В День победы полиция перекроет Лидерсовский бульвар (схема)
Лидерсовский бульвар и Обсерваторный переулок перекроет утром 9 мая одесская полиция. Это связано с праздничными мероприятиями, посвященными 74-й годовщине победы над нацизмом во Второй мировой войне, сообщили в пресс-службе ГУНП.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А почему 11 ноября не отмечаете? Или деды тогда не те были?)
Ответить
|
 |
Исторический факт. Количество грузовиков, выпущенных Минавтопромом СССР во время Второй мировой войны, составило около 240 000 единиц. Союзники же по ленд-лизу поставили 478 000 машин.
Покажите это кто-нибудь ватной секте как "СССР выиграл войну", пока они еще не начали победобесить.
Ответить
|
 |
Так никто не уменьшает — нужно знать всю правду, а не придуманную совковой, а потом и рассийской пропагандой!
Ответить
|
 |
Так и мы знаем и помним, только получается что те кто больше всего об этом кричат и начинают войны!
Ответить
|
 |
Кто и где глумится над памятью героев Второй Мировой? я такого ни разу не видел — над тупой толпой, таки да видел! И видел как глумятся над памятью украинских героев российско-украинской войны! Почему вы их память не защищаете живя в мирном городе?
Ответить
|
 |
Это вопрос к властям, которые это войной не считают.
Ответить
|
 |
Это только рассийские власти не считают это войной!
Ответить
|
 |
Не подскажете где в официальных документах наших властей можно встретить определение война?
Ответить
|
 |
Смотрите в документах, а не в чатах.
Ответить
|
 |
Спиртуган, твои деды ее прошли в РОА.
Ответить
|
 |
Да это тяжело было, и воевать на тысячекилометровых линиях фронтов и в тылу в то же время клепать грузовики, женщинам и подросткам Куда легче за океаном в мирной обстановке, делать бизнес в стране которая вообще не имела войн на своей территории, ну кроме как с индейцами и своей Гражданской
Ответить
|
 |
У СССР был такой же тыл за Уралом, Чортуган.
Ответить
|
 |
Было бы намного легче воевать на тысячекилометровых линиях не занимаясь репрессиями и не обдирая людей до ниток, а развивать экономику, оборонный комплекс и не сотрудничать с фашистами! А то что у америкосов не было войн это их счастье и чего об этом говорить? Они вообще могли переждать пока европейцы перебьют друг друга и установить свой контроль.
Ответить
|
 |
Было бы намного легче воевать на тысячекилометровых линиях не занимаясь репрессиями и не обдирая людей до ниток, а развивать экономику, оборонный комплекс и не сотрудничать с фашистами!
ты прямо сейчас нашу историю послед. 5ти лет описал. токо без репрессий. перегибы были но репрессий не было
Ответить
|
 |
Не бывает перегибов без репрессий.
Ответить
|
 |
С другой стороны, не надо возложение цветов на Аллее Славы превращать в очередной пропутинский митинг "не забудем, не простим", "вон из Одессы" и т.д.
Ответить
|
 |
Так в чем победа? 27 миллионов погибло, а они радуются
Ответить
|
 |
А могло бы погибнуть на 7млн меньше, а только праздновали бы победу всего на пол года позже!
Ответить
|
 |
Пустозвон, не нужно было Гитлеру сырье для войны поставлять.
Ответить
|
 |
А им толком и нечему радоваться, кроме нового года, религиозных праздников, смысла которых они не знают и победобесия.
Ответить
|
 |
По новым данным погибло около 40 миллионов, поэтому закрыли архивы. 
Ответить
|
 |
Лучше бы помогали живым ветеранам! Для кого весь этот цирк? Зеленский мог бы просто запретить всем тратить деньги из бюджета на всякие мероприятия. Пока в стране не хватает на лекарства и пенсии
Ответить