Кравоцова1



Одесские «Маски» открывают свою школу: учителями будут Бузько, Агопьян и Постоленко


В театре «Дом клоунов» объявили набор в «Маски-школу». Преподавателями клоунского учебного заведения станут заслуженная артистка Украины Наталья Бузько, актер и юморист Алексей Агопьян и комик Александр Постоленко.

Набор проводится в две группы: от 13 до 16 лет и от 17 лет. Ученики будут постигать основы актерского мастерства, азы пантомимы, движение и пластику тела, учить историю клоунады.




Результатом шестимесячного обучения станет отчетная постановка на сцене театра «Дом клоунов».

Старт обучения запланирован на 1 декабря этого года.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сергей Викторович
Не дипломы, а удостоверения кандидатов в преЗЕденты!
   Ответить    

klever
klever 25 ноября 2020, 14:50     +12      
Будут выпускать президентов и мэров?
   Ответить    
SB211
Я был уверен что ректором сего срамезного заведения станет Зеленский!
   Ответить    
Ola-la
Явно коммерческий проект…обучение 6 мес, наверное 2 раза в неделю…оборот должен быть неплохой.
   Ответить    
Lexa Odesit
Сколько денег за обучение???
   Ответить    
Великолепный
2500 грн. в мес.
   Ответить    
prospekt
а кто из них будет учить основам сепаратизма?
   Ответить    
Крылья от самолета
Такое чувство что некоторые специально пишут комментарии, чтобы проверить, один ли он такой, но нееет, раз отвечают значит много таких…долбо.. в 
   Ответить    

BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
В пубертатный период особенно важно учить историю клоунады можно президентом стать, электорат с IQ 0% любит как в кино.
   Ответить    
   Правила



23 июня
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
23
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
5
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×