Начальник одесского управления стратегических расследований Нацполиции попался пьяным за рулем (обновлено)
0
Патрульные полицейские остановили в Черновцах, на Винниченко, 36, внедорожник Mercedes G 63 AMG, за рулем которого находился нетрезвый начальник управления стратегических расследований в Одесской области полковник Вячеслав Ефтений. Как сообщили «Думской» в полиции, инцидент произошел в районе 1:30 ночи 8 января.
Автомобилист отказался проходить тест на алкогольное опьянение. Ему выписали админпротоколы по ч.1 ст.122 и ч.1 ст.130 КУоАП (превышение скорости, управление транспортным средством в состоянии опьянения). Отметим, Ефтений ехал на новеньком «кубике» 2020 года выпуска, который стоит около 200 тысяч евро. До работы в Одессе полицейский с 2015 года возглавлял управление защиты экономики в Ровненской области, в 2014 году был начальником управления борьбы с организованной преступностью в Житомирской области, а до ноября 2011 года возглавлял волынский УБОП. Из волынской милиции Ефтению пришлось уволиться после того, как его подчиненного задержали при получении взятки в 10 тысяч долларов за «крышевание» контрабанды. По данным СМИ, во время работы в Ровненской области Ефтений за немалые вознаграждения закрывал глаза на незаконную добычу и вывоз янтаря, а при переводе в Одесскую область взял под крыло незаконные АЗС и контрабанду сигарет. Также сообщается, что Ефтений во время работы в Ровно провалил аттестацию и был признан квалификационной комиссией несоответствующим занимаемой должности, однако продолжил карьеру в полиции. Напомним, над Ефтением сгущались тучи и во время работы в Одессе — в фервале прошлого года был уволен замначальника управления стратегических расследований, начальник отдела борьбы с организованной преступностью Владимир Чумак, после публикации видео того, как его зам Игорь Осмоловский «решает вопросы» с друзьями «вора в законе» Миндии Горадзе. Ефтений же пересидел кризис, вовремя уйдя на больничный. ОБНОВЛЕНО В 17:18. По данным «Думской», сейчас Ефтений находится в отпуске по уходу за ребенком.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
И бросили щуку в воду
-- перевели в Одессу
Ответить
|
|
vatakaratel — А кожен другий — тітушка
Ответить
|
|
Кубик за 200к
Какие нх__й опьянения за рулем
Смешно.. Человек уже давно заработал на более тяжкие статьи, но не у нас конечно же в недогосударстве
Ответить
|
|
А потом нам говорят, что в полиции маленькая зарплата :-)
Ответить
|
|
Как были мусорами так и остались. Оболочку поменяли
Ответить
|
|
Пьяный мусор за рулем Мерса за 200кбаксов- что вас удивляет, вот если б он на жиге был, вот это была б новость.
Ответить
|
|
А жиги є різні, в т.ч. і трахвейні Вести
Ответить
|
|
И опять, все все знают про него — а он почему-то не сидит ) Это государство не Украина, а какой-то Гондурас.
Ответить
|
|
Ехать на на такой «ПОВОЗКЕ», попавшись инспекторам и не сразу решить все вопросы на месте
нужно быть полным идиотом))
Ответить
|
|
Посмотрите в эти честные глаза
🥺 ВЫ ВСЁ ВРЁТЕ
😥
Ответить
|
|
І шо, йому теж підняти з/платню за важкий режим роботи? Чи за що??? Бля, ви тільки подумайте- СТРАТЕГІЧНИХ!!! розслідувань!!! Чого-кого, де, за які гріхи??? Скількі ж їх ТАМ наполодилось, отих наших слуг та захисників? А ви кажете- олія і сало дорогі
Ответить
|
|
Машина скорее всего на бабушку записана
Ответить
|
|
На бабушку соседа троюродного брата двоюродного дедушки по матери.
Ответить
|
|
Если данный товариСЧ находится в отпуске по уходу за ребенком, то его никто и никогда не уволит с занимаемой должности, и всегда будет аргумент, что он находился не при исполнении служебных обязанностей. А то, что тачка стоит всего лишь 200 тыс. евриков, то то мелочи, он давно уже долларовый миллионер, наколядовал за годы безупречной службы, потому что УБОП, к сожалению, сам уже и есть организованная преступность. И вообще, что вы к человеку привязались- не осужден, значит, честный! У нас даже те, кто отбыл наказание и сидит во власти, все честные- честные перед законом. Все исправились! )))
Ответить
|
|
Та хоч по вагітності! Випив- відповідай!
Ответить
|
|
Неравнодушный 9 января, 19:24 +1 Путин виноват в российско-украинской войне?
(с) А хто, Пушкін???
Ответить
|
|
Гелек у кого-то то вонючего мусора с зарплатой в 800 баксов? Да уж коррупцию мы душим сильно, особенно у мусаров!
Ответить
|
|
А глаза такие честные-честные )
Ответить
|
|
С таким послужным списком и такое наказание — в Одессу! И это реформы Авакова?! Пи*дец! А может в этом и есть сермяжная правда?
Ответить
|
|
Сермяжная правда в том, что никакой реформы не было, а было планомерное уничтожение системы МВД руками Авакова, якобы великого реХформатора и специалиста, из-за чего ушли немногие нормальные сотрудники, а что осталось и пришло потом- видите сами.
Ответить
|
|
У 99% знакомых ментов, независимо от должности и звания, за последние 5-6 лет, резко возросло благосостояние. Появились дома, квартиры(и не только в Одессе)элитные машины, сожительницы и т.д. Вывод напрашивается сам собой реформ не было, полиция к нашему ужасу стала ОПГ со всеми вытекающими последствиями Народ со страхом выходит на улицу а вдруг полицейскому не понравится его походка или цвет одежды? И по данному случаю. Как он поймался, это вообще не понятно, явно по наводке. Таких молодых полковников по стране тысячи летают еще более пьяные. Как он еще не замочил патрульных на месте задержания, вот этого я не могу понять, в голове не умещается Или потом их будут живьем хоронить в Таращанском лесу?
Ответить
|
|
>Народ со страхом выходит на улицу а вдруг полицейскому не понравится его походка или цвет одежды?
ну ты уже загоняешь
Ответить
|
|
Судя по всему, как обычно всех «проштрафившихся» в других городах ментов на «повышение» в Одессу отправляют
Ответить
|
|
ой бидося. што ж он на таком нищебродском Mercedes G 63 AMG ездит
Ответить
|
|
По описанию деятельности этого субъекта, делаем вывод «гав-но не тонет».
Ответить
|
|
В 11 веке мудрец написал: Все покупается и все продается И мир откровенно над нами смеется Мы негодуем, мы возмущаемся Но продаемся и покупаемся!
Ответить
|
|
Да, это Бинго, какое-то: с таким послужным списком, на должности сейчас, да, ещё в отпуске по уходу за ребёнком, не удивлюсь, если ещё и отец-одиночка. Что же в декларации из имущества указано у этого «успешного полисмена»?
Ответить
|
|
/сейчас Ефтений находится в отпуске по уходу за ребенком/ Здорово он "ухаживает за ребёнком" в 1:30 ночи 8 января, за рулём и бухой.
Ответить