брендинг



18 июля 2018, 11:41   

В Черноморске женщину и мужчину жестоко избили прямо в автобусе: остальные пассажиры просто смотрели  


В Одесской области пожилых женщину и мужчину избили прямо в автобусе. Остальные пассажиры просто наблюдали за происходящим и не вмешивались. Один из них снял избиение на видео и выложил в интернет.

Инцидент произошел в воскресенье на маршруте Черноморск — Великодолинское.

На ролике видно, что мужчина, сидевший на переднем кресле, повздорил с соседом сзади. Последний встал и начал бить «обидчика», а потом и женщину, сидевшую рядом и громко просившую вызвать полицию. Ни водитель, ни другие пассажиры ничего не предприняли.  

В полиции сообщили, что уже установили личность дебошира. Сейчас его разыскивают. При этом пострадавшие писать заявления отказались, так что вряд ли драчуну грозит что-то серьезнее админстатьи.

ОБНОВЛЕНО В 11:47. Как стало известно, вчера «боксера» поймали неравнодушные граждане и на пальцах разъяснили ему правила поведения в общественном транспорте.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




сижу в трусах
битва за ресурсы )
   Ответить    
Dmitry  nevajno
те кто сидел и смотрел на всё это — ОЧКОШНИКИ
   Ответить    
ffmax
ffmax 18 июля 2018, 12:41     -1      
А ты Д'Артаньян? Или Бэтмэн?
   Ответить    

Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 18 июля 2018, 11:50     +5      
Южная Пальмира, Жемчужина у моря…гадюшник. Дожились.
   Ответить    
Одесский жиган
Гадюшником мы стали еще давно, когда навалила критическая масса быдло людей ото всюду и для всех их происходящее просто норма в их местности..
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Только быдло сельское в общественном транспорте ездит без футболок
   Ответить    
Фаршмак
Конченные твари! Такое быдло только и может женщин бить и стариков. Если бы на месте той женщины Петровна была, то даже в этом случае я бы этих гадов бил час, два, сутки — пока не вбил бы в их головы культуру поведения и не изменил их нравственный облик.
   Ответить    

Dmitry  nevajno
Під час моніторингу мережі Інтернет правоохоронці виявили інформацію, як в громадському транспорті м. Чорноморська невідомий чоловік побив пасажирку.

Поліцейські Чорноморського ВП зареєстрували вказане повідомлення у встановленому законом порядку та почали його перевірку.

Попередньо встановлено, що подія сталася  п’ять  днів тому. Працівники поліції встановили та  опитали жінку, яка постраждала внаслідок протиправних дій. Звертатися з заявою до поліції вона відмовилася.

Крім того, правоохоронцями було опитано водія і пасажирів маршрутки, які стали свідками цієї події, та встановлено особу дебошира. Наразі проводяться заходи щодо з’ясування  його місця перебування та притягнення до відповідальності згідно з чинним законодавством.

Відділ комунікації поліції в Одеській області
   Ответить    
сергей нестеренко
При Союзе в магазин не пускали в таком виде и состоянии, а тут полуголые и бухие. Думаю правила перевозки пассажиров не поменялись, так что водитель тоже виноват в этом инциденте.
   Ответить    
Silver 3D
Silver 3D   страна по ip - od 19 июля 2018, 01:58     -1      
Водителя такое же было с сел.
   Ответить    
Фаршмак
Такое ощущение, что это чмо сняли на видео его друганы, чтобы нормальные пацаны не порывались его найти. Он идеально выглядит и с ним очень ласково обращаются, не правда ли? Он умолять должен со слезами, оттекшими глазами и без зубов, а не дерзить еще ) 
   Ответить    

Ириминаге
а чего так мало дали…надо было надуть ему дыню шоб месяц ходить не мог, а лучше просто закопать — никто бы не плакал за этим уродцем…
   Ответить    
ffmax
ffmax 18 июля 2018, 12:45     +21      
Скатываемся все дальше. Ну это так и должно быть когда нет правосудия и четкой работы полиции кто то возомнит себя и судьями и палачами. Сегодня пробуем силы в избиении а завтра уже можно будет казнями занятся во имя справедливости. Грустно все это — но абсолютно закономерно…
   Ответить    

Механизатор
Не очкошники, а обычные люди, обыватели. Которые знают, что если полезут, то отгребут и «боксеру» ничего не будет. Так как неизбежности наказания за преступление, в Украине нет.
А донкихоты с думской, к сожалению, в маршрутках не передвигаются. А так бы конечно вписались…
   Ответить    
Dmitry  nevajno
я как то ехал в подобной ситуации, почему то не отгрёб, когда такой же пьяный дал бутылкой из под пива
пассажиру по голове, тот кто стукнул потом мычал закатанный в асфальт
   Ответить    

Vladimir  Shubin
Я "вписываюсь", пусть и не всегда. Несмотря на то, что немного ограничен в физических возможностях! .. 
   Ответить    
Механизатор
Завидую вашей физической подготовке. И уважаю, честно, когда встают на защиту слабых. Но не все крепыши)) Допустим, я рахитный обсос, буду сидеть и максимум снимать на телефон)
   Ответить    
Фаршмак
В таком случае лучше видеофакт на твоем телефоне, чем еще одно тело с побоями, с неизвестными последствиями
   Ответить    
О да!!!
Зато имеете смелость в этом признаться. Уже достойно. Все только понтуются, а на деле ноль. И даже этого, очевидного нулевого результата нет смелости признаться, что лошары(
   Ответить    
Vladimir  Shubin
…Ну хоть гавкнуть-то можно? Или подвыть, если уже на такого гавкают…
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 18 июля 2018, 12:25     +8      
Ну, и где фото пальцев сломанных при объяснении?
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 18 июля 2018, 12:47     +23      
Ответственность должен понести и водитель, который должен был вызвать полицию на место! Или он такое же быдло как и этот в труса?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Обычные граждане в нашей стране просто в шоке от той вакханалии беззакония, котарая тут творится. Свейжий пример — душегуб Стерненко, который зарезал человека и до сих пор не взят под стражу. И что вы потом хотите от простого гражданина? Подставить свое пузо по нож? А вдруг этот дебошир окажется «заслуженным патриотом», у которого от властей имеется «лицензия на убийство»? Да горои оно все синим пламенем, но никто не жалает наткнуться на нож неизвестно ради чего и кого.
   Ответить    
Vicarious Atonement
просто ты долбойоб
   Ответить    

Владимир Семенов
получили старые овощи, а нефиг было выделываться
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 18 июля 2018, 15:43     +7      
Увы, нет. Процент таких скотов стабилен даже в высокоцивилизованных странах. Вопрос в ответной реакции правоохрЕнительных органах. Просто, в той же Швеции отморозок сотворит такое 1-2 раза, а у нас может творить вечно.
   Ответить    
Дима Бырлига
КОМУ ИЗВЕСТНА ЛИЧНОСТЬ ТОГО УРОДА Ф.И.ОТЧЕСТВО
   Ответить    
Simpatyashka
Я против такого понятия, как самосуд, но это если жить в цивилизованном обществе, а не в таком, где могут запросто избить, а то ещё и подрезать или подстрелить. Дикость какая-то… И никакой управы. Так что те, кто объяснил на пальцах, считаю, молодцы. Им не всё равно и они хоть что-то сделали, чтоб впредь неповадно было. А вообще это страшно. Как эта мразь била женщину. Ему бы переломать все кости в обеих руках, чтоб долго и памятно заживали.
   Ответить    
О да!!!
Страшно, что никто не заступился. Нет людей! Одно ссыкло вокруг. Это страшно. Я бы не смогла не заступиться(
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 18 июля 2018, 13:56     +7      
Какая мерзость бить пожилых людей.Чтоб этот урод на зону сел, там смогут объяснить что почём.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а на заное какие сидят? робингуды? такие же, которые грабят и убивают более слабых, в том числе и пенсионеров за 3 копейки
   Ответить    
zozya
zozya 18 июля 2018, 15:14     +7      
Неравнодушные наказали обидчика http://oblvesti.com.ua/bez-rubriki/izbie… https://www.facebook.com/GrossLiebenthal…
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 18 июля 2018, 15:40     +7      
Если б толпой, завалили бы тварь, жаль что у нас не умеют гуртоваться вокруг беды((( Был у меня одноклассник, не сильно крупный, обычный, скажем так. Но боялись его все хулиганы района, даже спортивные отморозки его обходили. Называли его не иначе как ипанутым. Он был безобиден, пока на него не нападали. Но когда на него нападали, из него будто дьявол выходил. Он так неистово отбивался, по правилам, не по правилам всех драк, хватал что под руку попадалось, мог камнем и голову разбить, орал. Это была такая отчаянная самооборона, что его стали бояться. Со стороны реально было страшно смотреть на это, попахивало психическими отклонениями, НО его по этой причине никто не трогал. Не был он больным, просто защищал себя так как мог. Именно поэтому профессиональные грабители, нападают внезапно и сразу вырубают жертву в челюсть, чтоб не было непредсказуемых ответов. А это обычный алкаш, пусть и здоровый.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
он не он
вот запись
https://www.facebook.com/GrossLi…
алкашня по ходу
дедушка был в майке в красной которой сидел с право
а девушка слево
а товарил их пиз*юк в зелёных шортиках
на видео его друган в черных шортиках
ещё б этого пиз*ка найти
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 18 июля 2018, 16:39     +4      
Если нашли одного, то второй не за горами. Уверен, что подельничка он сдал с потрохами после первой мандюлины.
   Ответить    
Одесский жиган
У нас мужики герои в основном дома на диване при женщинах, в рассказах или в соц.сетях.. Или когда пьяные в жо** и их много.. Для примера, как люди консолидируются и обьединяются против преступников в Грузии, где у грабителя в руках огнестрел —  
   Ответить    
Dmitry  nevajno
они пришли когда он выстрелил что у него есть, правильно? а так то то они в заглушке сидели 1м времени
а ещё у не 2х стволка и он перезаряжал патроны, не показалось страным, как он может перезарядить ствол?
   Ответить    
olegory
olegory 18 июля 2018, 17:28     -1      
У нас и 5 человек не собрать. Наверно обменики частные, а этот принадлежат этому отбивавшемуся стулом. Поэтому не уверен, что сам готов защищать интересы условного «Пивденного», как и сами сотрудники в большинстве. Еслибы девченка касир в опасности, то другое дело можно вступится. И главное: большинство из защитников знают кого защищают, или пришли с теми кто его знает.
   Ответить    

Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 18 июля 2018, 19:54     +5      
Ну, не скажи. Есть как трусы у нас так и настоящие герои. Я приблизительно такую же картинку видел в Одессе второго мая на Греческой. Когда народ вместо того, что бы в разбежаться в ужасе перед экипированными и агрессивными сепарами начал наоборот стекаться к месту событий. А там ведь тоже стреляли.
   Ответить    

keklol
keklol 18 июля 2018, 20:54     -2      
читал в Подслушано как мужик которому сделали за что то замечание в маршрутке при выходе перерезал сухожилия на голени сделавшему замечание. Идиотов и неадекватов полно. Но это было в рашке-у нас такого не может быть.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 19 июля 2018, 12:51     +7      
Да, беспредельщиков очень много стало от вседозволенности. А когда у тебя за спиной семья, понимаешь, что рисковать нужно с умом иначе и сам отправишься на тот свет и семья останется беззащитной. Но в последнее время уже не понимаю как реагировать: отморозки заводятся на ровном месте.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
русский мир
   Ответить    
Poison_red
Poison_red   страна по ip - fr 21 июля 2018, 18:19     0      
«Та ты шо, сука, #бать!!! Разговаривай, говорю тебе!», — неизвестные устроили самосуд «боксеру» из Черноморска, избившему женщину в маршрутке.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
не хорошо женщин обижать

   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×