брендинг



18 мая 2017, 18:45
Красавчик   

В Днепре поймали вора в законе, который бежал из Одессы в полосатых штанах  


Очередного «вора в законе» по кличке Дато Сван задержали в Днепре оперативники Службы безопасности Украины.

Как сообщили в пресс-центре СБУ, в апреле этого года уголовник незаконно прибыл в нашу страну, используя фиктивные документы. Он пытался контролировать деятельность преступников в Одесской области.




Опасаясь задержания со стороны одесских правоохранителей, Дато решил сбежать в Днепр, где его и задержали сотрудники спецслужбы.

«Вора в законе» ждет выдворение за пределы Украины с запретом на въезд к нам сроком на три года.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Цeнзор
Цeнзор 18 мая 2017, 18:53     +15      
Дато Туташхия?
   Ответить    
Виктор Гончар
Мимино наХ!
   Ответить    
РастОК
Герлиани Давид Нугзарович
Его только два года назад Деконаидзе выдворила из Украины, после чего отсидел пол-года в Тбилиси и снова в Украину.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr 18 мая 2017, 18:54     +29      
как в таком одеянии можно контролировать криминал — они его и сдали!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 18 мая 2017, 18:56     +16      
Настоящий пират! Его из борделя вытащили что ли?))
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 18 мая 2017, 20:29     +14      
Попандопуло, грузинская версия.
Опасаясь грандиозного шухера, бежал в Днепр.
   Ответить    
белорусский одессит
По внешнему виду можно предположить, что он хотел контролировать одесский цирк.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 18 мая 2017, 19:47     +15      
Судя по его прикиду, он хотел отжать Одесский порт у Джека Воробья))
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
думаете, он Покровитель Одесского Цирка?
   Ответить    

ПнАлВч
ПнАлВч 18 мая 2017, 19:46     +12      
…Штирлиц шел по Берлину… И что-то неуловимое выдавало в нем
советского разведчика…
То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют,
который волочился за ним по всему городу, то ли Маузер с дарственной «Краскому т. Исаеву от т. Дзержинского…
Лучше бы рыбацкие сапоги, противогаз и ППШ в руках.
   Ответить    
Андрей Макаренко
Оби-Ван
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll 18 мая 2017, 20:31     +3      
Фрик какой-то
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 18 мая 2017, 20:34     +2      
WooDooDoll, не всё так просто;)
   Ответить    
1.Одессит
Это не просто грузин-он из Сванов в отличие от остальных грузин живут обособленно типа наших гуцул в горах.С Ними даже Саакашвили не мог справиться когда был президентом ни до него! Кстати сами грузины стараются с ними не связываться и считают их отморожеными на всю голову!
   Ответить    
Евгений Дубровский
Я не знал, что клоунов уже коронуют в воры в законе
   Ответить    
Светлана Швец
При Саакашвили всех воров в законе из Грузии выдавили.
Этот путинский Иваношвили наверное назад всех пустил?
А у нас они всем заправляют.
Помельче — домушниками да гоп-стопниками,
Покрупнее — меров своих ставят, грабят сразу целый город.
   Ответить    
   Правила



12 марта
17:35 Избила костылем и укусила за руку: на Одесщине жена устроила мужу незабываемый День влюбленных
1
15:31 Одесский бизнес и приют объединились, чтобы помощь животным стала привычкой (новости компаний)
1
14:34 Прощай, Макар… Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе фотографии видео
8
12:20 Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом?
3
10:37 Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
10
08:39 Миллион на покойниках: в Одессе оперативник угрозыска попался на махинациях с квартирами умерших
11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
2
20:03 Где взять деньги? Почему ректоры одесских вузов в шоке от новых зарплатных планов правительства
3
18:32 Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно
15
16:17 Убила, потому что плакал: на Одесчине мать проведет 10 лет в тюрьме за смерть маленького сына
17
14:48 Впервые в стране: в Одесской области депутаты выразили недоверие главе райадминистрации
2
12:43 Опять на те же грабли: Одесский облсовет потратит на наградные часы и значки почти 200 тысяч гривен
17
10:45 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
08:45 «Чтоб подохла эта Украина»: титулованный одесский борец получил 3,5 года тюрьмы за оды вагнеровцам и призывы к оккупации
9
10 марта
21:55 Куриная месть: убийца собаки на Одесчине получил испытательный срок
9




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





18:41
ВІДБІЙ повітряної тривоги
551061


18:36
Одесса может столкнуться с угрозой загрязнения питьевой воды из-за аварии на Днестре после атаки рф

После ракетно-дроновой атаки 7 марта в районе Днестровской ГЭС произошёл возможный выброс ракетного топлива и технических масел. Уже 10 марта в реке Днестр в Винницкой области обнаружили маслянистые пятна, которые начали распространяться вниз по течению и достигли территории Молдовы.

В некоторых точках концентрация загрязнения превышает допустимую норму в 2,5 раза. На поверхности воды фиксируют масляную плёнку с «радужным» эффектом и запах технических масел

Читать дальше

18:18
Беспилотник курсом на Черноморск
853611


18:17
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


18:05
Водители и пассажиры обсуждают возможное повышение цены на проезд в одесских маршрутках

Водители считают, что это вполне вероятно, и многие из них относятся к этому положительно.



16:35
Думская. Одесса. Война в Украине
Photo
«Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах

История с кофемашинами для школ Фонтанской громады получила продолжение. После нашей публикации депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк решил лично объяснить ситуацию и заявил, что никакого «подарка» не было.

При этом он фактически подтвердил главный факт: кофемашины действительно закупили за бюджетные средства.

«Полномочия депутатов это в том числе распределение бюджета! Кофемашины приобретены за бюджетные деньги! И в постах я не писал, что это подарок!» отметил он.

При этом стоит отметить, что Дмитрий Ковбасюк является депутатом Одесского областного совета, а не депутатом Фонтанского сельсовета, однако активно использует административный ресурс подконтрольной ему громады.

Напомним, ранее стало известно, что Фонтанская ОТГ закупила 12 кофемашин Philips более чем на 250 тысяч гривен. Покупку разделили на три отдельных договора с частным предприятием «Лидер плюс 2020», что позволило провести закупку без полноценной процедуры через Prozorro.

Незадолго до 8 марта Дмитрий Ковбасюк (политический руководитель коалиции «Слуг народа и ОПЗЖ в Фонтанской ОТГ) опубликовал в соцсетях пост о том, что кофемашины передали учреждениям образования, сопроводив его поздравлениями педагогам и фотографиями вручения. О том, что техника куплена за бюджетные деньги, в публикации не упоминалось, из-за чего у читателей могло сложиться впечатление, что речь идет о личной инициативе депутата




16:10
На Просёлочной улице в Одессе мужчина залез на дерево

На место прибыли спасатели и пытаются его снять, однако он пока отказывается спускаться. Обстоятельства происшествия выясняются.



15:14
Прощай, Макар

На 62-м году жизни после тяжелой болезни перестало биться сердце одессита Василия Скромного, известного по роли Макара Гусева из культового фильма Константина Бромберга «Приключения Электроника».

Читать дальше

13:14
Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку

Обсуждение на заседании рабочей группы по оценке деятельности Одесского зоопарка свелось к эпическим спорам между директором зверинца и оппозиционными блогерами, а также отдельными депутатами. В процессе руководитель группы, врио директора департамента международного сотрудничества, культуры и маркетинга Федор Стоянов даже угрожал закрыть заседание.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×