В Черноморске вычислили хулигана, который залил фонтан моющим средством
Полиция Черноморска установила личность мужчины, который вылил бутылку моющего средства для посуды в городской фонтан.
Инцидент произошел вчера, в результате вода в фонтане сильно вспенилась, что могло повредить насосы.
Отметим, что действия нарушителя подпадают под ст.173 КУоАП (мелкое хулиганство). Ему грозит маленький штраф от 51 до 119 грн или до двух месяцев исправительных работ.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Заставить придурка за свой счет полностью заменить воду в фонтане с промывкой системы и насосов (возмещение причиненного ущерба). Думаю, это несколько дороже, чем смешной штраф. Насосы подачи воды охлаждаются и смазываются той же водой и при попадании пены могут выйти из строя. К тому же вряд ли химический состав моющего средства благотворно влияет на резиновые сальники, прокладки. Это относительно «могли повредиться». В любом случае воду пришлось менять.
То есть рукам человеческим от этой химии ничего не будет, а вот резиновые прокладки растворятся! ) Ничего этим насосам не будет, пена собирается сверху, а забор воды снизу. И с какого это перепугу насосам греться? Греется электромотор, который их крутит, а он вообще-то воздухом охлаждается. Пошутил парень, шутка совершенно безобидная, получилось довольно прикольно. Да и фонтан продизенфицировал заодно! )
Общественные работы, а не штраф!! Должны быть общественные искупления вины Одели манишку с надписью на спине (я езжу пьяный за рулём, я дебил и.т.д ) метлу или, что необходимо в руки и вперёд Может быть тогда начнут думать
Ё..бнуть подзатыльник или хорошую затрещину перед публикой этому кретину, чтоб стыдно стало, и заставить щёткой чистить этот же фонтан, и без надзора полисменом, я думаю найдётся из прохожих кто такой который мимо него просто так не пройдёт)
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.