2



В Черноморске женщину и мужчину жестоко избили прямо в автобусе: остальные пассажиры просто смотрели  


В Одесской области пожилых женщину и мужчину избили прямо в автобусе. Остальные пассажиры просто наблюдали за происходящим и не вмешивались. Один из них снял избиение на видео и выложил в интернет.

Инцидент произошел в воскресенье на маршруте Черноморск — Великодолинское.

На ролике видно, что мужчина, сидевший на переднем кресле, повздорил с соседом сзади. Последний встал и начал бить «обидчика», а потом и женщину, сидевшую рядом и громко просившую вызвать полицию. Ни водитель, ни другие пассажиры ничего не предприняли.  

В полиции сообщили, что уже установили личность дебошира. Сейчас его разыскивают. При этом пострадавшие писать заявления отказались, так что вряд ли драчуну грозит что-то серьезнее админстатьи.


ОБНОВЛЕНО В 11:47. Как стало известно, вчера «боксера» поймали неравнодушные граждане и на пальцах разъяснили ему правила поведения в общественном транспорте.

 






сижу в трусах
битва за ресурсы )
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 18 июля 2018, 11:47     +33      
те кто сидел и смотрел на всё это — ОЧКОШНИКИ
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 18 июля 2018, 12:41     -1      
А ты Д'Артаньян? Или Бэтмэн?
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Я, например, хоть словами пытаюсь остановить. Если вижу, что своих сил явно не хватит…
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 19 июля 2018, 10:10     +6      
а я не навешиваю ярлыки на людей тем или иным образом проявивших себя в ситуации в которой я не был сам. ПС один раз приходилось хама выбрасывать из маршрутки, но там мое превосходство было очевидно. Что и как тут, была ли возможность вмешаться физически, риск с этим связанный оценить по видео трудно
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 18 июля 2018, 11:50     +5      
Южная Пальмира, Жемчужина у моря…гадюшник. Дожились.
   Ответить    
Одесский жиган
Гадюшником мы стали еще давно, когда навалила критическая масса быдло людей ото всюду и для всех их происходящее просто норма в их местности..
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Только быдло сельское в общественном транспорте ездит без футболок
   Ответить    
Фаршмак
Конченные твари! Такое быдло только и может женщин бить и стариков. Если бы на месте той женщины Петровна была, то даже в этом случае я бы этих гадов бил час, два, сутки — пока не вбил бы в их головы культуру поведения и не изменил их нравственный облик.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
думаю "убеженец с Крыма или Димбассу" или типа "брат террорист отдыхает на Югах"?! НПУ и СБУ как всегда не видят и не в курсах… я лично знаю ситуацию когда ублюдок с Луганска (муж моей родычки) бигает там с автоматом ЛНР, отжимает авто и имущество, а потом нежно так отдыхает в Николаеве на море и бассейнах и не боится в социальных сетях вставлять свои фотки с отдыха на Украине.. хотя тут же пишет- что Украина это не государство, ее пора атомной бомбой разрушить.. и ничего пацан туда- сюда мотается и никто его не ловит и не задерживает…
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 18 июля 2018, 13:54     +14      
не, оказалось местный с аккаржи
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
сеппар точно если гаагуз то наверняка они за Роиссию допу рвут и давно в Молдове и у нас в Болграде гагаузы это такой головняк в Молдове ПМР и Комрат у нас Болград и Виноградное.. того же района… и расселенные отдельные особи..
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 18 июля 2018, 11:53     +10      
Під час моніторингу мережі Інтернет правоохоронці виявили інформацію, як в громадському транспорті м. Чорноморська невідомий чоловік побив пасажирку.

Поліцейські Чорноморського ВП зареєстрували вказане повідомлення у встановленому законом порядку та почали його перевірку.

Попередньо встановлено, що подія сталася  п’ять  днів тому. Працівники поліції встановили та  опитали жінку, яка постраждала внаслідок протиправних дій. Звертатися з заявою до поліції вона відмовилася.

Крім того, правоохоронцями було опитано водія і пасажирів маршрутки, які стали свідками цієї події, та встановлено особу дебошира. Наразі проводяться заходи щодо з’ясування  його місця перебування та притягнення до відповідальності згідно з чинним законодавством.

Відділ комунікації поліції в Одеській області
   Ответить    
сергей нестеренко
При Союзе в магазин не пускали в таком виде и состоянии, а тут полуголые и бухие. Думаю правила перевозки пассажиров не поменялись, так что водитель тоже виноват в этом инциденте.
   Ответить    
Silver 3D
Silver 3D   страна по ip - od 19 июля 2018, 01:58     -1      
Водителя такое же было с сел.
   Ответить    
Фаршмак
Такое ощущение, что это чмо сняли на видео его друганы, чтобы нормальные пацаны не порывались его найти. Он идеально выглядит и с ним очень ласково обращаются, не правда ли? Он умолять должен со слезами, оттекшими глазами и без зубов, а не дерзить еще ) 
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - od 18 июля 2018, 12:43     +15      
100 процентов
   Ответить    
Посейдонченко
Посмотрел видео, где показана акция по "воспитанию" распоясавшегося в автобусе выродка. Избиение и внушение — это только она мера наказания. Вторая возможная мера — насильственное татуирование изуверов. Установка чего-то вроде тавра. Это, пожалуй, даже лучше избиения. Мера социальной  защиты, так сказать. Спасибо тем, кто занимается асоциальными типами бескорыстно. Их скорбный труд не пропадет! Постепенно они начнут оглядываться и не будут бить слабых людей среди белого дня. Ведь дед и бабка даже боялись нанести ответный удар! Это ужасно.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 18 июля 2018, 12:45     +21      
Скатываемся все дальше. Ну это так и должно быть когда нет правосудия и четкой работы полиции кто то возомнит себя и судьями и палачами. Сегодня пробуем силы в избиении а завтра уже можно будет казнями занятся во имя справедливости. Грустно все это — но абсолютно закономерно…
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 18 июля 2018, 15:45     +6      
Именно! Я противник самосудов, как фактор развращения общества. Но в нанешних реалиях язык не поворачивается критиковать. Понимаю что плохо, но правильно. И так тоже бывает, как показала жизнь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   страна по ip - in 18 июля 2018, 20:38     +4      
Кацап, отвали, водки нет!
   Ответить    
Vladimir  Shubin
…А если найду?..
))
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 18 июля 2018, 23:36     +4      
Если найдешь — отсосешь.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 июля 2018, 06:03     +4      
Такая свинья всегда водку найдёт;)
   Ответить    
celvin_50
celvin_50   страна по ip - od 19 июля 2018, 07:46     -4      
Это называется разжигание национальной розни. Или ты новый аватар себе придумал?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 июля 2018, 07:58     +5      
Во-первых, у меня есть аватар, во-вторых, этот  тебе в самый раз, в-третьих, не пали клонов;)
   Ответить    
Механизатор
Не очкошники, а обычные люди, обыватели. Которые знают, что если полезут, то отгребут и «боксеру» ничего не будет. Так как неизбежности наказания за преступление, в Украине нет.
А донкихоты с думской, к сожалению, в маршрутках не передвигаются. А так бы конечно вписались…
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 18 июля 2018, 11:57     +24      
я как то ехал в подобной ситуации, почему то не отгрёб, когда такой же пьяный дал бутылкой из под пива
пассажиру по голове, тот кто стукнул потом мычал закатанный в асфальт
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 18 июля 2018, 15:14     +8      
аналогично ехал в маршрутке и трое пьяных цеплялись к девченке, я вступиля, а затем их пистила вся маршрутка включая водилу, я правда палец сломал (( 
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Я "вписываюсь", пусть и не всегда. Несмотря на то, что немного ограничен в физических возможностях! .. 
   Ответить    
Механизатор
Завидую вашей физической подготовке. И уважаю, честно, когда встают на защиту слабых. Но не все крепыши)) Допустим, я рахитный обсос, буду сидеть и максимум снимать на телефон)
   Ответить    
Фаршмак
В таком случае лучше видеофакт на твоем телефоне, чем еще одно тело с побоями, с неизвестными последствиями
   Ответить    
О да!!!
Зато имеете смелость в этом признаться. Уже достойно. Все только понтуются, а на деле ноль. И даже этого, очевидного нулевого результата нет смелости признаться, что лошары(
   Ответить    
Vladimir  Shubin
…Ну хоть гавкнуть-то можно? Или подвыть, если уже на такого гавкают…
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 18 июля 2018, 12:25     +8      
Ну, и где фото пальцев сломанных при объяснении?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 18 июля 2018, 12:32     +18      

   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 18 июля 2018, 12:47     +23      
Ответственность должен понести и водитель, который должен был вызвать полицию на место! Или он такое же быдло как и этот в труса?
   Ответить    
Неравнодушный
Водитель обязан следить за порядком в автобусе и если не может справиться, то вызывать наряд полиции.
   Ответить    
Лютик
Лютик 18 июля 2018, 13:16     +24      
Водитель не прав на 1000%. Сам не боец- останови машину у патрульной машины. У скопления таксистов, группы мужчин. Просто остановись и вмешайся в конфликт, высади дебоширов немедленно.
   Ответить    
Фаршмак
А вот интересно, трусливый водитель взял с потерпевших бабосики за проезд? Если да, то он натуральное животное и его подловить тоже не мешало бы 
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 18 июля 2018, 15:16     +12      
Водила сцикло обоссаное
   Ответить    
О да!!!
О да!!! 18 июля 2018, 15:20     +11      
Сейчас вообще вокруг одно ссыкло, бабы смелее мужиков, противно!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 18 июля 2018, 15:21     -9      
Интересно а его семья разделает ваше мнение или все таки не хочет что бы он рисковал получить удар ножем?
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 19 июля 2018, 11:11     +6      
я не говорю что он должен был их крутить, взял остановил маршрутку и громко сказал я вызываю полицию, вызвал, дождался полиции.Все, это вполне достаточно.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Обычные граждане в нашей стране просто в шоке от той вакханалии беззакония, котарая тут творится. Свейжий пример — душегуб Стерненко, который зарезал человека и до сих пор не взят под стражу. И что вы потом хотите от простого гражданина? Подставить свое пузо по нож? А вдруг этот дебошир окажется «заслуженным патриотом», у которого от властей имеется «лицензия на убийство»? Да горои оно все синим пламенем, но никто не жалает наткнуться на нож неизвестно ради чего и кого.
   Ответить    
Vicarious Atonement
просто ты долбойоб
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Владимир Семенов
получили старые овощи, а нефиг было выделываться
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 18 июля 2018, 15:43     +7      
Увы, нет. Процент таких скотов стабилен даже в высокоцивилизованных странах. Вопрос в ответной реакции правоохрЕнительных органах. Просто, в той же Швеции отморозок сотворит такое 1-2 раза, а у нас может творить вечно.
   Ответить    
Дима Бырлига
КОМУ ИЗВЕСТНА ЛИЧНОСТЬ ТОГО УРОДА Ф.И.ОТЧЕСТВО
   Ответить    
Simpatyashka
Simpatyashka   страна по ip - od 18 июля 2018, 13:54     +11      
Я против такого понятия, как самосуд, но это если жить в цивилизованном обществе, а не в таком, где могут запросто избить, а то ещё и подрезать или подстрелить. Дикость какая-то… И никакой управы. Так что те, кто объяснил на пальцах, считаю, молодцы. Им не всё равно и они хоть что-то сделали, чтоб впредь неповадно было. А вообще это страшно. Как эта мразь била женщину. Ему бы переломать все кости в обеих руках, чтоб долго и памятно заживали.
   Ответить    
О да!!!
Страшно, что никто не заступился. Нет людей! Одно ссыкло вокруг. Это страшно. Я бы не смогла не заступиться(
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 18 июля 2018, 13:56     +7      
Какая мерзость бить пожилых людей.Чтоб этот урод на зону сел, там смогут объяснить что почём.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а на заное какие сидят? робингуды? такие же, которые грабят и убивают более слабых, в том числе и пенсионеров за 3 копейки
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 18 июля 2018, 15:14     +7      
Неравнодушные наказали обидчика http://oblvesti.com.ua/bez-rubriki/izbie… https://www.facebook.com/GrossLiebenthal…
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 18 июля 2018, 15:40     +7      
Если б толпой, завалили бы тварь, жаль что у нас не умеют гуртоваться вокруг беды((( Был у меня одноклассник, не сильно крупный, обычный, скажем так. Но боялись его все хулиганы района, даже спортивные отморозки его обходили. Называли его не иначе как ипанутым. Он был безобиден, пока на него не нападали. Но когда на него нападали, из него будто дьявол выходил. Он так неистово отбивался, по правилам, не по правилам всех драк, хватал что под руку попадалось, мог камнем и голову разбить, орал. Это была такая отчаянная самооборона, что его стали бояться. Со стороны реально было страшно смотреть на это, попахивало психическими отклонениями, НО его по этой причине никто не трогал. Не был он больным, просто защищал себя так как мог. Именно поэтому профессиональные грабители, нападают внезапно и сразу вырубают жертву в челюсть, чтоб не было непредсказуемых ответов. А это обычный алкаш, пусть и здоровый.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
он не он
вот запись
https://www.facebook.com/GrossLi…
алкашня по ходу
дедушка был в майке в красной которой сидел с право
а девушка слево
а товарил их пиз*юк в зелёных шортиках
на видео его друган в черных шортиках
ещё б этого пиз*ка найти
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 18 июля 2018, 16:39     +4      
Если нашли одного, то второй не за горами. Уверен, что подельничка он сдал с потрохами после первой мандюлины.
   Ответить    
Одесский жиган
У нас мужики герои в основном дома на диване при женщинах, в рассказах или в соц.сетях.. Или когда пьяные в жо** и их много.. Для примера, как люди консолидируются и обьединяются против преступников в Грузии, где у грабителя в руках огнестрел —  
   Ответить    
Dmitry  nevajno
они пришли когда он выстрелил что у него есть, правильно? а так то то они в заглушке сидели 1м времени
а ещё у не 2х стволка и он перезаряжал патроны, не показалось страным, как он может перезарядить ствол?
   Ответить    
olegory
olegory   страна по ip - ro 18 июля 2018, 17:28     -1      
У нас и 5 человек не собрать. Наверно обменики частные, а этот принадлежат этому отбивавшемуся стулом. Поэтому не уверен, что сам готов защищать интересы условного «Пивденного», как и сами сотрудники в большинстве. Еслибы девченка касир в опасности, то другое дело можно вступится. И главное: большинство из защитников знают кого защищают, или пришли с теми кто его знает.
   Ответить    
Одесский жиган
Это было образное сравнение, какие бывают мужчины.. На счет обменников и девушек, согласен. Еще надо посмотреть на девушку и курс валют в обменнике, для людей, по низкому курсу продажа или наоборот )) Это я шутил.. Когда ты хочешь помочь другому человеку, то ты не успеваешь подумать о последствиях или зачем мне это нужно, обычно кто раздумывает и анализирует: «а как я потом поеду с синяком на работу или буду в полиции оправдываться пару часов», те идут мимо или стоят в стороне и снимают на мобилу..
   Ответить    
olegory
olegory   страна по ip - ro 18 июля 2018, 17:58     +2      
условно соглашусь. И люди кавказа быстро «заводятся» на любые раздражители, иногда сожалея опосля. Люди центра и севера Европы более медлительны в принятии решений. Это разная ментальность- традиции, в какой то ситуации это хорошо в другой плохо. И не верю я  будь там какой то банк, что они так были бы организованы. У нас в Одессе большая смесь народов и менталитетов, поэтому и мужики разные. Сам был в ситуации и когда вовремя не среагировал, каюсь. В 90х меня в тролейбусе грабили днем, никто не реагировал.
   Ответить    
Одесский жиган
В новостном ролике быкуещая алкашня, а не тренированные бугаи, то есть все люди в маршрутке могли накинуться скопом на этих двух дятлов и как минимум остановить их действия и выгнать их из автобуса.. Но наши люди в большинстве особенно старшего поколения, привыкли ждать, когда кто то будет за них бороться за их права и свободу. Я об этом имел ввиду изначально. Спасибо нашей молодежи, многие обьединены в патриотичные общества и готовы отстаивать права людей..
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 18 июля 2018, 19:54     +5      
Ну, не скажи. Есть как трусы у нас так и настоящие герои. Я приблизительно такую же картинку видел в Одессе второго мая на Греческой. Когда народ вместо того, что бы в разбежаться в ужасе перед экипированными и агрессивными сепарами начал наоборот стекаться к месту событий. А там ведь тоже стреляли.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 18 июля 2018, 21:28     -5      
Не ровняй, заинтересованные стеклись заранее:
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 18 июля 2018, 23:39     +1      
Их было человек пятьдесят в самом начале. Не лепи горбатого к стенке.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 18 июля 2018, 23:57     -2      
Ну то есть были. И экипированные и готовые с событиям.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 июля 2018, 06:08     +8      
Ты своих почему не показала?
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 19 июля 2018, 12:53     -6      
Там хватало и тех и других, одинаково хорошо вооруженных.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 июля 2018, 13:19     +2      
Но твои первые стрелять начали.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 19 июля 2018, 13:24     -5      
Кто это сделал — до сих пор не доказано.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 июля 2018, 13:31     +3      
Тебе хоть ссы в глаза, для тебя все божья роса;)
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 19 июля 2018, 13:35     -5      
Не все верят на слово, как ты.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 19 июля 2018, 15:38     +4      
Как-то я своим глазам склонен более доверять чем незнакомым "французам"
Одесситы — молодцы. Второго мая отстояли свой город от колорадской заразы.
Кстати сейчас даже салютов в городе не видно на НГ по кацапстанскому времени. Зато по Киевскому отрываются по полной.
И это не может не радовать.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 19 июля 2018, 16:03     -5      
Если вы запланировали снос лагеря на КП 2 мая, то следовало сделать это без жертв. Но у вас почему то все через ж… выходит.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 июля 2018, 16:07     +2      
Пока Долженков не спровоцировал, твой лагерь никто не собирался трогать. Почему он его отказался переносить, в отличие от Егорки Кваснюка?
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 19 июля 2018, 16:36     -4      
Давно собирались. Губернатор прямо говорил.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 июля 2018, 16:38     +4      
Кваснюк ушёл, а Долженков отказался.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 19 июля 2018, 16:51     -3      
А какую он должность занимал?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 июля 2018, 18:10     +4      
Руководящую, более конкретное название уточни на Лубянке.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 19 июля 2018, 18:12     -4      
Если не знаешь, то так и скажи.
Даю подсказку: никакой должности на КП он не занимал. Обычный провокатор, который понадобился для разгона.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 июля 2018, 18:20     +5      
Обычный провокатор не поведет за собой толпу, его пошлют куда подальше.
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 19 июля 2018, 18:37     -5      
пойдут еще как, если поверят сказкам
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 июля 2018, 18:40     +2      
Так он ещё и сказочник?;)
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 20 июля 2018, 11:09     -6      
это популярная профессия на Украине
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 20 июля 2018, 11:27     +3      
Филолухиня, В Украине надо писать, а не НА;) И где ты этой профессии обучилась?;)
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 20 июля 2018, 11:29     -6      
Без разницы. Оба варианта распространены.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 20 июля 2018, 11:35     +3      
Один в Украине, второй за поребриком. Тебе ментально ближе поребрик?;)
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 20 июля 2018, 11:37     -5      
Мне как и большинству похрен в или на.
Это не имеет значения
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 20 июля 2018, 11:50     +2      
А мне похрен, что тебе похрен;)
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 20 июля 2018, 11:51     -3      
это хорошо
   Ответить    
 Insider