пс2



В Черноморске женщину и мужчину жестоко избили прямо в автобусе: остальные пассажиры просто смотрели  


В Одесской области пожилых женщину и мужчину избили прямо в автобусе. Остальные пассажиры просто наблюдали за происходящим и не вмешивались. Один из них снял избиение на видео и выложил в интернет.

Инцидент произошел в воскресенье на маршруте Черноморск — Великодолинское.

На ролике видно, что мужчина, сидевший на переднем кресле, повздорил с соседом сзади. Последний встал и начал бить «обидчика», а потом и женщину, сидевшую рядом и громко просившую вызвать полицию. Ни водитель, ни другие пассажиры ничего не предприняли.  

В полиции сообщили, что уже установили личность дебошира. Сейчас его разыскивают. При этом пострадавшие писать заявления отказались, так что вряд ли драчуну грозит что-то серьезнее админстатьи.


ОБНОВЛЕНО В 11:47. Как стало известно, вчера «боксера» поймали неравнодушные граждане и на пальцах разъяснили ему правила поведения в общественном транспорте.

 



Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



сижу в трусах
битва за ресурсы )
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 18 июля 2018, 11:47     +33      
те кто сидел и смотрел на всё это — ОЧКОШНИКИ
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 18 июля 2018, 12:41     -1      
А ты Д'Артаньян? Или Бэтмэн?
   Ответить    

Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 18 июля 2018, 11:50     +5      
Южная Пальмира, Жемчужина у моря…гадюшник. Дожились.
   Ответить    
Одесский жиган
Гадюшником мы стали еще давно, когда навалила критическая масса быдло людей ото всюду и для всех их происходящее просто норма в их местности..
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Только быдло сельское в общественном транспорте ездит без футболок
   Ответить    
Фаршмак
Конченные твари! Такое быдло только и может женщин бить и стариков. Если бы на месте той женщины Петровна была, то даже в этом случае я бы этих гадов бил час, два, сутки — пока не вбил бы в их головы культуру поведения и не изменил их нравственный облик.
   Ответить    

Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 18 июля 2018, 11:53     +10      
Під час моніторингу мережі Інтернет правоохоронці виявили інформацію, як в громадському транспорті м. Чорноморська невідомий чоловік побив пасажирку.

Поліцейські Чорноморського ВП зареєстрували вказане повідомлення у встановленому законом порядку та почали його перевірку.

Попередньо встановлено, що подія сталася  п’ять  днів тому. Працівники поліції встановили та  опитали жінку, яка постраждала внаслідок протиправних дій. Звертатися з заявою до поліції вона відмовилася.

Крім того, правоохоронцями було опитано водія і пасажирів маршрутки, які стали свідками цієї події, та встановлено особу дебошира. Наразі проводяться заходи щодо з’ясування  його місця перебування та притягнення до відповідальності згідно з чинним законодавством.

Відділ комунікації поліції в Одеській області
   Ответить    
сергей нестеренко
При Союзе в магазин не пускали в таком виде и состоянии, а тут полуголые и бухие. Думаю правила перевозки пассажиров не поменялись, так что водитель тоже виноват в этом инциденте.
   Ответить    
Silver 3D
Silver 3D   страна по ip - od 19 июля 2018, 01:58     -1      
Водителя такое же было с сел.
   Ответить    
Фаршмак
Такое ощущение, что это чмо сняли на видео его друганы, чтобы нормальные пацаны не порывались его найти. Он идеально выглядит и с ним очень ласково обращаются, не правда ли? Он умолять должен со слезами, оттекшими глазами и без зубов, а не дерзить еще ) 
   Ответить    

Ириминаге
а чего так мало дали…надо было надуть ему дыню шоб месяц ходить не мог, а лучше просто закопать — никто бы не плакал за этим уродцем…
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 18 июля 2018, 12:45     +21      
Скатываемся все дальше. Ну это так и должно быть когда нет правосудия и четкой работы полиции кто то возомнит себя и судьями и палачами. Сегодня пробуем силы в избиении а завтра уже можно будет казнями занятся во имя справедливости. Грустно все это — но абсолютно закономерно…
   Ответить    

Механизатор
Не очкошники, а обычные люди, обыватели. Которые знают, что если полезут, то отгребут и «боксеру» ничего не будет. Так как неизбежности наказания за преступление, в Украине нет.
А донкихоты с думской, к сожалению, в маршрутках не передвигаются. А так бы конечно вписались…
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 18 июля 2018, 11:57     +24      
я как то ехал в подобной ситуации, почему то не отгрёб, когда такой же пьяный дал бутылкой из под пива
пассажиру по голове, тот кто стукнул потом мычал закатанный в асфальт
   Ответить    

Vladimir  Shubin
Я "вписываюсь", пусть и не всегда. Несмотря на то, что немного ограничен в физических возможностях! .. 
   Ответить    
Механизатор
Завидую вашей физической подготовке. И уважаю, честно, когда встают на защиту слабых. Но не все крепыши)) Допустим, я рахитный обсос, буду сидеть и максимум снимать на телефон)
   Ответить    
Фаршмак
В таком случае лучше видеофакт на твоем телефоне, чем еще одно тело с побоями, с неизвестными последствиями
   Ответить    
О да!!!
О да!!!   страна по ip - od 18 июля 2018, 15:18     +4      
Зато имеете смелость в этом признаться. Уже достойно. Все только понтуются, а на деле ноль. И даже этого, очевидного нулевого результата нет смелости признаться, что лошары(
   Ответить    
Vladimir  Shubin
…Ну хоть гавкнуть-то можно? Или подвыть, если уже на такого гавкают…
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 18 июля 2018, 12:25     +8      
Ну, и где фото пальцев сломанных при объяснении?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 18 июля 2018, 12:32     +18      

   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 18 июля 2018, 12:47     +23      
Ответственность должен понести и водитель, который должен был вызвать полицию на место! Или он такое же быдло как и этот в труса?
   Ответить    
Неравнодушный
Водитель обязан следить за порядком в автобусе и если не может справиться, то вызывать наряд полиции.
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
Обычные граждане в нашей стране просто в шоке от той вакханалии беззакония, котарая тут творится. Свейжий пример — душегуб Стерненко, который зарезал человека и до сих пор не взят под стражу. И что вы потом хотите от простого гражданина? Подставить свое пузо по нож? А вдруг этот дебошир окажется «заслуженным патриотом», у которого от властей имеется «лицензия на убийство»? Да горои оно все синим пламенем, но никто не жалает наткнуться на нож неизвестно ради чего и кого.
   Ответить    
Vicarious Atonement
просто ты долбойоб
   Ответить    

Владимир Семенов
получили старые овощи, а нефиг было выделываться
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 18 июля 2018, 15:43     +7      
Увы, нет. Процент таких скотов стабилен даже в высокоцивилизованных странах. Вопрос в ответной реакции правоохрЕнительных органах. Просто, в той же Швеции отморозок сотворит такое 1-2 раза, а у нас может творить вечно.
   Ответить    
Дима Бырлига
КОМУ ИЗВЕСТНА ЛИЧНОСТЬ ТОГО УРОДА Ф.И.ОТЧЕСТВО
   Ответить    
Simpatyashka
Simpatyashka   страна по ip - od 18 июля 2018, 13:54     +11      
Я против такого понятия, как самосуд, но это если жить в цивилизованном обществе, а не в таком, где могут запросто избить, а то ещё и подрезать или подстрелить. Дикость какая-то… И никакой управы. Так что те, кто объяснил на пальцах, считаю, молодцы. Им не всё равно и они хоть что-то сделали, чтоб впредь неповадно было. А вообще это страшно. Как эта мразь била женщину. Ему бы переломать все кости в обеих руках, чтоб долго и памятно заживали.
   Ответить    
О да!!!
О да!!!   страна по ip - od 18 июля 2018, 15:21     +5      
Страшно, что никто не заступился. Нет людей! Одно ссыкло вокруг. Это страшно. Я бы не смогла не заступиться(
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 18 июля 2018, 13:56     +7      
Какая мерзость бить пожилых людей.Чтоб этот урод на зону сел, там смогут объяснить что почём.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а на заное какие сидят? робингуды? такие же, которые грабят и убивают более слабых, в том числе и пенсионеров за 3 копейки
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 18 июля 2018, 15:14     +7      
Неравнодушные наказали обидчика http://oblvesti.com.ua/bez-rubriki/izbie… https://www.facebook.com/GrossLiebenthal…
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 18 июля 2018, 15:40     +7      
Если б толпой, завалили бы тварь, жаль что у нас не умеют гуртоваться вокруг беды((( Был у меня одноклассник, не сильно крупный, обычный, скажем так. Но боялись его все хулиганы района, даже спортивные отморозки его обходили. Называли его не иначе как ипанутым. Он был безобиден, пока на него не нападали. Но когда на него нападали, из него будто дьявол выходил. Он так неистово отбивался, по правилам, не по правилам всех драк, хватал что под руку попадалось, мог камнем и голову разбить, орал. Это была такая отчаянная самооборона, что его стали бояться. Со стороны реально было страшно смотреть на это, попахивало психическими отклонениями, НО его по этой причине никто не трогал. Не был он больным, просто защищал себя так как мог. Именно поэтому профессиональные грабители, нападают внезапно и сразу вырубают жертву в челюсть, чтоб не было непредсказуемых ответов. А это обычный алкаш, пусть и здоровый.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
он не он
вот запись
https://www.facebook.com/GrossLi…
алкашня по ходу
дедушка был в майке в красной которой сидел с право
а девушка слево
а товарил их пиз*юк в зелёных шортиках
на видео его друган в черных шортиках
ещё б этого пиз*ка найти
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 18 июля 2018, 16:39     +4      
Если нашли одного, то второй не за горами. Уверен, что подельничка он сдал с потрохами после первой мандюлины.
   Ответить    
Одесский жиган
У нас мужики герои в основном дома на диване при женщинах, в рассказах или в соц.сетях.. Или когда пьяные в жо** и их много.. Для примера, как люди консолидируются и обьединяются против преступников в Грузии, где у грабителя в руках огнестрел —  
   Ответить    
Dmitry  nevajno
они пришли когда он выстрелил что у него есть, правильно? а так то то они в заглушке сидели 1м времени
а ещё у не 2х стволка и он перезаряжал патроны, не показалось страным, как он может перезарядить ствол?
   Ответить    
olegory
olegory   страна по ip - ro 18 июля 2018, 17:28     -1      
У нас и 5 человек не собрать. Наверно обменики частные, а этот принадлежат этому отбивавшемуся стулом. Поэтому не уверен, что сам готов защищать интересы условного «Пивденного», как и сами сотрудники в большинстве. Еслибы девченка касир в опасности, то другое дело можно вступится. И главное: большинство из защитников знают кого защищают, или пришли с теми кто его знает.
   Ответить    

Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 18 июля 2018, 19:54     +5      
Ну, не скажи. Есть как трусы у нас так и настоящие герои. Я приблизительно такую же картинку видел в Одессе второго мая на Греческой. Когда народ вместо того, что бы в разбежаться в ужасе перед экипированными и агрессивными сепарами начал наоборот стекаться к месту событий. А там ведь тоже стреляли.
   Ответить    

keklol
keklol   страна по ip - od 18 июля 2018, 20:54     -2      
читал в Подслушано как мужик которому сделали за что то замечание в маршрутке при выходе перерезал сухожилия на голени сделавшему замечание. Идиотов и неадекватов полно. Но это было в рашке-у нас такого не может быть.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 19 июля 2018, 12:51     +7      
Да, беспредельщиков очень много стало от вседозволенности. А когда у тебя за спиной семья, понимаешь, что рисковать нужно с умом иначе и сам отправишься на тот свет и семья останется беззащитной. Но в последнее время уже не понимаю как реагировать: отморозки заводятся на ровном месте.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
русский мир
   Ответить    
Poison_red
Poison_red   страна по ip - fr 21 июля 2018, 18:19     0      
«Та ты шо, сука, #бать!!! Разговаривай, говорю тебе!», — неизвестные устроили самосуд «боксеру» из Черноморска, избившему женщину в маршрутке.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
не хорошо женщин обижать

   Ответить    
   Правила


6element