10 баксов… это точно неправомерное оскорбление работников полиции :) 
   Відповісти    
ПнАлВч
Остальные потерялись по пути из рук в руки…
   Відповісти    
Адмирал Крузенштерн
А за 100 баксов отпустили бы без протокола.
   Відповісти    
Нестор Иванович
Хрустиковод — нищеброд и алконавт.
   Відповісти    
Odec132
Истинно геройский поступок.
   Відповісти    
Жестокий но ....
Хрустик — за рулем может сидеть или дэбил или полный дэбил…


Нормальный человек на это чудо не сядет.!
   Відповісти    
интересный
Сколько ездил на мопеде- никогда мусорам не останавливался, а нынешним смешно останавливаться, кривоногие слепые дятлы- ни ездить ни ловить ни карать по закону, именно по закону, не умеют
   Відповісти    
Жестокий но ....
Первый дэбил показался! Сразу по тексту подтвердил мои слова
   Відповісти    
   Правила



21 лютого
21:12 В Одеській області троє дітей провалилися під лід, одна дівчинка загинула
20:00 Карти, гроші, «Сітроен»: як одеська художниця створила парижський стиль і непогано на ньому заробляла фотографии
1
17:17 Схема розпилу грошей на світлофорах: керівника одеського «СМЕП» відправили в СІЗО з заставою в три мільйони
2
14:19 В Одеській області мати забила немовля до смерті: в суді вона не розкаялася, а батькові забороняла викликати лікарів
4
11:25 «Ніфіга не зрозуміло»: в Одесі відклали реформування дитбудинків (Гонзо-репортаж/п’єса)
1
08:31 Нічна атака на Одесу: двоє поранених, зруйновані будинки і приліт в юридичний ліцей (фото, відео) фотографии видео
6
20 лютого
21:32 Ліжка без матраців: в Одесі укриття за 15 млн грн виявився холодним і без світла видео
2
19:37 Генератори не підходять: мешканці одеського «Чудо-міста» перекрили Середньофонтанську (фото,відео) фотографии видео
18
18:30 Міграція правоохоронців і топова справедливість: одеські суди виявилися найбільш завантаженими після столичних
1
16:25 Хоче правити вічно: в Одесі призупинили вибори ректора Медіна за позовом, за яким стоїть ректор вузу?
3
15:27 І знову провал: Одеська райрада не змогла провести сесію
2
14:15 Борщ із «наваром»: школа на Одещині втридорога купує овочі у сумнівної компанії
12:06 У Київському районі Одеси підключили критичну інфраструктуру: без світла залишаються майже 70 тис. абонентів
7
10:52 Міжнародна агентурна мережа планувала вбивства відомих українців: серед цілей був одесит фотографии
6
08:36 Глазурований кіт, моржі на Ланжероні та сніговики в Міському саду: морозний день у засніженій Одесі (фотозамальовка) фотографии
4




Статті:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





21:36
На 10 лет за решетку отправил суд мать, забившую до смерти своего маленького сына, рожденного в 2024 году.

Трагедия разыгралась в апреле прошлого года в Ивановском районе на Одесчине. По версии следствия, разозлившись на крики маленького Матвея, женщина нанесла ему множественные удары по голове и лицу. Вместо того чтобы немедленно вызвать скорую, мать двое суток наблюдала, как ребенку становится хуже. По словам мужа подсудимой, она буквально вырывала у него телефон, когда он пытался позвать на помощь, и запрещала звонить родственникам, надеясь, что «само пройдет».

Читать дальше

20:53
Думская. Одесса. Война в Украине
Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане. Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это
Девочку спасти не удалось, несмотря на усилия медиков. Она погибла.



19:44
Вместе со снегом с одесских дорог сходит асфальт. Ям очень много, что приводит к последствиям для водителей.



18:17
Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане.

Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это произошло.

Читать дальше

18:09
Руководителя одесского «СМЭП» Петра Стоянова отправили в СИЗО с залогом в три миллиона. Также, согласно решению Хаджибейского райсуда, он отстранен от должности.

Детективов Бюро экономической безопасности заинтересовали закупки СМЭП с августа по декабрь 2024 года. Это предприятие обеспечивает «работу» городских дорог чтобы горели светофоры, была видна разметка и стояли нужные знаки. Тендеры выиграли две компании «Лайт енерджі плюс» и «Грейт Селлер».

Читать дальше

16:02
«Нифига не понятно»: в Одессе отложили реформу детдомов

В одесской мэрии пытались обсудить реорганизацию двух домов ребёнка но вместо чёткого плана вышла почти театральная постановка. Вопрос о судьбе 114 воспитанников «Сонечка», среди которых 27 паллиативных детей, сняли с сессии 25 февраля «на доработку».

Читать дальше

15:28
ВІДБІЙ повітряної тривоги
41821


15:10
Разведдрон в море. На Грибовку
433411









Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×