ПС1



В деле о поножовщине на Фонтане до сих пор нет подозреваемых: полиция ждет результатов экспертиз  


Живые участники кровавой бойни, которая произошла 24 мая на Фонтане, до сих пор фигурируют в деле как свидетели.

Речь идет о лидере организации «Небайдужі» Сергее Стерненко и жителе Черноморского Александре Исайкуле. Последний вместе со своим товарищем Иваном Кузнецовым подрался со Стерненко (активист утверждает, что они покушались на его жизнь), и тот применил нож. В результате Кузнецов, получивший ранения живота и груди, через некоторое время скончался. Исайкул, у которого тоже две раны, выжил. Общественник получил травму головы и ножевое ранение руки.

Как сообщили «Думской» правоохранители, суд по ходатайству следствия назначил 13 экспертиз.

«До получения результатов экспертиз никаких процессуальных решений приниматься не будет, уж очень сложное и неочевидное дело, — заявил наш собеседник. — Среди назначенных экспертиз — комплексная судебно-медицинская, трассологическая, исследование биоматериалов с ножа, найденного на месте преступления, а также экспертиза самого ножа. Некоторые требуют немалого времени».






Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
170 новостей, 26 фото

Новости по этой теме:


Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - ua 6 июня 2018, 14:20     +15      
13 экспертиз, это на 13 лет…
   Ответить    
Неравнодушный
Это правильно, а то у нас привыкли сначала квалифицировать по самой тяжкой статье УК Украины, а потом обратного хода практически не бывает.
   Ответить    
Али-Баба
возможно папка ляжет под сукно, до лучших времен. Стерненко на крючке лучше чем Стерненко в тюрьме.
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 6 июня 2018, 15:35     +9      
Если бы не резонанс и публичность активиста- было бы все как обычно. А так полиция в растерянности  Стерненко у следствия на крючке по другим делам и делать его теперь пострадавшим полиции и властям ой как не хочется. С другой стороны вешать на него превышение самообороны и убийство — страшно из-за возможного резонанса и его последствий. Вот и тянут. И похоже это надолго
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - ua 6 июня 2018, 15:37     +12      
Это-то и пугает. Избирательность правосудия.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 6 июня 2018, 15:39     +2      
Какой резонанс? Что уличная банда будет жечь шины под судом? Так это хороший повод взять за яйца остальных членов ОПГ "стерненко".
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 6 июня 2018, 15:43     +7      
Проблема в том, что у государства не хватает яиц решиться взять за яйца Стерненко и его банду.
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 6 июня 2018, 15:50     -8      
Змея укусит себя за хвост? ))
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 июня 2018, 08:16     0      
Проблема в том, что у государства не хватает яиц решиться взять за яйца Трупанова и его ворсоветовскую банду.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 июня 2018, 08:17     +4      
С кремлевской помойки ссылка заслуживает «доверие». Вот тебе нормальная ссылка:

https://www.pravda.com.ua/ne…
   Ответить    
Великолепный
Тот, кто носит с собой нож — патриот или бандит?
   Ответить    
Великолепный
Так гласит закон. Ты сам неоднократно объяснял, что даже в случае самоубийства открывается производство по умышленному убийству, а потом, при наличии доказательств, следствие и суд переквалифицируют его по нужной статье закона.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 июня 2018, 14:22     -3      
в деле о покушении на фонтане до сих пор нет подозреваемых, полиция ждет результатов экспертиз
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 6 июня 2018, 14:35     -8      
бывает и наоборот..
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 6 июня 2018, 14:32     -5      
Как сказал Зорян..попи@дят, попи@дят и забудут!
   Ответить    
Тёма Ласло
а шкиряк шо сказал?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Позор! Бандита крышует семья луценко, полиция не может ничего предъявить в очевидном деле! Есть факт убийства! Обвинение в обязательном порядке должно выдвигаться, а дальше уже расследовать причины этого убийства: самооборона или что то иное.
   Ответить    
Неравнодушный
Все, кто травил Стерненко в СМИ, должны пройти проверку СБУ  на причастность к работе на Россию.
   Ответить    
Тёма Ласло
жаль его самого некому проверить по поводу работы на россию
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 6 июня 2018, 14:52     -4      
Кстати, тебя тоже.
   Ответить    
Тёма Ласло
тебя и проверять не надо так как белобилетник по психической статье
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 6 июня 2018, 14:55     -5      
Ухылянт, по какой статье ты откосил?
   Ответить    
Тёма Ласло
вот так ты белобилетником и стал по психической статье бегал по городу и кричал что везде ухылянты эхх жаль тебя ну не буду больше тебя нервировать клоновод
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 6 июня 2018, 14:58     -4      
Тебе нервничать нельзя, тебя даже галоперидол не берет.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 6 июня 2018, 14:49     -5      
Забористая у тебя трава.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Правильно написать, что ждут не экспертиз, а указаний сверху!

Где это чмо? Лечит еще свой порез?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Чмо отсыпается в клинике для олигархов и депутатов, оплачивая свое пребывание из социальной пенсии по инвалидности.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… к сожалению, рука Кремля очень хорошо присутствует в Украине, в том числе и в твоих мозгах.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 6 июня 2018, 14:52     -8      
Зачем ты траву у Кащенко курил?
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, почему ты пытаешься расшатать ситуацию в Одессе своими комментариями на «Думской»?
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 6 июня 2018, 15:06     -6      
только дураки не меняют своего мнения ))
   Ответить    
Великолепный
Он руководствуется известной  пословицей.
 -Хто всрався?
 — Невістка.
— А де ж вона?
 — А ось її сукня висить.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 июня 2018, 08:39     +5      
Петрович, эти мэрские боты не из Москвы получают заказы, а из недомэрии, причём получают зарплату из городской казны.
   Ответить    
Неравнодушный
… вот если бы это задокументировать да в суд!
   Ответить    
Неравнодушный
Это только Труханов скрывался от НАБУ до тех пор, пока «не порешали вопросы».
   Ответить    
Фаршмак
Так порешали вопросы с кем? С вашим хваленным Петей.
   Ответить    
Неравнодушный
… хотелось бы знать с кем, но то, что порешали, нет никакого сомнения.
   Ответить    
Великолепный
женщина-водитель, которая по неосторожности лишила жизни 2-х  человек томится в СИЗО, а Стерненко, умышленно убивший одного и тяжело ранивший другого человека до сих пор на свободе.
Разве это законно???
   Ответить    
Неравнодушный
… это всё законно!
   Ответить    
Великолепный
очевидно, ты так "знаешь" законы.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это в каком ряду на Привозе такое говорят?
Фарш вот зачем ты свою тупость выставляешь на показ? Это никому не интересно, у вас хомяков от одного кила гречки мозг жиром умудряется заплыть или там тупо нечему заплывать? Вроде взрослые люди, а такую пургу несут, причём из какого пальца высосаную не известно, из 21 го наверное
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 6 июня 2018, 14:53     -5      
В какую страну сбежит по-твоему?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Легко — в страну заказчиков, куда Ярош ездит за зарплатой.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 6 июня 2018, 14:58     -2      
Велик, название страны знаешь?
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 6 июня 2018, 14:45     -2      
Убийцу нагло прячут от правосудия, и не позволяют открыть дело. По всей видимости он много знает, и его хозяева не желают, чтобы тот запел в СИЗо.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 6 июня 2018, 14:49     -7      
Есть надежда, что так и произойдет. Но это слишком просто для него.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 6 июня 2018, 14:53     0      
Твоей Надежды Надеждиной давно нет.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А ты 52 бот, на чем вангуешь интересно? На помете варвары?)
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 6 июня 2018, 14:48     -7      
Не все так плохо! ..
Украинский прорыв в Европу!
Кондитерская корпорация Roshen  в первом квартале 2018 года увеличила объемы экспорта в ЕС на 22%, при этом ее доля в экспорте украинских производителей сладостей составила 37%. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.
Вот как надо работать, тем более в условиях слепого траста  гибридной войны!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 6 июня 2018, 14:54     -3      
Спирт, не флуди.
   Ответить    
Фаршмак
А что слышно с рошен в россии, кто в курсе? Или так он там и платит налоги, как и раньше , и кормит сладостями россиян?
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 6 июня 2018, 15:26     -4      
ЛКФ "Рошен",  опубликовала Отчет о движении денежных средств.

Согласно этому документу, липецкая фабрика "Рошен" в 2017 году заплатила в бюджет России 59 миллионов рублей налога на имущество, 5 миллионов других налогов, а взносы в государственные внебюджетные фонды составили 41, 7 миллиона рублей:
Это все Ротшильды )) 
   Ответить    
Фаршмак
Так кто у нас тут москаль по ходу пьесы и кто работает на оккупантов?) более гадкого гада Украина еще не видела!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Бля, как? Если она с 15 года закрыта?
На модернизацию и покупку новых систем ПВО, ранее распроданых знаешь сколько Рошен дал денег? Или в методичках мацковских, вам бортам такое не пишут?
   Ответить