фр4



В день рождения Савченко активисты партии БПП «Солидарность» провели флешмоб возле Дюка (политика)


11 мая, в день рождения Надежды Савченко, активисты партии «Солидарность» Блока Петра Порошенко провели флешмоб в центре Одессы.

Участники акции и все прохожие, кто захотел принять в ней участие, взяли плакаты с портретом нашей летчицы и несколько минут простояли возле памятника Дюка. Белые шары, отпущенные ими в небо, символизировали освобождение Надежды из застенков кремлевского режима. К каждому шару была прикреплена записка с пояснением.




«Сегодня мы пришли в самый центр Одессы, чтобы поздравить Надежду с днем рождения и пожелать ей здоровья, счастья, любви и мирного неба над головой. Лично для меня она является символом независимой Украины. Сегодняшней акцией мы хотим показать, что мы вместе с Надеждой. Каждый одессит, который любит свою страну, желает, чтобы Надежда побыстрее вернулась к нам», — сказал депутат горсовета от БППС Владимир Варещенко.

Акция прошла под лозунгом «Мы есть у Надежды, а Надежда есть у нас».
























Владимир Варещенко
Владимир Варещенко
депутат Одесского горсовета, член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
13 новостей, 2 фото

Новости по этой теме:



Неравнодушный
Надежда, с Днём рожденья! Верю, что скоро будешь дома! Быстрейшего возвращения на Родину!


   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 11 мая 2016, 21:03     -5      
С Днем Рождения и скорее домой, в Украину, пора покидать этот путинский Мордор!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 11 мая 2016, 21:13     -2      
Черновцы.
   Ответить    
Неравнодушный
Вниманию властей! Все высказывания Кваснюка должны быть проанализированы и принято в отношении этого человека чёткое процессуальное решение. Сколько можно так издеваться над всеми нами?



   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 11 мая 2016, 20:57     +2      
Уважаемый Неравнодушный!
 Подавать Кваснюка следует под другим соусом.
(кулинарные советы)


   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 12 мая 2016, 02:30     +1      
Согласен… Так намного лучше
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 11 мая 2016, 21:00     0      
Да выслать его в россию или к "республиканцам". Он же название страны,  в которой живет произнести нормально не может.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 11 мая 2016, 21:28     +7      
Список журналистов, получивших аккредитацию на оккупированных территориях.
Список журналистов, аккредитованных террористической организацией ДНР - PSB4UKR.ORG
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 11 мая 2016, 18:28     -8      
А тем временем любители лилипутина беснуют на кладбищах разрушая могилы!
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 12 мая 2016, 09:45     +2      
Ватнеги минусярят за поздравления
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 12 мая 2016, 02:36     +1      
Боже… как же ты нам нужна. Возвращайся поскорее
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 11 мая 2016, 18:56     +7      
неравнодушный пошел на рекорд в книгу Гинеса…
давай еще  с 10 ссылок
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 11 мая 2016, 20:49     -6      
Степашка, ты всю свою палату уговорил в этой теме минусовать?)
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 12 мая 2016, 09:47     +1      
Ватнег за чем минусярить?
   Ответить    
клац-клац
а БПП это что??? БЛОК ПАТРИОТОВ ПАНАМЫ??? ну и народ…ничего не меняется…была банда вити януковича, сейчас банда пети ОФШОРенко… лёсик -МЕДСЕСТРА  старается до блеска всё вылизывать… уже петя шоколадный конституцию страны под алкаша луценко изменяет…ГАНЬБА!!! УЖАС!!!
   Ответить    
Сергей Рымаревский
Вы же хотели в Европу!!!
   Ответить    
JT
JT   страна по ip - od 11 мая 2016, 21:01     +2      
Уважаемая администрация, добавьте возможность игнорировать сообщения определенных индивидуумов
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 11 мая 2016, 21:09     -7      
Да, достали Степашка и Полиграфыч своими высерами.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Как видно, у  него постоянное обострение. Если болезнь не лечится, то она прогрессирует. Так говорят врачи. Может быть, ему надо увеличить дозировку азалептола, который он принимает?
   Ответить    
Evo Starbi
Есть активисты, а есть кандидаты в депутаты. Я к тому что очень приятные, молодые люди проводят такие акции, безусловно нужные и уверен в ихних добрых намерениях. Но к сожалению молодые люди должны знать, что их в нужное время кинут и даже не обратят внимание на них. А на ихнем месте будет другая толстая харя. К сожалению так было в ударе, в свое время. Считаю, что они выбрали не ту партию, нужно думать прогрессивнее.
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 12 мая 2016, 09:56     -2      
Evo Starbi   страна по ip — od 11 мая, 23:28

Так все партии одинаковые. Названия разные.
А суть и цель набить свой карман, а все остальное как-нибудь.
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 12 мая 2016, 10:14     +3      
Ватнег за Надю минусяриш?
   Ответить    
Великолепный
Никто в мире не признает незаконное задержание российскими властями и суд над Надеждой Савченко.
   Ответить    
   Правила


kador