В День города ряд одесских маршрутов электротранспорта будут работать до часу ночи. Как сообщили в муниципальном департаменте транспорта, речь идет о трамвайных маршрутах №3, 5, 7, 13, 15, 28 и троллейбусных №33, 7, 8, 9, 10. Схему движения троллейбуса №10 изменят: с 16:30 в направлении движения к Пересыпским мостам он будет курсировать от ул. Пушкинской на ул. Греческую, ул. Ришельевскую (конечная остановка троллейбусного маршрута № 9), а в направлении к ул. Инглези — от конечной остановки троллейбусного маршрута № 9 (ул. Ришельевская) по ул. Ришельевской до ул. Жуковского и далее по маршруту. Кроме того, 2 сентября с 16:30 будет организована работа автобусных маршрутов по следующим схемам движения: маршруты №110, 120, 190: в направлении движения к ж/м Котовского — от ул. Польской на ул. Жуковского, ул. Екатерининскую, ул. Ланжероновскую, ул. Гаванную, Военный спуск, ул. Приморскую и дальше по маршрутам; а в направлении движения к железнодорожному вокзалу — от ул. Приморской на Военный спуск, ул. Маяковского, ул. Преображенскую, ул. Бунина, ул. Польскую и дальше по маршрутам. Маршрут №210: в направлении движения к Пересыпским мостам — от ул. Пушкинской на ул. Жуковского, ул. Екатерининскую, ул. Ланжероновскую, ул. Гаванную, Военный спуск, ул. Приморскую и далее по маршруту, а в направлении движения к ул. Левитана — от ул. Приморской на Военный спуск, ул. Маяковского, ул. Преображенскую, ул. Бунина, ул. Ришельевскую и далее по маршруту. Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 января: Одесская прокуратура потратит на охрану 3 млн грн, а "Одесгорэлектротранс" - больше семи миллионов 30 декабря 2020: Политико-экономические итоги года в Одессе и области: вымученная победа Труханова, ковидные проблемы, засуха и рекорд портовиков 29 декабря 2020: В Одессе сильный ветер повалил два дерева на трамваи (фото) |
Реклама
![]() Новости от НВ
![]() Опасные воды. Обломки нескольких древних кораблей с сокровищами нашли у греческого острова Касос ![]() Жизнь снова прекрасна. По дороге во Флориду Мелания Трамп сменила черный наряд на яркое платье ![]() Тарифы на тепло и горячую воду не изменятся до конца отопительного сезона итоги совещания у Шмыгаля Статьи:
Новости Одессы в фотографиях: Реклама |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
В Одесской области горсовет поддержал проект «Европейской Солидарности» и обратился к правительству по поводу роста тарифов и проблемы субсидий (политика)
Джо Байден вступил в должность президента США
|