В Черноморске родители оставили трехлетнего ребенка одного в машине, чтобы сходить в музей
Жители Черноморска спасли оставленную в жару в машине маленькую девочку.
Как сообщила свидетельница происшествия Юлия Коваленко, она гуляла по Приморскому парку с сыном и услышала детские крики, которые раздавались из припаркованного вдоль дороги автомобиля. В Daewoo Matiz с номерами Днепропетровской области находилась девочка лет трех, красная от жары и крика.
Женщина вызвала полицию и попыталась успокоить ребенка. С помощью прохожих машину удалось открыть до приезда полиции.
Родителей дождались еще 40 минут. По их словам, ребенок крепко спал, поэтому они решили его не будить, оставили в машине приоткрытые окна и пошли в музей.
По словам заместителя начальника сектора превенции Лидии Барон, с родителями провели профилактическую беседу. Правоохранители напоминают: даже при относительно невысокой температуре воздуха летом, около 26 градусов, уже за 10 минут температура воздуха в автомобиле достигает 37 градусов, а в течение получаса — 45. Приоткрытые окна практически не дают эффекта охлаждения. Оставлять в запертой машине детей и животных очень опасно.
такое ощущение, по твоим дебильным комментариям, что тебя в детстве оставили запертым в машине на солнышке в солнечном Казахстане. и это без последствий не прошло профилактическая беседа? ну-ну
За жестокое обращение с детьми не хотят наказать «родителей»? Ах простите, это же всего лишь трех летняя девочка, не котенок, у нас за издевательства над детьми / людьми не наказывают
Мне б такую беспечность И не парились, что ребёнок без присмотра (проснулся, испугался, обписался, обкакался, пить, есть захотел, поперхнулся соплями-слюнями ), что машину могут угнать с дитём вместе, что просто дитё могут украсть из машины Про перегрев вообще молчу, самое вероятно и ожидаемое. Ну ну.
Вероятно, их всего перечисленного ребенок испугался, когда проснулся и не обнаружил рядом маму с папой. Вследствие чего стал плакать и кричать. Возможно он ещё и обмочился.
Для этого камера в авто ставиться Даже если спит, во дворе частного дома, не хочется будить, то по камере смотришь и ставится автоподзаводка чтоб периодически включать машину с телефона кондей
Не правильно оставлять малолетних детей без присмотра где бы то ни было и в авто в частности, пусть там будет хоть 5ть камер три двухзонных климат-контроля и 2 автозапуска, машина все равно остается машиной которая ко все у прочему может и загореться со всеми вытекающими Дети должны быть под постоянным контролем со стороны взрослых / родителей
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big
Новым и.о. директора «Теплоснабжения города Одессы» стал Артем Захаров.
Судя по декларации, живет новый руководитель ТГО весьма неплохо: 60 тысяч долларов и 150 тысяч гривен наличными, две квартиры, земельные участки и сразу несколько дорогих авто Volvo.