фр1



В День освобождения Одессы Труханов открыл уже работающий фонтан в парке Шевченко  


Представители городской власти во главе с мэром Одессы Геннадием Трухановым официально открыли сегодня работающий с 6 апреля фонтан «Ваза малая» в парке Шевченко. Торжественное перерезание ленточки прошло сразу после возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу.

«Мы все делаем для того, чтобы парк Шевченко стал парком национальной культуры, — рассказал Труханов прессе. — У нас много задач, поэтому мы привлекаем внебюджетные средства и постепенно приводим его в порядок. В День освобождения Одессы — это еще одна победа над разрухой, которая царила в нашем городе».




Фонтан отреставрирован на средства строительной компании «Будова», оборудован ночной подсветкой и сменой режимов выброса воды.

 



























Новости по этой теме:


Неравнодушный
А что? Благодарных одесситов не подпустили к мэру? Если бы в мэрии нагло  не воровали, то таких фонтанов было бы  полно по всему нашему южному  городу.
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - od 10 апреля 2018, 18:27     +8      
Зараз цей фонтан нікому не потрібен. Краще б естакаду на Поскот зробили, або дорожну розв'язку Глушко в сторону Чорноморська. Є куди витрачати гроші в перевантаженій транспортом Одесі і це точно — не фонтани! Коли вже будуть в Одесі нормальні великі трамваї, або хоча б запустили по 2-3 вагона спарених на Поскот та по місту, це ж ганьба, ще немає відпочиваючих а в трамвай зранку неможливо всунутись! Мерія думає тільки як вкрасти гроші! Новий трамвай коштує 12 млн грн, а вони старий трамвай ремонтують за 8 млн грн!!!!! Те саме і з фонтанами!!!! Кому потрібні такі «золоті» ремонти???
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 10 апреля 2018, 18:37     -6      

   Ответить    
Clairvoyant
Правильно! Сразу хиперлуп "Поскот-Таирова за 1 минуту" со всей инфраструктурой. А сдачу раздать беременным пенсионерам. И все это с суммы, украденной Геной на этом чертовом фонтане.
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 10 апреля 2018, 18:38     -7      

   Ответить    
Clairvoyant
А кто вторая барышня, которая перерезала ленту?
   Ответить    
C. Cattani
Великолепный.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - ua 10 апреля 2018, 12:23     +5      
«открыл уже работающий фонтан «-А ещё есть 2 и 9 мая.


» это еще одна победа над разрухой, которая царила в нашем городе».-А почему в прошедшем времени? Наша МАМА образец для подражания внезапно стала?

»
Фонтан отреставрирован на средства строительной компании «Будова», -За это спасибо им. Вот пусть бы они и открывали.
   Ответить    
Clairvoyant
Ну Петр Алексеевич не постеснялся же Потемкинскую лестницу открывать.
   Ответить    
тетя Фира
Возможно ему Геша подсказал, что это он ее построил.
   Ответить    
Andy Verdi
Безбарьерная, мля, среда…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
было бы логичнее сначала фонтан торжественно закрыть, а затем его торжественно открыть
   Ответить    
Юрий Алешин
а вот у нас, в Османской империи, улличенным в жульничестве гвоздем за ухо прибивали к дверям лавки… было бы весело, приходишь на Думскую, а там доверяй делам за уши к дверям прибиты…можно конечно и к фонтану шурупом прикрепить.))
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 апреля 2018, 14:15     -8      
Навели порядок, восстановили фонтан, появился ещё один чистый уголок в парке Шевченко. Но стадо все равно недовольно.
Особенно убивает этот брюзжащий старикашка, Неравнодушный. Везде сует политику.
   Ответить    
C. Cattani
Почему у тебя он в особенном списке? Гадика подхалимное тяфкание тебя не раздражает?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 апреля 2018, 14:20     -8      
Раздражает. И ты тоже в этом списке, вместе со своими всеми клонами.
   Ответить    
C. Cattani
Ты сама в списке клонов Гадика. Потому что ни разу в сторону Гадика не тяфкнула.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 апреля 2018, 14:40     -6      
Это твоя работа здесь тяфкать на всех и вся. Отрабатывай свою косточку.
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, твой перевод стрелок и твоё  тяфкание это твой неизменный стиль, по ним легко тебя вычислить.
   Ответить    
Алиса МакГи
контрольное открытие… вдруг до кого-то не дошло с первого-второго раза…))
   Ответить    
тетя Фира
Геша радостный какой то.Либо накатил, либо что то провернул, карман греющее.
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 10 апреля 2018, 18:49     -3      
ну вот что за народ у нас?  Одни хотят вместо Катьки второй фонтан шоб был, другим — а нафига эти фонтаны нужны?  Референдум что ли проводить? А фонтаны всегда были украшением любого города и народ в летний период тянулся к воде к фонтанам.
   Ответить    
Ольжич
А хочу отпраздновать наконец освобождение Одессы от Труханова.
   Ответить    
Parazitten
Г-н Труханов, на пересечении Говорова и Зоопарковой находится огромная яма. Откройте там, будь ласка, идеально заасфальтированную дорогу с разметкой. Я Вам даже ленточку с ножницами подарю.
   Ответить    
Андрей Макаренко
Он уже не знает, где можно фэйсом торгануть. Скоро установку нового знака на дороге будут торжественно открывать
   Ответить    
Юрий Алешин
Товарищ Труханов не понял одного, преданность в обмен на вседозволенность уже не работает, а советская пропаганда уже не уместна и выглядит глупо… наша страна должна кучу бабок, и хотя пользовались ими не все, отдавать приходится всем… вот в чем теперь вопрос.)
   Ответить    
   Правила


6element