sov1



В ДТП на Киевской трассе погиб ребенок


11-летний мальчик погиб в результате ДТП, которое произошло утром 15 апреля на автодороге Одесса-Киев возле села Старые Маяки.

Как сообщила пресс-служба ГУНП, водитель автомобиля Renault Logan не справилась с управлением и врезалась в отбойник.




В момент ДТП в салоне находились четверо взрослых и ребенок. Мальчик от полученных травм погиб на месте. Трое пассажиров (двое мужчин и женщина) доставлены в больницу. Водитель от госпитализации отказалась.











Новости по этой теме:



Dima  Borisov
Печально. С детьми нужно предельно аккуратнее вести машину.
   Ответить    
stewardtz1
Четверо взрослых и ребёнок в такой машине — это значит детского кресла нет, сидел на руках. Вот и результат.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 15 апреля 2018, 18:08     +11      
Кресла в таком возрасте редко кто использует.
   Ответить    
Жора с Адесы
Ну, если так, то нужно было хотя бы пристегнуть ремнями. Судя по характеру повреждений и по тому, что пассажиры попали в больницу, там никто не был пристёгнут. Печально, но погибшего ребёнка уже не вернуть :( 
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Машина судя по зеркалам в самой бомжацкой комплектации, там из подушек разве что у водителя есть, а Логан без подущек хоть двумя ремнями не спасёт
   Ответить    
mur-222
mur-222   страна по ip - ru 15 апреля 2018, 22:32     0      
Четверо взрослых и ребенок в такой машине, значит 5 человек в 5 местной машине. В 11 лет ребенка редко кто сажает в автокресло. Просто произошел несчастный случай. Соболезнования.
   Ответить    
Ялав
Ялав   страна по ip - ua 16 апреля 2018, 08:58     -1      
Это уже не важно, конечно. Но он вряд ли сидел на руках. Четверо взрослых плюс ребенок, то есть всего пятеро.
   Ответить    
Валерий55
НЕ ПОНИМАЮ ПОЛНЕЙШЕЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ ВОДИТЕЛЯ!!!
 И это на « Киев-Одесса»!  Харьков-Днепр-Кр.Рог- Херсон(дорога--п. ж. па)  -Одесса и до 7-00 утра пьяные дискотечники на дороге в ХЛАМ! .После 8-00 поток «Шумахеров» на «Славутата, Каликах и пр. хренотене спешащих на поминки.
   Ответить    
Psycho
Psycho   страна по ip - od 15 апреля 2018, 18:27     +3      
Смотрю я на тормозной путь со второй фото и левое переднее колесо с первой… Есть подозрение, что водитель поймал(а) яму на трассе и не смогла удержать авто ровно.
Сам так на днях в Свердлово (Иваново теперь) ночью поймал свеженарезанную яму, еле удержал машину на дороге. Соболезнования…
   Ответить    
Herald Vanyel
Странно что помят левый бок, его что, закрутило?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
на третьем фото — гладкая дорогоа, ни одной ямы
   Ответить    
Просто Одесситка
Знакомые были свидетелями этой ситуации.
Говорят, что машину подрезал другой автомобиль и водитель пытался уйти от столкновения. Как следствие — авария и смерть… ужас…
   Ответить    
ПнАлВч
+146%! …Зачем кресло, мы и так удержим! …(с) Ага, удержите. И самое страшное, если ребенок или впереди на руках, или сзади, между кресел.
   Ответить    
ПнАлВч
Валерий 55, да хоть орда, ребенок в авте должен быть в кресле!!! Но если кресло дороже жизни, можно и так.
   Ответить    
Lirene
Lirene   страна по ip - od 16 апреля 2018, 20:38     -3      
Хватит судить других, не зная всей ситуации.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 15 апреля 2018, 19:53     -7      
да уж, полное Сомали, а не Европа(с)дороги в ямах, как после авиа налета, водители и пассы не пристегнутые ездят, что тут сказать?беда в том что в том же Сомали  по 15 детей в семьях, плодятся, аки тараканы, а вот у нас, ксожалению, не сильно спешат рожать бабы! а чиновники делают дороги мелким щебнем с битумом ровно на год, чтобы через год из ямы все вымыло снегом и морозами и снова нужно было делать, своими компаниями по завышенным ценам и так из года в год! тут мы даже Сомали переплюнули, там до сих пор стоят дороги сделанные дуче Муссолини в  1936 году! вдумайтесь!! ) 
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Почему вы покинули свою родину и бомжуете в Одессе, чем ваш родной город Могадишо не подощёл?
   Ответить    
ПнАлВч
При чем тут Занзибар? О своем ребенке КТО??? должен беспокоиться- Хайле Селассие, или наши- не африканские РОДИТЕЛИ??? Дорога плохая! — ехайте С УЧЕТОМ ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКИ!!!
Плевать на дучей всяких- нет дороги или не ехай, или аккуратно, не летая.
  Впрочем, для многих, подходит украинская хорошая и вечная, и к месту пословица-…хоч кілок на голові теши, а дурень є дурень! … 
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 15 апреля 2018, 20:07     -7      
та да, дурный! а чого дурный? бо бидный, а чого бидный? бо дурный! (с) )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Горбатого ты с заглавной написал, а свою страну со строчной буквы. Знакомый почерк, Тема Ласло.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 15 апреля 2018, 21:37     -7      
ну так Горбатый это ж армения, а армянская мафия бессмертна))
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. У Горбатого было имя Карп, это не армянское имя, это греческое имя.
Карп переводится с древнегреческого слова «карпос». Значение имени Карп — «плод».
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 апреля 2018, 07:35     +2      
Как пишет один великолепный ученик одного юмориста "У Петросяна смешнее".
   Ответить    
Тьома
Горбатый -это предатель Родины.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Он не предавал свой Ставропольский край.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Он написал слово «Родина» с большой буквы.    А Карп Горбатый не был родом из Ставропольского края.
   Ответить    
Вова Тупин
Откуда он был родом?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 апреля 2018, 07:37     +4      
Тьома, значит трамп12 больше предателей уважает, чем свою страну, если пишет его с заглавной буквы, а свою страну со строчной буквы.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нет друг, он никого не уважает, а страну нашу ненавидит, зависть чёрная и судьба неудачника, сделали из него продукт и инструмент кремлевской пропаганды.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 16 апреля 2018, 22:26     -3      
ващингтонской пропаганды, а твой кремль и прочие северные кореи оставь — лохам)
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 16 апреля 2018, 22:25     -3      
базар вааще то щел за джигарханяна и жеглова) причем тут михал сергееч?)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 апреля 2018, 10:41     +2      
У тебя базар шел о бандит, национальность которого в фильме не упоминалась.
   Ответить    
C. Cattani
Артьомка, это ты Гадика траванул? Не видно его уже второй день.
   Ответить    
R2-D2
R2-D2   страна по ip - de 15 апреля 2018, 20:38     0      
Ехали на кладбище родичей проведать небось. Жуть…
   Ответить    
C. Cattani
Опять ДТП.Сегодня утром на пересечении улиц Кордонной и Корнюшина произошла крупная авария с пострадавшими.
На перекрестке столкнулись грузовик и маршрутный микроавтобус. От удара оба опрокинулись. Есть многочисленные пострадавшие.
Авария с десятком пострадавших произошла с утра в Малиновском районе Одессы | 7 ТЕЛЕКАНАЛ. Новости Одессы
   Ответить    
Великолепный
Как же тебе оперативно докладывают о ДТП. Уже третий день подряд.
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, завидуй молча и не тяфкай.
   Ответить    
Clairvoyant
Прискорбно (( Я своего до 14-ти лет пристегивал на заднем сидении. И барышню на переднем  — тоже. Не позорно, не напряжно — чего не сделать?
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Барышню  можно пристёгтвать не только в машине и не только во время движения
   Ответить    
Великолепный
И опять участницей ДТП была водитель-женщина. На той же трассе.
   Ответить    
DFFU
DFFU   страна по ip - od 17 апреля 2018, 15:13     +1      
Здравствуйте! Я отец Лёшеньки! Сейчас всё пытаються повесить на водителя Рено, может кто-то видел момент аварии, многие машины остановились, может ктотото снял на видеорегистратор?Водителя жигулей сделали свидетелем, у него даже кровь на алкоголь не взяли, он вроде местный, может следователь денег хочет, не знаем, разговаривает очень дерзко, обвиняет, грозит уголовным делом, ужас просто, уже наняли хорошего адвоката, хочеться добиться справедливости, сегодня утром умер отец водителя, их с Лёшенькой будут хоронить вместе в среду, просто нет слов…помогите если можете нам, нашёл коментарий одной женщины, чьи знакомые видели, как водитель жигулей подрезал нашу машину, он то ехал, то тормозил, зачем он полез в крайнюю левую полосу, там машины едут с большой скоростью, а он еле ехал, непонятно, что он вообще делал, у водителя Рено 13 лет водительского стажа, без аварий и т.д, она ездит получше многих мужчин, помогите нам, если сможете.Спасибо!
   Ответить    
DFFU
DFFU   страна по ip - od 17 апреля 2018, 15:16     +1      
Великолепный если я тебя найду оторву голову, причём здесь пол?Многие мужчины ездят хуже женщин, водитель Рено с 13 летним опытом и сотни раз ездила по этим дорогам, просто хочеться наказать виновного по закону, а если не получиться то получит своё по-любому.
   Ответить    
   Правила


kador