В Доброславе установили мемориал героям 28-й отдельной механизированной бригады
28-я отдельная механизированная бригада имени Рыцарей Зимнего похода участвует в русско-украинской войне с весны 2014 года. Одна из самых успешных операций стала оборона Марьинки в августе 2015 года. За 6 лет бригада потеряла убитыми 174 воина.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.