artville1



27 мая 2020, 11:42   

В Черноморске вычислили хулигана, который залил фонтан моющим средством


0

Полиция Черноморска установила личность мужчины, который вылил бутылку моющего средства для посуды в городской фонтан.

Инцидент произошел вчера, в результате вода в фонтане сильно вспенилась, что могло повредить насосы.




Отметим, что действия нарушителя подпадают под ст.173 КУоАП (мелкое хулиганство). Ему грозит маленький штраф от 51 до 119 грн или до двух месяцев исправительных работ.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



BARS_777
BARS_777 27 мая 2020, 11:48     +5      

   Ответить    
Vicarious Atonement
как именно суд собирается доказывать факт «могли повредиться»?
   Ответить    
прагматичный реалист
Суд не должен ничего доказывать
   Ответить    
Жора с Адесы
Идиот?
   Ответить    
Понаехавший
Начались посадки, которые власть обещала! Доколе на воле такие рецидивисты ходить будут?
   Ответить    
Торри Кова
100 гривен???
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
А вдруг у чилавека нету 119 гривен, тогда что?
   Ответить    
одс
одс 27 мая 2020, 20:46     +1      
Расстрелять!
   Ответить    
Пряник)
Пряник)   страна по ip - od 27 мая 2020, 14:14     0      
А это прикольно было)
   Ответить    
Hamlo
Hamlo 27 мая 2020, 14:16     +6      
Заставить придурка за свой счет полностью заменить воду в фонтане с промывкой системы и насосов (возмещение причиненного ущерба). Думаю, это несколько дороже, чем смешной штраф.
   Насосы подачи воды охлаждаются и смазываются той же водой и при попадании пены могут выйти из строя. К тому же вряд ли химический состав моющего средства благотворно влияет на резиновые сальники, прокладки. Это относительно «могли повредиться». В любом случае воду пришлось менять.
   Ответить    
одс
одс 27 мая 2020, 20:52     -2      
То есть рукам человеческим от этой химии ничего не будет, а вот резиновые прокладки растворятся! ) Ничего этим насосам не будет, пена собирается сверху, а забор воды снизу. И с какого это перепугу насосам греться? Греется электромотор, который их крутит, а он вообще-то воздухом охлаждается.
Пошутил парень, шутка совершенно безобидная, получилось довольно прикольно. Да и фонтан продизенфицировал заодно! ) 
   Ответить    
guest2
guest2 27 мая 2020, 15:27     +3      
С дебила вычесть все расходы и заставить отмывать фонтан
   Ответить    
одс
одс 27 мая 2020, 20:54     0      
Так он его уже отмыл. Фонтан отродясь, наверное, немытый ходил, и тут счастье привалило! ) 
   Ответить    
Евстрастий
Наш человек! Убивай космонавтов! Уахахаха!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 27 мая 2020, 16:54     0      
Такой же петух как ты и Макс.
   Ответить    
Евстрастий
Дядя Сэм, пойди подергай в кустиках, успокойся. Тебе еще работать до конца жизни за тарелку супа, не трать силы дурдила.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 мая 2020, 09:20     -2      
Голубой щенок, не отвлекайся от лобызания своего полового партнёра бомжа Макса.
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 27 мая 2020, 19:01     +4      
Общественные работы, а не штраф!! Должны быть общественные искупления вины Одели манишку с надписью на спине (я езжу пьяный за рулём, я дебил и.т.д ) метлу или, что необходимо в руки и вперёд Может быть тогда начнут думать
   Ответить    
Квартирант
Ё..бнуть подзатыльник или хорошую затрещину перед публикой этому кретину, чтоб стыдно стало, и заставить щёткой чистить этот же фонтан, и без надзора полисменом, я думаю найдётся из прохожих кто такой который мимо него просто так не пройдёт)
   Ответить    
   Правила



19 июля
20:35 Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы
19:01 Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы
11
18:24 На Объездной дороге под Одессой столкнулись фура и мотоцикл: один человек погиб
2
17:34 Олимпийский гид: расписание выступлений спортсменов из Одесской области на играх в Париже
1
16:23 Посетителя Суворовского ТЦК госпитализировали с травмой головы: мужчина умер в больнице (обновлено) видео
30
15:53 В центре Одессы трамвай сошел с рельсов: возможна диверсия? фотографии
12
15:29 Хищение почти 140 млн гривен, предназначенных для армии: в Украине разоблачили масштабную схему (фото) фотографии
6
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
2
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
13
12:36 В Одесской области задержали мэра
15
12:29 Работы затягиваются: в центре Одессы из-за прорыва трубы воды не будет до вечера
9
11:32 Правительство Украины повысило оклады сотрудникам налоговой в два раза
21
11:01 В небе над Одессой впервые сбили баллистическую ракету (обновлено)
11
10:35 На одесском Привозе копы пытались задержать нарушителя, но вмешалась толпа и патрульный открыл стрельбу фотографии видео
78
09:58 «Новая Почта» и Sence Bank сообщили о проблемах в работе, в мире наблюдается глобальный сбой Windows (обновлено)
10




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





20:37
В сети начали появляться видео с места покушения



20:27
Информация о покушении на Фарион от нацполиции



20:03
Во Львове стреляли в скандально известную депутата Ирину Фарион

Она в тяжело состоянии в больнице. Медики борются за ее жизнь.

UPD. Сообщается, что стрелок ждал Фарион под ее домом. Предварительно, выстрел был совершен в голову.