artville1



22 июля 2021, 23:26   

В ДТП на трассе Одесса-Рени автомобиль разорвало на части: водитель — погиб, пассажир — в больнице


0

54-летний водитель легкового автомобиля Renault погиб после столкновения с грузовиком DAF, которое произошло возле села Новосельское на трассе Одесса-Рени.

Авария случилась сегодня вечером. Машину от удара разорвало на две части.




Как сообщают в полиции, пассажир легковушки госпитализирован в тяжелом состоянии.

Предварительно установлено, что водитель Renault выехал на встречную полосу движения.

На месте работают следователи. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 22 июля 2021, 23:39     +11      

   Ответить    
de Ribass
Одесса-Рени — дорога покалеченных и убитых, жесть какая-то…
   Ответить    
mr.Truth
mr.Truth 23 июля 2021, 09:47     +7      
Дело ж не в дороге, а в долбо*ебах за рулём
   Ответить    
de Ribass
de Ribass 23 июля 2021, 00:44     +13      
Я водитель с приличным стажем, глаза на лоб лезут, когда вижу как другие водители совершают обгон, хотя я тоже люблю скорость.
   Ответить    
spydoc
spydoc   страна по ip - nl 23 июля 2021, 01:20     +8      
…впечатление, что в приставки не наигрались…только вот перезагрузка не всегда возможна
   Ответить    
Artemius
Artemius 23 июля 2021, 02:16     +20      
Одесса-Рени — дорога смерти. Сплошные двойные-тройные обгоны, каждый час тысячи раздражённых и опаздывающих. Некоторые даже «успевают».
   Ответить    
Гамлет
И причём тут дорога?
   Ответить    

антипа
антипа   страна по ip - od 23 июля 2021, 10:10     +5      
Ехал в Молдове на мопеде 40 км/час. Обгонял трактор движущийся 20 км/час. В момент моего обгона трактора меня обгоняли ОДНОВРЕМЕННО две легковые машины. Левая авто ехала по обочине встречного направления. Безумие какое-то?.
   Ответить    
Arman Shando
Пристегнись, наверно, крепче..
Я свою превышу скорость.
   Ответить    
Коров´єв
Поставить камеры и проблема решена,спасены человеческие жизни, но кто это будет делать? В этой стране громадная управленческая проблема из за коррупции.
   Ответить    
Гамлет
Может, просто не нужно давать лицензии на вождение всем подряд приматам?
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 23 июля 2021, 09:18     +3      
Не спеши, а то успеешь.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
3
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
5
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
5
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
16
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
12
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber