зезман2



В Донецкой области российские нацисты обстреляли 12 населенных пунктов: погибли мирные жители на автобусной остановке  


Оккупанты продолжают ровнять с землей мирные города и села Донбасса. За последние сутки они совершили 23 артобстрела, под которые попали 12 населенных пунктов региона.  

В полиции сообщили, что под вражеский огонь попали Авдеевка, Славянск, Бахмут, Красногоровка, Торецк, Константиновка, Николаевка, пгт Райогородок, Щербиновка, села Георгиевка, Петровка и Татьяновка.  




В Бахмуте вражеские снаряды попали в автобусную остановку, возле которой люди ждали общественный транспорт. Погибли несколько человек в возрасте от 36 до 60 лет.  

В результате артобстрелов были повреждены и разрушены 36 гражданских объектов, в том числе 22 жилых дома, коксохимический завод, электросети, автобаза и т. д. 

Оккупанты били по населенным пунктам из ствольной артиллерии, «ураганов» и «градов».

Полиция открыла уголовные производства по ст.438 Уголовного кодекса Украины (нарушение законов и обычаев войны).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
























Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




   Правила




30 июня
22:00 Торговля невестами и переговоры в мужской бане: в Одессе возобновили мюзикл «Ханум» (фото) фотографии
1
20:32 Миллион долларов на свет: американский фонд профинансирует солнечные электростанции для одесских больниц фотографии
3
18:30 Город раскалился: как Одесса переживает +35 в тени (фоторепортаж) фотографии
14
16:49 После неудачных торгов и судов: лицей под Одессой вновь попытаются реконструировать за 100 млн
2
14:57 Без света, воды и электротранспорта: Одесса переживает масштабные отключения на фоне аномальной жары (обновлено)
34
12:30 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
11:00 Наводил ракетно-дроновые обстрелы: в Одессе задержали переселенца-отставника, который воевал в Ираке
30
08:53 Приедут под елочку: Одесская область закупит десятки школьных автобусов на деньги Евросоюза
1
29 июня
21:38 Ария с клизмами, стрельба и разбитый бокал: одесская Опера поразила историей о бродячих комедиантах фотографии
6
19:11 Из-за жары на Одесчине завтра вводят почасовые отключения света (обновлено)
25
18:10 Вторые в стране: Одесчина — в антитопе по числу обращений из-за домашнего насилия
2
16:19 До 39 градусов в тени: Одесскую область ждет пик жары, но скоро станет легче
2
14:25 Сами думайте, надо идти в укрытие или как: одесситы — о том, кто отвечает за безопасность на пляжах (видео) видео
11
12:38 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
3
10:27 Звездная болезнь: одесский отель оштрафовали за фейковый статус
5




Статьи:

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов

Зачистка Одесчины: как властна вертикаль и коалиция «слуги» + ОПЗЖ помножили на ноль мэров региона

«Всех геев посадить в ракету и запулить на Марс!»: как одесский фантаст предсказал оккупацию Украины и сам пережил ад в Буче





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×