artville1



7 мая 2019, 10:01   

В День победы полиция перекроет Лидерсовский бульвар (схема)


0

Лидерсовский бульвар и Обсерваторный переулок перекроет утром 9 мая одесская полиция.

Это связано с праздничными мероприятиями, посвященными 74-й годовщине победы над нацизмом во Второй мировой войне, сообщили в пресс-службе ГУНП.  

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Никакого «победобесия»! Отдать должное защитникам Родины, помянуть добрым словом и трезво посмотреть на мир своими глазами, а не глазами российских шовинистов. Противно смотреть как на России  сегодня как с ума сошли от этих ракет. Нашли чем гордиться! Лучше бы жизнь людям наладили, а не угрожали всем и везде, кто не хочет быть вместе с империей зла — Россией.
   Ответить    
Valdes22
Valdes22 7 мая 2019, 12:48     +3      
А вы служили в армии? Являлись комсомольцем, членом партии?
   Ответить    

kostalevskiy
Да уж, в головах у них явно каша! Девки в купальниках и пилотках, пацаны: один в «афганке» с макетом ППШ в руках, другой в парадной (или генеральской?) фуражке, офицерском плаще 70-80-х годов без погон и петлиц, без рубашки и кителя (на голое тело?), с пистолетом за солдатским поясом (!).
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco 7 мая 2019, 10:56     -6      
Победобесие…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

peter_63
peter_63 7 мая 2019, 11:41     -7      
С другой стороны, не надо возложение цветов на Аллее Славы превращать в очередной пропутинский митинг "не забудем, не простим", "вон из Одессы" и т.д.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco 7 мая 2019, 12:01     -8      
Так в чем победа? 27 миллионов погибло, а они радуются…
   Ответить    

kostalevskiy
А им толком и нечему радоваться, кроме нового года, религиозных праздников, смысла которых они не знают и победобесия.
   Ответить    
 Insider
Insider 8 мая 2019, 06:50     +5      
По новым данным погибло около 40 миллионов, поэтому закрыли архивы.
   Ответить    
ОдессаМАМА
Лучше бы помогали живым ветеранам! Для кого весь этот цирк?  Зеленский мог бы просто запретить всем тратить деньги из бюджета на всякие мероприятия. Пока в стране не хватает на лекарства и пенсии
   Ответить    
rss911
rss911 7 мая 2019, 15:11     -1      
Зеленский ещё не президент… Порошенко хоть пока и президент, но этого запретить не может…Президент Украины  Википедия
   Ответить    
Чори