artville1



20 мая 2016, 22:45   

В Черноморске вооруженная женщина пыталась ограбить ювелирный магазин: ее задержал охранник     


0

Женщина с револьвером пыталась завладеть ювелирными изделиями в городе Черноморск Одесской области.

Об этом сегодня, 20 мая, сообщила пресс-служба ГУНП. По данным ведомства, прикрыв лицо черным платком, она вошла в помещение магазина, достала револьвер и направила его в сторону охранника.




«Мужчина не растерялся — он обезоружил и задержал злоумышленницу. Во время задержания нападавшая осуществила три выстрела, однако ни в кого не попала», — отметили в полиции.

Задержанную доставили в Черноморское отделение полиции. Сейчас ей уже объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Расследование продолжается. Происхождение оружия устанавливается.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
В Черноморске настолько суровые женщины?
   Ответить    
Delta
Delta 20 мая 2016, 23:04     +16      
жена Ротомолы?
Пардон, Моторолы
Воскресла?
   Ответить    
Delta
Delta 20 мая 2016, 23:05     +15      
Суровые женщины в Челябинске…
   Ответить    

Бурято-убийственная война
Она просто говорила и думала на русском языке. За это и задержали.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 21 мая 2016, 03:26     +11      
Что эта ТП собралась делать своим флобером?
   Ответить    
KARRY
KARRY 21 мая 2016, 08:35     -4      
Нет, просто, наверно, мужики суровые не дарят украшения своим женщинам!!!
   Ответить    
Анна Гурич
Сонька-Золотая ручка уже не та… )
   Ответить    
breaf
breaf 20 мая 2016, 22:59     +11      
Так это ж вроде револьвер под патрон Флобера, совсем ума нет..
   Ответить    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 20 мая 2016, 23:25     +7      
Вы правы, это «флобер».
http://www.calibr.in.ua/Revo…
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 20 мая 2016, 23:00     +22      
какие ни какие, а браслеты приобрела себе на обе руки.
   Ответить    
Великолепный
причем, бесплатно.
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 20 мая 2016, 23:02     +6      
Котовский не дает покоя. Это его ответ за переименование в рамках декоммунизаци!!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 20 мая 2016, 23:42     +3      
Ну вот, уже женщины вооружаются. Себе что ли в бандитки податься?)
   Ответить    
Неравнодушный
… надоела свобода?
   Ответить    

Великолепный
Шутки шутками, а криминогенная обстановка в  стране вообще и, в частности в Одесской обл, за последний год ухудшается. Удивляет и то, что в число таких городов попал некогда спокойный в этом плане город Черноморск.
   Ответить    
Неравнодушный
… то, что бандиты становятся мэрами, вас не удивляет?
   Ответить    

СержОд
СержОд   страна по ip - od 21 мая 2016, 11:32     -6      
Вы правы. А все коменты и увод темы в политику-это увод людей от насущих проблем в политическую вакханалию. Ни к чему хорошему это не приведет.
   Ответить    
Киса и Ося
совдэповский магазинчик на ул карабельной
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 21 мая 2016, 00:04     -7      
То в России тюрьмы плохие. У нас они европейские.
   Ответить    

Альберт Исраелян
всё в этом мире в руках у бандитов и миром правят бондиты только в законе и законы пишут они чисто под себе подобного что теперь делать брать ствол в руки
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 21 мая 2016, 00:03     -5      
А где вот Вы, например, собрались взять ствол в руки? Откуда ствол у Вас возьмется? Вот интересно
   Ответить    

Прославленный
Просто феерическая «героиня»! Охранник молодец! нужно выписать премию и дать выходной! Пусть придет в себя!
   Ответить    
ПнАлВч
Вот до чего ВР, Михо и Порошенко область довели! А был бы Ильичевск, такого бы не было!
   Ответить    
Великолепный
Все это происходит от безнадежности найти нормально оплачиваемую работу.
Возможно, ее суд оправдает, ведь она «ни в кого не попала».
   Ответить    

   Правила




22 июня
22:05 В воскресенье свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:25 Оккупанты ударили управляемой авиационной ракетой по Одесской области
6
20:20 В Одесской области мужчина умер после падения с лошади
3