sov4



В Черноморске вооруженная женщина пыталась ограбить ювелирный магазин: ее задержал охранник     


Женщина с револьвером пыталась завладеть ювелирными изделиями в городе Черноморск Одесской области.

Об этом сегодня, 20 мая, сообщила пресс-служба ГУНП. По данным ведомства, прикрыв лицо черным платком, она вошла в помещение магазина, достала револьвер и направила его в сторону охранника.




«Мужчина не растерялся — он обезоружил и задержал злоумышленницу. Во время задержания нападавшая осуществила три выстрела, однако ни в кого не попала», — отметили в полиции.

Задержанную доставили в Черноморское отделение полиции. Сейчас ей уже объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Расследование продолжается. Происхождение оружия устанавливается.




















Неравнодушный
В Черноморске настолько суровые женщины?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 20 мая 2016, 23:04     +16      
жена Ротомолы?
Пардон, Моторолы
Воскресла?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 20 мая 2016, 23:05     +15      
Суровые женщины в Челябинске…
   Ответить    
Неравнодушный
… в Челябинске мужики суровые!
   Ответить    
Бурято-убийственная война
Она просто говорила и думала на русском языке. За это и задержали.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 21 мая 2016, 03:26     +11      
Что эта ТП собралась делать своим флобером?
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 21 мая 2016, 08:35     -4      
Нет, просто, наверно, мужики суровые не дарят украшения своим женщинам!!!
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 21 мая 2016, 09:06     0      
Совсем бабы мозгами поехали, если ради побрекушек идут на разбой!
   Ответить    
Неравнодушный
Это может смягчить ответственность за такие действия?
   Ответить    
Неравнодушный
Такие действия ничем нельзя оправдать.
   Ответить    
Анна Гурич
Сонька-Золотая ручка уже не та… )
   Ответить    
breaf
breaf   страна по ip - od 20 мая 2016, 22:59     +11      
Так это ж вроде револьвер под патрон Флобера, совсем ума нет..
   Ответить    
STYX_SX
STYX_SX 20 мая 2016, 23:25     +7      
Вы правы, это «флобер».
http://www.calibr.in.ua/Revo…
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 21 мая 2016, 09:12     +7      
А Флобер это или нет, а все равно будет квалифицироваться как Разбой с приминением оружия! -Реальный срок теперь дура получит!
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 20 мая 2016, 23:00     +22      
какие ни какие, а браслеты приобрела себе на обе руки.
   Ответить    
Великолепный
причем, бесплатно.
   Ответить    
Великолепный
То есть, за ты ей их купил.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 20 мая 2016, 23:02     +6      
Котовский не дает покоя. Это его ответ за переименование в рамках декоммунизаци!!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 20 мая 2016, 23:42     +3      
Ну вот, уже женщины вооружаются. Себе что ли в бандитки податься?)
   Ответить    
Неравнодушный
… надоела свобода?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 20 мая 2016, 23:51     +4      
Пока нет, но Вы же меня вытащите, если вдруг чего.
   Ответить    
Неравнодушный
… что значит "вытащите"? А кто отвечать за разбой будет?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 20 мая 2016, 23:54     +2      
Не будете меня защищать?
   Ответить    
Неравнодушный
Может это видео прогонит от Вас  глупые мысли о "податься в бандитки"?


   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 21 мая 2016, 00:34     +5      
Это россиянки, а у нас год за два считают. А если серьёзно, потерянные уже, гордятся своими убийствами, какую-то свою философию придумали. Ужас!
   Ответить    
Неравнодушный
Это действительно ужас! Женщина и тюрьма — понятия несовместимые! Не должно этого быть!
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 20 мая 2016, 23:58     -5      
Кравчук отсидит за всех, ему все-равно сидеть еще долго
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 21 мая 2016, 00:14     -6      
Вот неравнодушный на одесском форуме пишешь, что 7 раз обращала за помощью к кивалову, а он проигнорировал. Поэтому ты так на него гонишь (ну киваловщина и все такое подобное)?
   Ответить    
Неравнодушный
Разве может быть народный депутат Украины, на избирательном округе которого творились такие чудеса беззакония, быть безучастным? Оказывается, может! Хотя, мог реально помочь восстановить законность. Тем более, что сам является адвокатом с приостановленным свидетельством о праве на занятие адвокатской деятельностью.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 21 мая 2016, 00:47     -7      
Я ждал этого ответа. Так как он может помочь? Наверное в его, как депутата,  компетенции оказать давление на следствие и суд, да, неравнодушный? Что там по этому поводу говорит нам Действующее законодательство Украины, а, адвокат?
   Ответить    
Неравнодушный
Никакого давления на суд не надо было. Всего-навсего, нужно было обратиться к прокурору с просьбой провести расследование применения пыток и угроз убийством. Тем более, что и материалы Приморским судом были выделены с этой целью и направлены прокурору области для проведения проверки. Но ни проверки, ни расследования так и не было, а видимость бурной работы  никому не нужна.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 21 мая 2016, 08:35     -6      
Што ты чешешь что дышишь, а дышишь часто. Для этого кивалов не нужен. Достаточно было написать заявление о преступлении. А в случае отказа обжаловать это решение в установленном законом порядке. Да и при чем тогда Вальчук, если расследования не было?
   Ответить    
Неравнодушный
Заявления  о совершённых преступлениях работниками милиции от Кравчука и от меня  были и прокурору области, и Генеральному прокурору Украины. Просили нардепа от Приморского избирательного округа Кивалова С.В. помочь в организации расследования преступлений милиционеров в отношении Кравчука. Мы никого и никогда  не просили вмешиваться в деятельность судей! В производстве у следователя прокуратуры Вальчука были 2 уголовных производства в отношении 2 работников милиции, но эти уголовные производства настоящим образом не расследованы, поэтому есть вполне законные и обоснованные  претензии к следователю прокуратуры. Если эти позорные уголовные производства умышленно  "не утеряны" в прокуратуре, то там масса вопросов возникает и не только к следователю, а и к его  процессуальным руководителям, и к следственными судьям, и к судьям апелляционного суда, которые при неполноте следствия почему-то признали "законными"  фактически незаконные  (извините за тавтологию! ) постановления о прекращении этих  уголовных производств.
   Ответить    
Игорь Вальчук
Неравнодушный, почему вы постоянно врете? Вам достоверно известно что производства 30 и 68 были истребованы Киевским районным судом города Одессы, а вы верещали, что кто-то их утерял. Почему вы врете на Одесском форуме (14.05.16), что Гольбарт или его отдел являлся процкером по этим производствам (находились-то они в производстве прокуратуры Приморского района)? Кравчук сидит в тюрьме потому, что вы все время сидите в нете, со скоростью путемета «Максим» строчите комментарии и постите всякие ролики, к месту и не к месту. Вы ограниченный, прямолинейный, не гибкий юрист, вы не способны читать, понимать и усваивать УПК (ни старый 1960 года, ни новый 2012).
Забыл отметить, что вы не владеете украинским языком, в чем я несколько раз убедился в суде.
Вы свели защиту Кравчука к рассылке жалобы по единому шаблону всем возможным адресатам, а судьба Кравчука решается в суде, только в суде, и нигде больше!
Сохранить изменения Отмена
   Ответить    
Неравнодушный
Игорь Александрович, я не хочу с Вами здесь дискутировать. Если Вы такой "великий"  и "правильный"  юрист, то обязаны были как  прокурорский следователь провести полное, объективное и всестороннее расследование по заявлениям Кравчука, а Вы этого не сделали. Поэтому к Вам лично как к следователю масса вопросов. Что делать  с преступлениями, предусмотренными ст.ст. 125, 126, 127, 371, 372, 373, 375, 396, 397 УК Украины? Эти преступления почему не расследованы?
   Ответить    
Игорь Вальчук
ответьте на мои вопросы. Вам известно, что производства 30 и 68 не утеряны? Что они находятся в Киевском райсуде? Почему соврали про Гольбарта? Мне найти вашу цитату на Одесском форуме и прилепить ее сюда? Почему вы не пишите, что Кравчук давал признательные показания в присутствии адвоката, что у него нет телесных повреждений, что он оговорил сотрудника милиции С., отказался от очной ставки с ним и не опознал его в суде? Вам не стыдно?
   Ответить    
Неравнодушный
Вчера Кравчук в суде чётко пояснил, что  "признательные" показания давал после применения пыток и угроз убить, после соответствующего "инструктажа",  наличие телесных повреждений подтвердили и следователь, и первый адвокат при допросе в Приморском суде…
   Ответить    
Игорь Вальчук
где ответы на мои вопросы? Почему крутитесь как карась на сковородке? Где производства 30 и 68 — вам известно? Вам известно, что они находятся в Киевском суде? Почему соврали про Гольбарта?
   Ответить    
Неравнодушный
Эти производства я буду просить повторно изучить в новой ГПУ. Гольбарт присутствовал на личных приёмах у прокуроров области и прекрасно понимал о чём идёт речь. Есть один формальный  ответ у меня за подписью Гольбарта. Лично с ним не общался. Какова его настоящая роль в незаконных по сути прекращениях  уголовных произодств мне неизвестна. Я не хочу больше дискутировать здесь.

Одно скажу: ДЕЛО КРАВЧУКА как зеркало состояния законности в Приморском районе г.Одессы  и в Одесской области. А вы, прокуроры, делайте сами выводы о таком надзоре за досудебным следствием и за состоянием законности в области. Ведь вместо того, чтобы расследовать беззаконие, прокуроры все силы бросили на то, чтобы укрыть тяжкие должностные преступления в милиции, да ещё и адвоката сделать виноватым в том, что Кравчук сидит шестой  год без вины. Нормально?

На этом дискуссию здесь прекращаю. Кому интересно продолжение, переходите на "Одесский форум" по ссылке.
   Ответить    
Игорь Вальчук
еще раз: 1) вам известно, что производства 30 и 68 не утеряны, и что они находятся (до недавнего времени находились) в Киевском районном суде города Одессы? 2) вам известно, что эти производства расследовались прокуратурой Приморского района города Одессы, и что процессуальное руководство этой же прокуратурой и осуществлялось, а не областным аппаратом и не лично Гольбартом? Для чего вы прилепили Гольбарта к ситуации с Кравчком? Почему вы не в состоянии отвечать за свои слова?
   Ответить    
Игорь Вальчук
я зашел в ваш профиль на "Думской", у вас только на этом ресурсе свыше 47 тысяч комментариев. Конечно, на Кравчука времени не остается, а есть же еще Одесский форум и другие привлекательные сайты.
   Ответить    
Неравнодушный
Это моё личное дело. Мне времени хватает на всё. Точка!
   Ответить    
Игорь Вальчук
расскажете это Кравчуку после оглашения приговора, про то что времени у вас на все хватает
   Ответить    
Игорь Вальчук
если распечатать на принтере ваши комменты на "Думской" — все 47 тысяч, то эта гора мукулатуры будет больше дела Кравчука в десятки (или сотни) раз. Для перевозки этого добра понадобился бы КАМАЗ, возможно даже с прицепом
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 21 мая 2016, 10:16     +6      
Если бы вы, Игорь, не спорили с Неравнодушным на эту же тему, "гор" было бы меньше.
   Ответить    
Игорь Вальчук
если бы он не упоминал мою фамилию публично, я бы на т. неравнодушного никак бы не реагировал на этом ресурсе. У него 47 тысяч постов, у меня  370. В 130 раз меньше.
   Ответить    
Неравнодушный
К работе надо относиться добросовестно, тем более прокурорам — образцам законности и правопорядка! Разве не так? Для чего Вышли в прокуратуру на службу?
   Ответить    
Игорь Вальчук
Вы играли в детстве в футбол? Наверное, полузащитником были?
   Ответить    
Неравнодушный
Делайте свою работу ответственно и никаких вопросов к Вам не будет. Вам не кажется,  что Вы вмешиваетесь в адвокатскую деятельность?
   Ответить    
Игорь Вальчук
поскольку вы систематически, в том числе и в этой новости, уходите от прямых ответов на четкие вопросы, мне это дает моральное право игрорировать ваши вопросы. Так играли в футбол или нет? Были полузащитником?
   Ответить    
Игорь Вальчук
Неравнодушный, будете публично писать неправду — заскриню все это и оправлю это все с разгромным письмом в ваше адвокатское объединение. Пусть проведут проверку. Если будете там изворачиваться и утверждать, что "Неравнодушный" — это не вы, размещу тут и свое обращение, и результаты проверки. Подумайте над этим.
   Ответить    
Неравнодушный
Может достаточно уже? Я же прекратил дискуссию с Вами. Я вас ни единым словом не обидел. А вот Вы почитайте в каком духе Вы высказывались в мой адрес. Я это заслуживаю? Это за мою принципиальную позицию в защите заведомо невиновного одессита Кравчука Александра? Прекращаем общение вообще.
   Ответить    
Игорь Вальчук
я Вам еще раз говорю, поймаю Вас на публичной лжи, как в случае с Гольбартом, потрачу целую неделю или даже месяц на то что бы изучить все ваши опусы, прочитаю вдоль и поперек Закон «про адвокатуру и адвокатскую деятельность» и напишу разгромное письмо на вас. Может быть, дадут достойную оценку вашим профессиональным, человеческим и личным качествам. Я не шучу. У меня есть на это моральное право: я не представитель власти в данный момент, а гражданин.
Возможно, это отобьет у вас желание писать неправду (ложь) про потерянные производства, про Гольбарта, и про все остальное. Я своих решений никогда не меняю. Смотрте, что бы вас не забанили, но уже не на 3 дня на «Думской», а в адвокатуре — и на всегда.
   Ответить    
Неравнодушный
… это по нашему! Уничтожить человека и "нет проблемы"! Ужас! Страшно от такого уровня правосознания работника прокуратуры, хотя и бывшего. Пусть нас рассудит новая  Генеральная прокуратура Украины.
   Ответить    
Игорь Вальчук
нас рассудит суд и квалификационно-дисциплинарная комиссия адвокатуры.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 21 мая 2016, 11:59     +4      
Простите, а вы представитель Гольбарта? Да и как это знакомо "стучать", даже неприятно читать такое, простите но это фу…
   Ответить    
Игорь Вальчук
я сделаю то, что сделаю, если повторится рецидив со стороны т. неравнодушного. Если нужда заставит нести обращение — позвоню Петру Петровичу с тем, что бы знал. Все будет открыто и прозрачно. Не надо публично врать и обливать всех коричневой краской.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 21 мая 2016, 12:24     +5      
Обливать коричневой краской ты первый начал, так что не переводи стрелки.
   Ответить    
NARRATA REFERO
Мне искренне жаль этого Кравчука. С таким-то адвокатом ему ничего не добиться.
   Ответить    
Неравнодушный
Да, хуже меня нет! Вы тоже из причастных к пыткам и к другому беззаконию? Здесь хоть десять адвокатов поменяй, ничего до приговора не изменится. Это я Вам ответственно заявляю.
   Ответить    
NARRATA REFERO
NARRATA REFERO   страна по ip - us 21 мая 2016, 11:41     -2      
Нет, я из тех, к родственникам которых такие пытки применяли, правда, в вашу бытность в органах МВД.Ни лично, конечно, вами, но такими же, как вы, которые сейчас перекрасились и ратуют за справедливость.
   Ответить    
Неравнодушный
По Вашему, не надо ратовать за справедливость и законность? Почему Вы не осуждаете применение незаконных методов дознания и следствия?

Ничего я не перекрашивался. Я и тогда был против применения таких методов и руководство об этом знало, поэтому "гнилые" дела и не расписывало, а если и попадали на дежурстве такие дела ко мне, то быстро отдавали их другим следователям.
   Ответить    
NARRATA REFERO
NARRATA REFERO   страна по ip - us 21 мая 2016, 11:58     -3      
Интересно, а кто-то из маститых адвокатов на Думской ошивается? Ну, из тех, кто может что-то решить? Думаю, что нет. Может я ошибаюсь?
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 21 мая 2016, 12:01     +6      
Думаю Вы ошибаетесь, тут люди разные. Что в вашем понимании маститые? Размер гонорара?
   Ответить    
NARRATA REFERO
Всех "разных" я уже знаю по кличкам, то бишь по никам. Ладно, достаточно я с вами пообщалась и заработала минусов, только не понимаю, а минусы за что? На Думской не приемлют иного мнения, вот то ли дело, как ранее, все единогласно.
   Ответить    
Неравнодушный
В нашей ситуации любой адвокат, у которого хоть семь пядей во лбу, ничего не сможет  сделать до постановления приговора. Все законные методы защиты исчерпаны, а идти по новому кругу беззакония как-то уже не хочется.
   Ответить    
Великолепный
Какое отношение имеет тема Кравчука к этой новости? Вы же дали слово не повторять  флуда. А развели самый настоящий флем.
   Ответить    
Неравнодушный
Меня спросили и я ответил.
   Ответить    
Неравнодушный
"… судьба Кравчука решается в суде, только в суде, и нигде больше! "
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Преступления, предусмотренные ст.ст. 125, 126, 127, 129,  371, 372, 373, 375, 396, 397 УК Украины суд должен расследовать или  всё-таки следователь прокуратуры?
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
Я дико извиняюсь. а не гибкий юрист, это как?типа не заносит кому надо?или на договорняк не соглашается. Вы бы пояснили. а то ооччень уж двояко читается.
   Ответить    
Игорь Вальчук
гибкий юрист не действует по шаблону, как т. неравнодушный. Это и только это я имел ввиду. О решении вопросов вне правового поля речь не шла. "Заносить кому надо" — немножко незаконно.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
Насколько я понимаю закон как раз и позиционируется как шаблон.а все что за рамками шаблона это и есть коррупция. и договорняки.
   Ответить    
Игорь Вальчук
закон, это скорее всего, догма, а не шаблон.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
Насколько Я помню -догма это нечто не требующее доказательств и обязывающее принимать без всяких сомнений исключительно основываясь только на веру.так что ни один закон  не может быть догматичным.
   Ответить    
Игорь Вальчук
Закон  свод обязательных норм и правил, регулирующих общественные отношения (Википедия). Такое определение Вам подойдет?
или вот:
Закон — нормативно-правовий акт вищої юридичної сили, що регулює найважливіші суспільні відносини шляхом встановлення загальнообов'язкових правил, прийнятий в особливому порядку (законодавчим), або безпосередньо народом.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
Лично мне все равно.но. это определение согласитесь. больше подходит к шаблону. но ни как к  догме.и суть не в этом- к сожалению многие юристы просто выучили номера статей кодекса не всегда понимая как ими варьировать.тем более что в нашем кодексе есть взаимоисключающие статьи. в общем чистая казуистика.но опытный юрист должен этим владеть.а. Неравнодушный просто прет как танк основываясь только на статьи кодекса. следующих друг за другом. хотя  Я не юрист. и могу ошибаться.
   Ответить    
Игорь Вальчук
Сквайр Треллони в советском мультфильме «Остров сокровищ» тоже пер как танк, пытаясь выбить прикладом мушкета окно в стене форта при отражении атаки пиратов (а лупил он по картине, и как следствие обрушил стену форта).
   Ответить    
Неравнодушный
И ещё один теоретический вопрос: если прокурор в ходе судебного следствия услышал от подсудимого о применении пыток и об угрозе убийством, то как гособвинитель должен действовать как прокурор и законник? Ведь это фактически устное заявление о совершённых должностных преступлениях! И  при этом преступление, предусмотренное ст.129 УК Украины  «угроза убийством» не расследовано!

А что делать с преступлениями, предусмотренными  ст.ст. 125, 126, 127, 371, 372, 373, 375, 396, 397 УК Украины? Эти преступления  должны быть расследованы?
   Ответить    
Неравнодушный
Если человека   в застенках Приморского РОВД жестоко пытали, угрожали убить с целью получения «признательных» показаний и добились этого результата, а прокуроры в упор не видят состава должностных преступлений в действиях установленных работников милиции, то что это за прокуроры?

Вчера Кравчук в судебном заседании подтвердил то, что считал угрозы вывезти  за город и убить реальными, так как в той страшной и бесчеловечной ситуации это вполне было возможно. Хотя бы состав преступления «угроза убийством» должен был  расследоваться? А принуждение к самооговору и оговору второго человека? А другие  составы (! )  должностных преступлений куда деть?
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 21 мая 2016, 09:26     +3      
С целью уйти от ответсвенности раньше обвиняемые, а сейчас подозреваемые в тяжелых преступлениях заявляют о давлений на них со стороны следователя или оперативников! За время моей работы в прокуратуре у меня было 6 убийц. И фактически ни один из них не раскаялся и за время следствия неоднократно меняли свои показания, все зависило от советов тех с кем он сидел в одной камере СИЗО!
   Ответить    
Неравнодушный
… и такое тоже есть. Но в отношении Кравчука беззаконие творилось  и продолжает дальше твориться  именно по вине прокуроров, которые ничего не сделали для восстановления законности в отношении заведомо невиновного одессита, незаконно привлечённого к уголовной ответственности за особо тяжкие преступления, которые он  не совершал и даже теоретически не мог совершить, так как его религия не позволяет убивать любое живое создание.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 20 мая 2016, 23:57     -5      
Проституция  приносит более спокойный доход. Если конечно…
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 21 мая 2016, 00:37     +2      
Спасибо за предложение, но я воздержусь.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 21 мая 2016, 00:51     -7      
А зря. Движение это набирает обороты. Очень хорошее подспорье для дам во времена кризиса. Всегда свежая копейка будет
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 21 мая 2016, 19:28     -3      
Неправда. Женская проституция никогда не сбавляла обороты, сейчас мужская проституция набирает обороты. У Вас всё впереди.)
   Ответить    
Великолепный
Шутки шутками, а криминогенная обстановка в  стране вообще и, в частности в Одесской обл, за последний год ухудшается. Удивляет и то, что в число таких городов попал некогда спокойный в этом плане город Черноморск.
   Ответить    
Неравнодушный
… то, что бандиты становятся мэрами, вас не удивляет?
   Ответить    
Тот
Тот   страна по ip - us 20 мая 2016, 23:54     +14      
Еще хуже, что став мэрами, они остаются бандитами.
   Ответить    
Великолепный
…и нардепами.
   Ответить    
Неравнодушный
… некоторые из нардепов становятся мэрами!
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 21 мая 2016, 00:16     -6      
А некоторые меры — нардепами. И что?
   Ответить    
Великолепный
та не. Он намекает на то, что Труханов ДО  ТОГО был нардепом.
   Ответить    
Неравнодушный
… разве он один?
   Ответить    
Великолепный
Мэр Черноморска В. Хмельнюк не был депутатом.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 21 мая 2016, 07:41     +13      
Некоторые кибер-воры становятся депутатами.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 21 мая 2016, 16:40     +1      
Ты готов стать адвокатом голубка?
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 21 мая 2016, 17:41     +1      
Может спеца "негра" из бана привлечь?)
   Ответить    
Великолепный
Некоторые читатели "Думской" во время отсидки в бане заводят себе новых клонов.
С помойкой тебя, Avenger!
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 24 мая 2016, 08:04     -1      
Ты этих своих клонов имел в виду?)
   Ответить    
Великолепный
У тебя больше клонов, чем у меня пальцев на обоих руках: Viper-Avenger-Falcon_ ABRAMS-Hawk-Viper!-Max Paene, Великолепный Друг Труханова и др.
И сам ты клон Avengera.
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 21 мая 2016, 11:32     -6      
Вы правы. А все коменты и увод темы в политику-это увод людей от насущих проблем в политическую вакханалию. Ни к чему хорошему это не приведет.
   Ответить