В День освобождения Одессы по городу установят пункты с металлоискателями, порядок будут обеспечивать более 1500 правоохранителей
В связи с проведением мероприятий, посвященных годовщине освобождения Одессы, 10 апреля в городе будет усилено патрулирование улиц и мест массового скопления граждан. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, в этот день будут задействованы более 1500 правоохранителей, среди которых более 300 бойцов Национальной гвардии Украины.
На территории проведения массовых мероприятий будут работать пропускные пункты с металлоискателями, и проход будет осуществляться только через них. «Ситуация в городе контролируется, — сообщил начальник ГУНП в Одесской области генерал полиции третьего ранга Дмитрий Головин. — В полиции достаточно сил и средств, чтобы не допустить провокаций». Также в районах проведения массовых мероприятий частично будет ограничено движение автотранспорта, поэтому рекомендуем водителям не оставлять в неустановленных местах автомобили и заблаговременно планировать свои маршруты передвижения по городу. Кроме того, в полиции напоминают гражданам о запрете коммунистической и национал-социалистической пропаганды и символики.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ох уж ватномордое отребье шабаши с хороводами поводит всласть!! хоть шоб не поиздыхали, преждевременно, от разрыва пердаков то
а то грязи будет
Ответить
|
 |
И это на день города? Представляю что будет на 9 мая
Ответить
|
 |
А 9-го мая будут приняты аналогичные меры безопасности.
Ответить
|
 |
ватное 10 апрела — да
день города
города
день
день-день
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Дефект — как ты писал как то, "высираны" придут в этот день — покричать как все не комунистично стало
и да — СЛАВА УКРАИНЕ!!! можешь уже начинать исходить на говно
Ответить
|
 |
Высераны это те кто грабил квартиры и угонял машины в АТО, стрелял из артилерии по мирным жителям и т.д. А людей освободивших украину от фашизма я уважаю
Ответить
|
 |
И многих таких, еще живых, ветеранов ты знаешь?
Ответить
|
 |
ч.т.д. — ватный поц
дальше не продолжай
Ответить
|
 |
Если 10 апреля — день города, то 9 мая что за праздник?
Ответить
|
 |
Подождите, до 9го, еще 2е мая будет, только к июню можно будет чуть расслабиться, я вон в понедельник проезжал по переулку за школой, где упырек Дорошенко жил, так в углу ворот, где этого собача застрелили, свеженькие гвоздики стояли, помнят, скорбят его сподвижники, правду кто то за соседей его писал, не помню кто, но таки молча его там поддерживали и сколько таких по городу не известно, так как сейчас они ушли в подполье и чего от них ждать одному богу известно
Ответить
|
 |
Ещё Майские не наступили, а секта Сталина будет накатывать за дидов. На Берлин, бляха-муха!
Ответить
|
 |
Столько праздников, что хоть будни отмечай).
Ответить
|
 |
И опять город встанет в пробках((( почему когда у нас устраивают праздник, усложняют жизнь другим жителям города. Тем более это будний РАБОЧИЙ день.
Ответить
|
 |
усьохи с нерваными а шо вы повылазили из щелей и гавкаете? это не ваш праздник ташо сидите дома и из окна своего исходите от злобы. Будет и на вашей улице праздник- хэллоуины всякие с ДР бандеры и прочая. И люди идут поминать не только живых ветеранов а и всех погибших в этой страшной войне. Почитайте Николая Никулина Воспоминания овойне или на ютубе Мясной Бор и вы тоже не поймете как люди могли такое выдержать и это не АТО с тремя минами в день.
Ответить
|
 |
Вы зря распинаетесь. Сейчас налетят свидомые шавки, которым сама память о войне глаза режет и закидают вас своими серьезными аргументами.
Ответить
|
 |
слышь утырок — а не зочешь ли вшанувати наших воинов текущей войны? а? падлюка? или тебя тока зклинило на столетней давности? как и все ватномордое отребье
Ответить
|
 |
а до чого зараз воины АТО? Сейчас актуально вспомнить освобождавших наш город от фашистких морд к которым причисляю и тебя усьоха. Или ты маргинал без роду и племени что забыл благодаря кому ты топчешь землю а не пошел брикетом в печку концлагеря?
Ответить
|
 |
брикетами в печку твой совок, в своих гулагах, людей поболе чем немчура напихал — не хочешь это помнить?выборочная память?
ну-ну
ну-ну
Ответить