ПС1



В дорожной компании, ремонтирующей трассу Одесса-Рени, заявили об аресте средств и давлении со стороны налоговиков


На давление со стороны фискальных органов и прокуратуры пожаловались в ООО «Строительная компания «Дорлидер», занятом ремонтом дорог государственного значения Одесской области, а именно: части трассы Одесса-Рени, Спасково-Вилково, Одесса-Вознесенск.

Как сообщили в пресс-службе компании, на средства, которые были выделены в виде аванса для ремонта этих дорог, наложили арест.

В руководстве ООО «Дорлидер» считают, что такая позиция фискальной службы и прокуратуры Одесской области может повлечь за собой большой скандал на уровне правительства и привести к отставкам некоторых чиновников.




«На вышеуказанных дорогах компания уже начала выполнять работы, но в связи с арестом средств, начатый ремонт будет остановлен. Арест средств правоохранительные органы связывают с выводами налоговой о якобы незаконных закупках материалов несколько лет назад. Но когда предприятие закупало материалы, налоговые органы принимали у них декларации без каких-либо вопросов. Однако теперь, спустя два года, появилось скандальное решение налоговых органов»,- отметили в пресс-службе компании.

Коммерсанты намерены обжаловать решение налоговой.

«По законодательству до вынесения окончательного решения суда никто не имеет права предпринимать какие либо действия для препятствия работы предприятия. Безапелляционная позиция прокуратуры и фискальной службы в виде ареста авансов на дорожные работы до вынесения законного решения суда ставит под угрозу начало сезона выполнения ремонтных работ на автомобильных дорогах Одесской области и других регионов страны»,- отметил замдиректора по производству одесского филиала компании «Дорлидер» Ашот Микаелян.










Неравнодушный
Хоть что-то начатое можем довести до ума безпроблемно?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
свининка, а почему у тебя такие рабочие губы?))Ты злися свинина, твою мамку опять сёдня прокурорские пежили?)
   Ответить    
Буттадеус
Я тебе, Бобик, на новый телефон не подам, и не скули!
   Ответить    
БиберХам
не злися опущенка, я те сегодня пинькой по губам твоим рабочим проедусь, ты главное терпи свининка не истери)
   Ответить    
Буттадеус
Бобик, просыпайся и не ешь больше грибов, тебе ветеринар пиньку давным-давно отнял!
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 15 марта 2017, 17:17     +6      
Где этот глава области, который рубашку рвал на груди: закончим раньше времени!
   Ответить    
Неравнодушный
… надоело уже это безобразие! Совсем разучились работать!
   Ответить    
тетя Фира
Гимны с активистами распевает наш Полиграф Полиграфыч.
   Ответить    
Неравнодушный
Тем временем, одесская городская власть готовит новые «покращення».

Переход на электронные билеты в Одессе может привести к удорожанию проезда. Об этом стало известно сегодня, 15 марта, в ходе сессии Одесского горсовета, передает odessa1.

На сегодняшнем заседании депутаты приняли программу по внедрению автоматизированной системы учета оплаты проезда в общественном транспорте. Как отметил депутат Вадим Терещук, такая система поможет улучшить контроль и собирать больше средств. Для ее внедрения город собирается привлекать как инвесторов, так и грантовые деньги. При этом Терещук заметил: «Мы понимаем, что реализация программы скажется на цене перевозки».

Вице-мэр Павел Вугельман добавил, что сроки работ и будущие тарифы будут определены по ходу работы с инвесторами.

По официальным данным «Одесгорэлектротранса» в городских трамваях и троллейбусах на одного плательщика приходится свыше трех льготников, которые не платят за проезд. В других городах Украины – 1, 6-2, 2. Внедрение электронного билета позволит вести строгий учет пассажиров и льготников.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Я не хочу, чтобы увеличивалась стоимость проезда в общественном  транспорте, причём искусственно из-за этих дебильных нововведений городских властей.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… не лезьте в мой кошелёк!
   Ответить    
Великолепный
Непонятно, из каких соображений было взято соотношение 1:3. Скорее, наоборот. Один льготник на 6-7 пассажиров, оплачивающих проезд.
   Ответить    
Аndу
Аndу   страна по ip - od 15 марта 2017, 20:06     -4      
Особенно в служебных трамваях и троллейбусах, развозящих персонал по депо на утренний пятичасовой выпуск, свободные места  в которых по маршруту забиваются пенсионерами с тачками.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 15 марта 2017, 20:41     +2      
Гром среди ясного — Поверьте мне, я знаю, что такое "дикость одесского общественного транспорта" не с чужих слов.
Но в случае принятия данного "покращення", повышения цены за проезд по "городу нормальным транспортом" не избежать.
Мало того, что терминалы оплаты за проезд стоят "дурных "денег, так ещё возле них надо ставить "смотрящих".Чтобы не случилось: "Отпикался" один, а вышло пятеро! Остальные выходят на конечной через расчёт с водителем! "

упс.Взвоют транспортники.В конце смены они привыкли реальные деньги считать, а не количество "отпикиваний" неизвестно в чей карман.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… сколько мимо кассы идёт у Труханова? Вы знаете?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Я не жалуюсь в отличие от Вас и никаких неприятностей Вам  лично не устраиваю в отличие от Вас.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… прекращаем общение!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Я не хочу с Вами общаться. Вы непредсказуемый собеседник.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 15 марта 2017, 19:17     +3      
Гадик,  ты опять себя модератором представил?  Сколько можно терпеть нормальным комментаторам Думской твое визгливое тяфкание? Думская,  оградите от нападок этого злючего существа.
   Ответить    
Великолепный
КакаТаня, утоли злобу. Есть правила для всех. И незачем их нарушать, в том числе и тебе, как троллю.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 18 марта 2017, 15:34     -1      
Псинка мэрская,  зачем ты свою подачку от Трухла изрисовала?
   Ответить    
Неравнодушный
Ничего хорошего сделать не могут, а вот плохое — хоть завтра! Да сколько можно?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Откуда я знаю: можно ли ему верить? Я с ним не знаком! Мне надо, чтобы дороги строились, причём качественно!
   Ответить    
Ислям Маликов
Что с ним не так? Вам не нравились грузины, теперь армяне не нравятся?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  армяней — это по какому? Правильно — армян! Как впрочем и - грузин!
   Ответить    
Ислям Маликов
Есть решение суда о незаконной закупке?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 15 марта 2017, 19:18     +2      
Если тебя почитать, то только твоему Трухлу можно верить.
   Ответить    
Великолепный
Где упоминается Трухло?
   Ответить    
C. Cattani
Эта фирма конкурирует с фирмой Трухла за подряд,  псинка,  поэтому ты растяфкался.
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 15 марта 2017, 18:35     -8      
Платить налоги существующему режиму казнокрадов — это преступление.
   Ответить    
Неравнодушный
… а раньше не казнокрады были при Януковиче?
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 15 марта 2017, 18:50     -7      
Все 25 лет украинской независимости во главе страны стояли казнокрады и бездари.
5.10 — единственный быстрый выход из нищеты.
   Ответить    
Неравнодушный
Не приведи Господи, такой быстрый выход!
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 15 марта 2017, 18:59     -6      
Тогда продолжайте платить налоги и жить в мире нищеты и иллюзий следующие 25 лет.
   Ответить    
Неравнодушный
По Вашему точно не будет!
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 15 марта 2017, 19:15     -8      
Никогда не говори "никогда".
   Ответить    
ГУДРОН
А до этих 25 лет кто стоял? Такие же бездари и еще по-хуже.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 15 марта 2017, 19:02     +3      
Вопрос спецам — а здесь технология дорожного строительства соблюдается?
   Ответить    
pinochet
pinochet   страна по ip - od 15 марта 2017, 19:17     -2      
Ну так дело было 2 года назад, а деньги на счёту появились сейчас, значит вовремя! Думают может заплатят в тихоря, как всегда, десятку или двадцатку баксов и все ок! Насирова закрыли, но все понимают что это цирк и его все равно выпустят, по этому надо дальше брать взятки! Пока у на не начнутся суды линча в стране, ничего не поменяется!
   Ответить    
тетя Фира
Может собирают Обсирову на выкуп.
   Ответить    
Днепровец
Это их месть за арест Насирова.
   Ответить    
Круглова Наталья
это реально просто смешно…они просто хотят Саакашвили задавить!!
   Ответить    
   Правила


6element