artville1



6 июня 2018, 14:17   

В деле о поножовщине на Фонтане до сих пор нет подозреваемых: полиция ждет результатов экспертиз  


0

Живые участники кровавой бойни, которая произошла 24 мая на Фонтане, до сих пор фигурируют в деле как свидетели.

Речь идет о лидере организации «Небайдужі» Сергее Стерненко и жителе Черноморского Александре Исайкуле. Последний вместе со своим товарищем Иваном Кузнецовым подрался со Стерненко (активист утверждает, что они покушались на его жизнь), и тот применил нож. В результате Кузнецов, получивший ранения живота и груди, через некоторое время скончался. Исайкул, у которого тоже две раны, выжил. Общественник получил травму головы и ножевое ранение руки.

Как сообщили «Думской» правоохранители, суд по ходатайству следствия назначил 13 экспертиз.

«До получения результатов экспертиз никаких процессуальных решений приниматься не будет, уж очень сложное и неочевидное дело, — заявил наш собеседник. — Среди назначенных экспертиз — комплексная судебно-медицинская, трассологическая, исследование биоматериалов с ножа, найденного на месте преступления, а также экспертиза самого ножа. Некоторые требуют немалого времени».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
206 новостей, 37 фото

Новости по этой теме:





Али-Баба
13 экспертиз, это на 13 лет…
   Ответить    
Неравнодушный
Это правильно, а то у нас привыкли сначала квалифицировать по самой тяжкой статье УК Украины, а потом обратного хода практически не бывает.
   Ответить    

rss911
rss911 6 июня 2018, 14:22     -3      
в деле о покушении на фонтане до сих пор нет подозреваемых, полиция ждет результатов экспертиз
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 6 июня 2018, 14:35     -8      
бывает и наоборот..
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 6 июня 2018, 14:32     -5      
Как сказал Зорян..попи@дят, попи@дят и забудут!
   Ответить    
Тёма Ласло
а шкиряк шо сказал?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Позор! Бандита крышует семья луценко, полиция не может ничего предъявить в очевидном деле! Есть факт убийства! Обвинение в обязательном порядке должно выдвигаться, а дальше уже расследовать причины этого убийства: самооборона или что то иное.
   Ответить    
Неравнодушный
Все, кто травил Стерненко в СМИ, должны пройти проверку СБУ  на причастность к работе на Россию.
   Ответить    

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Правильно написать, что ждут не экспертиз, а указаний сверху!

Где это чмо? Лечит еще свой порез?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Чмо отсыпается в клинике для олигархов и депутатов, оплачивая свое пребывание из социальной пенсии по инвалидности.
   Ответить    

Неравнодушный
Это только Труханов скрывался от НАБУ до тех пор, пока «не порешали вопросы».
   Ответить    

Napalm
Napalm 6 июня 2018, 14:53     -5      
В какую страну сбежит по-твоему?
   Ответить    

52%
52%   страна по ip - od 6 июня 2018, 14:45     -2      
Убийцу нагло прячут от правосудия, и не позволяют открыть дело. По всей видимости он много знает, и его хозяева не желают, чтобы тот запел в СИЗо.
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
А ты 52 бот, на чем вангуешь интересно? На помете варвары?)
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 6 июня 2018, 14:48     -7      
Не все так плохо! ..
Украинский прорыв в Европу!
Кондитерская корпорация Roshen  в первом квартале 2018 года увеличила объемы экспорта в ЕС на 22%, при этом ее доля в экспорте украинских производителей сладостей составила 37%. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.
Вот как надо работать, тем более в условиях слепого траста  гибридной войны!
   Ответить    
Napalm
Napalm 6 июня 2018, 14:54     -3      
Спирт, не флуди.
   Ответить    
Фаршмак
А что слышно с рошен в россии, кто в курсе? Или так он там и платит налоги, как и раньше , и кормит сладостями россиян?
   Ответить    

Кюрасао
«очень сложное и неочевидное дело» — да так все и говорят, говорят еще что-то поменялось в УК и теперь при убийстве/ нанесении увечий в драке на улице  виновных не будет, а будет просто констатация факта…ну и конечно очень длинные и сложные экспертизы( наверно про экспертизы сказали для отвода глаз)…
И это не только по данному делу, так есть и будет по любому подобному случаю — полиция то новая и правила новые)
   Ответить    
Неравнодушный
… не каждый день пророссийские агенты нападают на украинских активистов.
   Ответить    

Паоло
Паоло   страна по ip - od 6 июня 2018, 16:11     +1      
Отмазввают стервенко. Он хулиган и бандит, никакой не общественник.
   Ответить    
Неравнодушный
СБУ проверит кто есть ты.
   Ответить    

Великолепный
Из видео Стерненко следует, что он трижды упоминал о своем ноже. На 0:31 сек — я успел применить свой нож; на 1:39 мин — я своевременно достал нож; и на 4:13 мин. — я достал нож на всякий случай.
Голос свидетеля на 1:23 мин. — вас посадят. Это превышение самообороны;
Знакомая Стерненко Наталья 4:27мин — Сергей побежал за одним напавшим, за другим побежала я…
Почему знакомая Стерненко Наталья побежала за мужчиной, который физически сильнее её? Она хотела, как журналист взять у него интервью? Может быть, она хотела оказать ему медицинскую помощь? Очевидно, у неё тоже был нож…
Видео с титрами.


   Ответить    
Кюрасао
Это из материалов следствия?
   Ответить    

Великолепный
Ни какого покушения на жизнь Стерненко не было. Обычные хулиганские разборки закончились его убийством одного из нападавших. На видео видна гемотома под правым глазом у Стерненко, что говорит о нападении, а не о покушении на него. К тому же, у нападавших не было с  собой холодного или огнестрельного оружия.
Стерненко надо провести судебно-психиатрическую экспертизу. Потому, что нормальный человек не ходит с ножом по улицам города.
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже на оффтоп, но близко к теме со Стрененко. На россии в далёком Уссурийском крае школьникам выдали грамоты об их успехах. Все хорошо. Но на этих грамота была нанесена украинская символика. Оказывается, наши предки там когда то поселились. В период 1917-1922 г.г. там была Украинская дальневосточная республика. Однако, откуда бланки с украинской символикой, там пока никто не знает. Местные власти разбираются с этим вопросом.



   Ответить    
 Insider
Insider 7 июня 2018, 08:44     +5      
Каким местом твой оффтоп связан со Стерненко?
   Ответить    

   Правила



18 апреля
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
3
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
4
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
20
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
15
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber