2



В День победы над нацизмом в Одессе будут играть военные оркестры


Выступления оркестров пройдут во всех районах Одессы 9 мая, в День победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Так, в Ротонде Городского сада выступит оркестр Центра военно-музыкального искусства Военно-морских сил Украины.

В парке культуры и отдыха им. Максима Горького выступит оркестр управления Южного территориального командования Национальной гвардии Украины и 49 полка охраны общественного порядка НГУ.

В Ротонде на Крымском бульваре мелодии военных лет исполнит духовой оркестр Одесского муниципального театра духовой музыки имени Александра Салика.

Концертный оркестр Военной академии поддержит праздничное настроение одесситов и гостей города своим выступлением у фонтана по просп. Академика Глушко, 2. 

Начало концертов – в 12.00.

 





Абзац
Абзац 6 мая 2018, 11:12     +7      
концерт, так концерт.
хоть погода такая, что оркестрами лучше на пляжах располагаться.
   Ответить    
Неравнодушный
Праздник Победы, несомненно, большой и важный, но как быть с тем, что принесла в Украину  путинская Россия, с которой наши деды и прадеды вместе побеждали нацизм? На России полным ходом шагает победобесие. Им, если нечем сегодня гордиться, то надо дальше жить прошлым во всех его ипостасях. Какое-то двойственное чувство: с одной стороны, праздник, а сдругой, после всего того, что сделала Россия идёт какое-то  непонятное охлаждение к празднику. Но ветераны  не виноваты в том, что Путин натворил. Отдадим должное ветеранам и всем причастным к Победе. И будем вместе побеждать нового врага — самого подлога современности, который катком прошёлся по душам и сердцам украинских граждан.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 6 мая 2018, 13:52     -4      
Надо отделять мух от котлет.
   Ответить    
Неравнодушный
Надо, но как быть с вероломным вторжением России в Украину? Чем путинская Россия  отличается от гитлеровской Германии?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 6 мая 2018, 13:58     -3      
Это на нашем отношении к  Дню Победы над нацизмом во Второй мировой войне не отражается.
   Ответить    
Неравнодушный
Очень всё сложно для тех, кто пережил ужасы российской оккупации.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 6 мая 2018, 14:04     -3      
Как пережил? Она уже закончилась?
   Ответить    
Неравнодушный
Вам как хочется? Для Славянска и Мариуполя  закончилась, например.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 6 мая 2018, 14:19     -5      
И откуда у вас сведения что там в отношении Дня Победы "очень все сложно"?
   Ответить    
Неравнодушный
В этом видео вы увидите как жили ветераны ВОВ в СССР и как доживали проигравшие войну немцы. Я взял фрагмент передачи из 90х годов, а именно 600 секунд с Александром Невзоровым. Кого победили? И стоила ли победа тех потерь? Давайте попытаемся разобраться!


   Ответить    
Абзац
Абзац 6 мая 2018, 11:13     +5      
ты это о чём?
   Ответить    
Неравнодушный
Молча! Как будто бы и не было. За слова «Солдат не жалеть! Бабы ещё нарожают» этого  «маршала победы» надо вообще забыть. Или хотя бы постоянно говорить правду о нём. Сколько он имущества эшелонами вывез из Германии для своей семьи?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 6 мая 2018, 19:03     -5      
Молодец Кернес — все восстановил уже, не то что наш лысый соплежуй.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 6 мая 2018, 21:18     +3      
В Одесі виродку-Жюкову, бляхи на будівлях ніхто не прибирає, бо якась лагідна декомунізація, від трухлявої міської влади!
   Ответить    
Неравнодушный
… прибИральнИком! Так привильно.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 7 мая 2018, 00:23     +4      
Так можно святкувати Перемогу, як Перемогу  українців над будь яким агресором, крапка!Ти ж самі ОУН та УПА не йшли на компроміс з Рейхом щодо незалежності!
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 6 мая 2018, 11:41     0      
swertaki  Одеська міська Рада прийняла рішення, що під час проведення сесій, поруч з Державним Прапором, розміщувати Червоно-Чорний Стяг!
   Ответить    
Ольга Лахта
Пускай нацики приходят конечно, они ведь тоже имеют прямое отношение к празднику, это ведь их предков разгромили.
   Ответить    
Ольга Лахта
Ну так я же не знаю которые твои. Может из тех, что по лесам прятались, а может из тех, что в горах отсиживались…а может вообще из тех, что из Канады перемогали.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 6 мая 2018, 17:01     +2      
Лахта А ще націки, другого травня 2014 року відкрутили башку твоїм прихильникам, та врятували Україну та Одесу від мокшанських фашистів, які на своїх паперах, спланували окупацію міста та терор проти патріотів!
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 6 мая 2018, 19:08     -7      
Тебя походу с этими паперами знакомили.
   Ответить    
Ольга Лахта
Нет, головы они не откручивали, они людей живьём жгли. Погибшие были не моими "прихильниками", это были одесситы в отличии от залётных нацистов.
   Ответить    
Неравнодушный
Прямо как российские оккупанты сделали в Крыму?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вот дура дурная Одесситы, это люди родившиеся в Одессе даже при совке это была Украинская республика, то есть украинская нация, а как называются люди срываюшие с флагштока государственный флаг и вывешивающие трехцветную тряпку с которой воевал Власов? Ленточки кстати тоже его тема, да ещё и зовущие войско врага оккупанта захватившего часть нашего государства, сожгли не Одесситов, сожгли предателей, колаборантов, мразь одним словом, что бы такая упоротая как ты, дышала свободно воздухом а из окна твоей хаты условный дохлый моторола из гранатомета не стрелял!
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 6 мая 2018, 22:05     -6      
Какая еще нация? Совсем ты перебрал.
   Ответить    
Абзац
Абзац 7 мая 2018, 07:01     +4      
а ты биндэровец походу..
   Ответить    
Уголовник
На то он и Выперд :)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 мая 2018, 12:26     +3      
Спиртуган, на то ты и Спиртовой выперд.
   Ответить    
Неравнодушный
Когда нет хлеба, нужно брать зрелищами. Именно по такому принципу действует власть России. Ведь падение экономики и доходов россиян признают уже даже некоторые федеральные каналы. Но здесь на помощь приходит волшебное – «деды воевали», как основа экономики «русского мира».


   Ответить    
Уголовник
Поторопились тебя из бана выпускать, ой поторопились!
   Ответить    
Неравнодушный
Не любишь правду? Нравится жить московскими мифами?
   Ответить    
Уголовник
Просто не люблю общение с идиотами :)
   Ответить    
Неравнодушный
Не общайся! Я не навязываю тебе общение со мной.
   Ответить    
Уголовник
Напипши еще 50 сообщений мне в личку с подтверждением этого факта :) 
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы ты меня не цеплял, я ничего тебе и не писал бы.
   Ответить    
Уголовник
Тебя за недостойное поведение отправили в бан, но ты даже из бана умудряешься нормальных людей доставать!
   Ответить    
Неравнодушный
Точка в нашем общении!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 мая 2018, 15:29     +4      
Спиртуган, чья бы корова про бан мычала, а твоя бы молчала.
   Ответить    
Уголовник
Сам-то давно откинулся?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 мая 2018, 16:42     +2      
Спиртуся, не я начал про чей-то бан писать.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Так ты уже Угиловник с гребнем, опять стучишь, что бы Петровича в бан отправить?)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да нет же, просто это бот допустил опечатку когда клона очередного делал, он угИловник, от слова Уги, шкары такие ватные есть)
   Ответить