artville1



27 мая 2020, 11:42   

В Черноморске вычислили хулигана, который залил фонтан моющим средством


0

Полиция Черноморска установила личность мужчины, который вылил бутылку моющего средства для посуды в городской фонтан.

Инцидент произошел вчера, в результате вода в фонтане сильно вспенилась, что могло повредить насосы.




Отметим, что действия нарушителя подпадают под ст.173 КУоАП (мелкое хулиганство). Ему грозит маленький штраф от 51 до 119 грн или до двух месяцев исправительных работ.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




BARS_777
BARS_777 27 мая 2020, 11:48     +5      

   Ответить    
Vicarious Atonement
как именно суд собирается доказывать факт «могли повредиться»?
   Ответить    
прагматичный реалист
Суд не должен ничего доказывать
   Ответить    
Жора с Адесы
Идиот?
   Ответить    
Понаехавший
Начались посадки, которые власть обещала! Доколе на воле такие рецидивисты ходить будут?
   Ответить    
Торри Кова
100 гривен???
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
А вдруг у чилавека нету 119 гривен, тогда что?
   Ответить    
одс
одс 27 мая 2020, 20:46     +1      
Расстрелять!
   Ответить    
Пряник)
Пряник)   страна по ip - od 27 мая 2020, 14:14     0      
А это прикольно было)
   Ответить    
Hamlo
Hamlo 27 мая 2020, 14:16     +6      
Заставить придурка за свой счет полностью заменить воду в фонтане с промывкой системы и насосов (возмещение причиненного ущерба). Думаю, это несколько дороже, чем смешной штраф.
   Насосы подачи воды охлаждаются и смазываются той же водой и при попадании пены могут выйти из строя. К тому же вряд ли химический состав моющего средства благотворно влияет на резиновые сальники, прокладки. Это относительно «могли повредиться». В любом случае воду пришлось менять.
   Ответить    
одс
одс 27 мая 2020, 20:52     -2      
То есть рукам человеческим от этой химии ничего не будет, а вот резиновые прокладки растворятся! ) Ничего этим насосам не будет, пена собирается сверху, а забор воды снизу. И с какого это перепугу насосам греться? Греется электромотор, который их крутит, а он вообще-то воздухом охлаждается.
Пошутил парень, шутка совершенно безобидная, получилось довольно прикольно. Да и фонтан продизенфицировал заодно! ) 
   Ответить    
guest2
guest2 27 мая 2020, 15:27     +3      
С дебила вычесть все расходы и заставить отмывать фонтан
   Ответить    
одс
одс 27 мая 2020, 20:54     0      
Так он его уже отмыл. Фонтан отродясь, наверное, немытый ходил, и тут счастье привалило! ) 
   Ответить    
Евстрастий
Наш человек! Убивай космонавтов! Уахахаха!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 27 мая 2020, 16:54     0      
Такой же петух как ты и Макс.
   Ответить    
Евстрастий
Дядя Сэм, пойди подергай в кустиках, успокойся. Тебе еще работать до конца жизни за тарелку супа, не трать силы дурдила.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 28 мая 2020, 09:20     -2      
Голубой щенок, не отвлекайся от лобызания своего полового партнёра бомжа Макса.
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 27 мая 2020, 19:01     +4      
Общественные работы, а не штраф!! Должны быть общественные искупления вины Одели манишку с надписью на спине (я езжу пьяный за рулём, я дебил и.т.д ) метлу или, что необходимо в руки и вперёд Может быть тогда начнут думать
   Ответить    
Квартирант
Ё..бнуть подзатыльник или хорошую затрещину перед публикой этому кретину, чтоб стыдно стало, и заставить щёткой чистить этот же фонтан, и без надзора полисменом, я думаю найдётся из прохожих кто такой который мимо него просто так не пройдёт)
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
15
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает